Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляIfsogirl
Ноутбук с выходом интернет - это основное средство коммуникации. Новости, общение, подработка в конце концов, узнать что-то нужное.
Я уже писала в этой теме, что я сама убегала из зоны ато летом, надеясь что всего на месяц, и конечно же не брала теплых вещей, брала только летние. и конечно первым делом взяла всю технику - ноут, фотик и тп. теперь пол года по съемным квартирам, вещи кое-как с горем пополам купили-привезли.
что все с этим ноутом прицепились...
Ответ дляMeliss_8
И если Вы читали всю тему ( №2) , то должны знать ,что автор темы связалась с Женей . Женя дала ответы на все вопросы, и автор их записала. Озвучит позже
Вы правы, всю тему я физически не успеваю осилить, думаю, Женя так же. Поэтому и прошу быть конкретными, а не воду лить.
Ответ длядевочка Томочка
Вооооот,так а мы о чем уже третий день глаголим.Но это же у Тани в одноклассниках более 300 фото вещей а не у Жени.Скрины ведь я выкладывала
Были фото с горами одежды и детьми Жени на фоне.. Были соцработники у Жени - говорили, что одежда горой валяется.
Вы уверенны, что можете говорить, что читали темки?)
Ответ дляГагарин@
Женя не ответила на самый главный вопрос...ЗАЧЕМ ОНА СОЗДАЛА ПОСТ О МОШННИЧЕСТВЕ?и если она так хочет правды и справедливости,почему сама не подключит милицию?а я думаю рыльце в пушке у обоих
Я думаю, предупредить о том, что на сайте действует мошенница, прикрывающаяся ее именем. Чтобы знали, чтобы больше не велись, как то так.
Ответ дляГагарин@
и что конкретно Женя будет писать в заявлении? у неё есть какие-то на руках доказательства? её кто-то обманул? что писать?
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ для_мамАня_
А когда это было?Летом.Ну так Женя и не скравала.что летом получила несколько пакетов от Тани.Вот на их фоне она и сфотографировала,чтобы отвести подозрение.
А сейчас уже январь.
Вопрос:куда девались вещи ,полученные в период с сентября месяца?Женя утверждает,что кроме пары колготок-трусиков больше ничего ей Таня не давала
А сейчас уже январь.
Ответ дляSanita1
что все с этим ноутом прицепились...
+1, забрала самое ценное, ноута правда,не было, купили 2,5 мес.назад , комп не дотащишь, уезжала в июле, но теплые вещи удалось все же вывезти в сентябре.
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
девченки тсс,я у себя только до сентября всё расписала.вы ж не убейтесь тут только!подождите.
Так мы ж просто беседуем
Ответ длядевочка Томочка
Я просто провела параллель о необходимых вещах.
Но ноут-это не копм.Вынужденно выезжая я бы точно его забрала.Во первых-как источник информации,во вторых-в крайнем случае его можно продать .А так -мародеры унесут
А случай, видимо, был не крайний, раз его не продали..
Ответ дляSanita1
Если Женя сейчас не одумается и куму свою из коматоза не выведет,то пройдет с ней как соучасница,хотя думаю так оно и есть.потому что вся эта история шита белыми нитками...интернет у нее был и осенью,я думаю все она видела и знала что кто ей отсылает,как днровские посты лайкать и деньги на инет были и время и возможностьа теперь из себя белую овечку включила...а так как стали появляться лишние неудобные вопросы,женя первая темку создала ,я не я,хата не моя...типа не при делах
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляYana_S
а че объяснять? так не понятно? есть и ноут и комп
А я запомнила, что ей Таня дала модем и комп не так давно
А тут оказывается и не бедная семья, есть ноут, ктр. могли продать и купить детям вещи.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
точно)))))
старшей уж аж 7 лет,а младшей полгода аж))))
самое время компы собирать)))))))))
Вы не в курсе, женя отвечала где либо, чем ее муж занимается?
самое время компы собирать)))))))))
не отвечала, такие вопросы она игнорирует.
Ответ дляBirist
Женя, а почему Вы упорно игнорируете мой вопрос?
Повторю: почему Вы сегодня утром ответили на вопрос, который был АДРЕСОВАН НЕ ВАМ?
Вы меня слышите?
Буду очень признательна за ответ.
Вы меня слышите?
Буду очень признательна за ответ.
А если можно - поподробнее? Я в теме с самого начала (еще в той теме), но сегодня утром где-то это пропустила
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ для_мамАня_
Ну и слава Богу,что не продали.
Вы знаете,я вот как то размышляла на досуге: а если не дай Бог,нужны были бы деньги на что нибудь(лечение или еще что) ,что бы я могла из своих вещей продать?
Так как я живу очень скромно,таковых нашлось всего немного.Копм попал в список предпоследний.Последний был в списке телефон..