Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
alla1985m• 17 января 2015
Ну вот после такой кумы вряд ли кому захочется помочь? А вдруг кому-то и действительно будет нужна помощь? И не помогут...
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляJuliT
Если не трудно, буду благодарна
Оно не копируется почему то
Yana_S• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Но ведь про чужих людей .инет и прочее писала Таня.А она много чего могла написать,чтобы людей разжалобить
Ну да. а Женя пришла на кидстафф и сразу же написала: девочки, все, что вам про меня наплела кума Таня - ВРАНЬЕ!
так,да,было?
или пришла Женя и ту же песенку запела? про бееедную мать-одиночку
magazin-orchideya.com.ua• 17 января 2015
Ответ дляГагарин@
мне реально наверное не понять...люди просят вещи детям,а сами покупают себе на дни рождени я фотоаппараты...капец...нет слов...можете забросать меня камнями,но я считаю,что это НЕНОРМАЛЬНО!Это не вещи первой необходимости,это роскошь,если она может себе позволить такие покупки,то не так все плохо у них с финансами...я помню как я жила в суровые 90е,мы хлеб сами пекли и одну картошку если,о новых шмотках речи не шло,не то что о телике...у нас телик не работал ГОД!Т.к. поламался а денег на ремонт даже не было,и мои родители не просили помощи ни у кого...капец,у меня ток маты...
+10000, я давно мечтаю о мультиварке, но я знаю что в первую очередь мне нужно самой одется к зиме, одеть ребенка и мужа, знать что нам завтра будет на что есть, и только потом можно завести речь о какой либо технике, что считаю для себя роскошью.
Конечно было бы удобно создать тут тему, выложить документы и справку о доходах официальной з\П мужа, так же упомянуть тот факт что я из зоны Ато родом, и получать себе посылочки на почте с вещами, а на детские и на подработки мужа покупать себе технику и ни в чем не отказывать
JuliT• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Оно не копируется почему то
Если Вам не трудно напишите в ЛС пожалуйста
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляYana_S
так,да,было?
ну она же не пришла просить,а за советом обратилась: как вывести куму на чистую воду
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
пока есть связь напишу. Я так поняла что Таню задавила очень большая жаба и она решило это написать. Да я действительно купила телевизор т.к у бабушки с дедушкой телевизор в комнате,дедушка лежит парализованый нас постоянно просили выйти с комнаты потому-что дедушке надо справится по нужде. Вы спросите за что я его купила я отвечу -как только получила детские за 4 месяца. мультиварку я действительно купила от фонда- это их условия договора( купить технику для семьи).В декабре у меня было день рождение вот и решила сделать себе подарок- фотоаппарат, время идет а детских фотографий нет.
ЖЕНЯ..ВЫ ПОЛУЧАЛИ ОТ ФОНДА ОКОЛО 8000 И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРИНИМАЛИ ПОМОЩЬ ОТ ТАНИ ,КОТОРУЮ ПЕРЕДАВАЛИ ДЕВОЧКИ??
Гагарин@• 17 января 2015
Это каку Станиславского...НЕ ВЕРЮ! Ни одной ,ни второй
Ответ длядевочка Томочка
но Таня молчит как рыба об лед, а вопросы зависли в воздухе, и все пытаются уже какую страницу подряд получить ответы от Жени, честные
Yana_S• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
она пришла узнать, на сколько же ее кума нагрела, собирая денежки на карту. и пожаловаться, что за посылки кума 1000грн требует
Гагарин@• 17 января 2015
Ответ дляJuliT
Юлит,это вы ко мне в одноклассниках в друзья просились?я отклонила...заходила по ссылке про ваш берет
Мать-Герой• 17 января 2015
Ответ дляГагарин@
Себе это отмазка,ведь потом когда дети вырастут а у них нет фото не скажешь была война и я не фотографировала.Тем более она купила когда наладилось немного,не за последние деньги!
Оляля121• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Поделитесь, что вам там Таня наваяла?
ksu_wka• 17 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
так отписалась же мультиварку я действительно купила от фонда- это их условия договора( купить технику для семьи)
JuliT• 17 января 2015
Ответ дляГагарин@
Да наверноя я со страницы дочери))))
Ответ дляksu_wka
а фотоапарат и плазму тоже от фонда требовали купить? Просто Таня еще 10 числа просила вещи в какой то теме, и говорила что они очень нуждаются
lilia1988• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
вот это суммы уже нарисовались, наверное Таня нашептала????
ksu_wka• 17 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
ну так это Танины проблемы что она просила
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
Ответ дляlilia1988
ДА.. РЕШИЛА ,НАПИСАТЬ ПАРУ СЛОВ О ЖЕНЕ..
JuliT• 17 января 2015
Ответ дляlilia1988
Блин я уже спать хотела, а тут все только начинается,))))))
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Ну так для себя же просила.Или для продажи
Ответ дляksu_wka
согласна, но если бы Женя сразу же создавая тему описала это все, на нее бы не сыпалась эта гора вопросов, а просто пытались бы помочь
JuliT• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Ну не томите уже))))
Sanita1• 17 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
так Женя не знала о том что Таня просит. с осени Жене вообще ничего не надо было уже.
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
нет такую помощь я точно не получала. от фонда я получила ноябрь, декабрь
ksu_wka• 17 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Таня недавно и смесь просила и лекарства,а Женя ни сном ни духом. А потом на страничке Тани девочка узнала ту самую смесь
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
МОГУ СКИНУТЬ ПЕРЕПИСКУ ФРИЛАНСЕР(АВТОРУ) , У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ..РЕАЛЬНО НЕ МОГУ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ.. НО ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ ЕСТЬ..
Nikolinna• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Спасибо.Вы так сильно хотели узнать за мужа я вам немного напишу, мы с ним и в роз никак и вместе тоже, как кот с собакой.поэтому я и решила быть одиночкой, просто где мне его искать и его алименты.многие получаю от своих папочек алименты??? И зарплата у него хотя б себя прокормил. Все девочки я прощаюсь номер мой есть, если что звоните.Все большое спасибо за посылочки и за поддержку, очень помогли.
прекрасно Евгения! А что за муж, который с Вами живет, занимается ремонтом машин, получает нормальную зарплату, да и еще к тому же ездил с Вами и детками на новогоднее представление в Киев?
Гагарин@• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
ага,уже за два месяца лета,нормально насобирали,что и на плазму и на мультю хватило)))и вообще жизнь наладилась))а потом жаба зеленая задушила))
mayz• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
ДЕВОЧКИ..НАПИШИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА ТЕМУ,ГДЕ КОНКРЕТНО ПИШУТ ДЕВОЧКИ,СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИЛИ ДЕНЕГ ТАНЕ.. А ТО Я С НЕЙ ПЕРЕПИСУЮСЬ,А ОНА НА СВОЕМ СТОИТ-НЕВИНОВАТАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.............
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395