Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Вы в тему включились когда?На каком этапе?
Женя писала,что доступ к интернету у нее появился тогда,когда ей Таня дала модем.А это было в декабре
Вот-вот, я точно так и запомнила в той первой теме.
Еще кто-то масе и написал, что себе значит новій купили на те деньги, что собирали на помощь Жене.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
А я запомнила, что ей Таня дала модем и комп не так давно
А тут оказывается и не бедная семья, есть ноут, ктр. могли продать и купить детям вещи.
Да многое мутно. Таня работала раньше в Красном Кресте. Имхо, логично было бы позвонить бывшим коллегам и направить Женю сначала туда.
А там наоборот Акито долго добивалась, чтобы как-то отреагировали ан возможность быстрого оформления документов и т.п.
Оляля121• 17 января 2015
Ответ для-АННУШКА-
А из Горловки в сентябре убегали уже?Я правда не знаю, парикмахер из Макеевки каждый месяц приезжает и уезжает назадПоследний раз перед нг была она.
Раньше
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ для-АННУШКА-
ещё в конце августа....
-АННУШКА-• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
ещё в конце августа....
Понятно
_мамАня_• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Слушайте, Вы вообще читали темы?????? Вы были на странице в одноклассниках??? Какой декабрь???? Вы так рьяно защищаете??

Вот пост недавний отсюда, это если Вы вообще ничего не читали..

интересно женька пляшет))))
зайдите к ней на ОК.
она лайкает ежедневно в январе,декабре,ноябре, октябре...........
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Да, я сегодня прочла. И выстраиваю все, что прочитала из всем темок и прозреваю.
lilia1988• 17 января 2015
продать ноутбук ну потолок 2 тис, что за эти деньги можно купить 3 детей, покушать на неделю и памперсы, по 1 паре трусиков и все.
Sanita1• 17 января 2015
Ответ дляMeliss_8
про мужа ,молчит
какое отношение к делу имеет муж?
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ для_мамАня_

интересно женька пляшет))))
зайдите к ней на ОК.
Лайки да, были постоянно.
А про модем писала Таня, что отдала Жене в декабре. Было такое.

Но и Женя писала, что была до этого без интернета, что оказалось враньем. Тоже такое было.
yfl.if• 17 января 2015
Читаю...читаю...всё читаю и читаю...У меня один вопрос..риторический...А судьи кто...?!!!!Все по себе судят...а я бы...и погуглила...и раздала...и хрен ещё маму что сделала....Только Женя к сожалению не вы...Да,простит меня Женя...но по её ответам я поняла...что она не особо то и вникала...КУМА ведь всё на себя взяла....вещи таскала....с чего б отказываться(от моих вещей и с одним ребёнком..как то не отказываются..из серии в хозяйстве всё сгодится)...А я как-то не особо в этих темках увидела...возмущение....реально пострадавших....требующих отчёта....наличия компа...и т.д.Моё мнение,естественно мало кого заинтересует,но Танюшке..по-ходу только это надо и было....что-бы с неё на Женю и переключились....!!!!Ведь..она уже давно на Советчице и приблизительно тенденция развития событий ей известна....Я кстати 3 года в КС...а почитывать тут стала только осенью...Но,ни когда не писала....только читала...)))П.С.Моё личное мнение!!!!
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
какое отношение к делу имеет муж?
читайте вопрос,на который я дала ответ
Ifsogirl• 17 января 2015
Ответ дляyfl.if
+100
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляlilia1988
Правильно, зачем свое продавать, когда помогут.
А 2 тысячи - это ж копейки, на них только бедные живут.
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляEвгения@
тут даже есть муж,который должен позаботится про свою семью.
и бабушка которая предоставила жилье,за которое платить не надо.Мои соседи-квартиранты с Горловки только месяц назад приехали,у них под окнами грады стояли,двое деток 3мес. И 7лет,и ни у кого помощь не просят, я в первый же день к ним заходила, спрашивала,предлагала вещи-они сказали что необходимое есть,а больше пока не надо.
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ для_мамАня_

интересно женька пляшет))))
зайдите к ней на ОК.
Была .Ну и что?Я не защищаю.Я трезво смотрю на вещи.Это вы невнимательны:я выше предполагала,что выход в интернет был с телефона
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
какое отношение к делу имеет муж?
Ну как бы если муж нормально работает, то странно собирать или хотя бы принимать помощь от других людей.
Если не работает, то вообще плохо. Получается, живут вместе с мужем-бездельником на деньги благотворительных фондов и пособий.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляyfl.if
Про Таню никто не забыл, не переживайте.
Просто возникли вопросы и к Жене. Что не так?
Гагарин@• 17 января 2015
ну если так рассуждать,зачем мне работать на 1500грн. что я на них могу купить?)))позиция не совсем правильная
JuliT• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
женя, чем занимается ваш МУЖ?
у кого вы живете???????
у тети или свекрови?????????????
надеюсь ответить успеете.(пишу медленно, а то вы жаловались, что когда быстро, то не успеваете ответить)
Ну какая разница, чем занимется ее муж, когда у нее ничего не было, еей подруга хотела пособить)))). Еще раз что у кого Женя лично просила и в чем обманула?
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Еще кто-то писал, что квартиру в Звенигородке сдают.
Правильно я помню, девочки?
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Новая волна барішень пришла
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
А вы думаете-вот приехали переселенцы и нате вам работу.Да еше в Звенигородке на 19 тыщ жителей.У нас живет 70 тыщ,а я год простояла на бирже и мне НИ РАЗУ не предложили ни одной вакансии при наличии двух дипломов
Vostok• 17 января 2015
Я не знаю как все остальные, но лично я когда вся каша началась с войной (хотя я в городе Киеве живу) у меня были собраны вещи, мои мужа и для деток, и все необходимые документы, но вещи были на все сезоны, летнего минимум, ведь сохнет все быстро, а вот на холодное время собрала максимум. А тут я не понимаю, выехали в сарафане с ноутом и тремя детками, и голой попой... капец...
sunnymommy• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
какое отношение к делу имеет муж?
Женя и Таня давили на то, что Женя МАТЬ-ОДИНОЧКА (эта фраза всегда первая в постах о помощи ей) с тремя детьми, что нужно срочно помочь, что даже килограмм гречки или пачка макарон нужна позарез. Как бы обманчик
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Новая волна барішень пришла
Ну почему бы им не почитать две темы,не пройти по всем ссылкам...
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляyfl.if
+1000.Вон в советчице какая огромная тема про подарки.Разлетаются как жареные пирожки дармовые кофточки и штанишки.И что-все нужденные их забирают?
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Ну вообще то когда едут из дому-то берут обычно документы и ценные вещи.А ноутбук таковой вещью и является.Это всегда так.даже когда от Чернобыля бежали.Ну и никто не знал,что придется задержаться не только на лето.чтобы чемодан с шубами тащить
Из Чернобыля бежали в одной одежде! Запрещали что-либо брать.
Все фонило.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляMeliss_8
не хотят, букв много
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Ну вот и почему Женя об этом не написала?
И муж не переселенец, он местный. Они живут сейчас у его мамы.
Почему не сказать, что он жил до этого с нами, а на новом месте работу найти не может? Почему игнорирует эти вопросы?
Напрашиваются выводы, и не в пользу Жени. Она это видит, но все равно не хочет отвечать.
Позиция жертвы, на которую накинулись - очень удобная, не спорю. Но всегда нужная.