Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
ирина15963• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
ПоТОПаем. Завтра ж девочки кто там что планировал делать, может отпишутся. Рабочий день же.
А засчитывается только 6 ответов от одного пользователя? или как?
Mont_Blanca• 19 января 2015
Ответ дляирина15963
Ёжик что все спать пошли
Читаем молитвы в теме
ирина15963• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Всех с Праздником Крещения!!!
Спасибо! Взаимно!
злой ёжик• 19 января 2015
Чето мы вообще где-то задних пасем. надо читать молитвы.
злой ёжик• 19 января 2015
Всего проголосовали: 92 никого нет? а по кустах?
ирина15963• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Не стесняйтесь, друзья, своей нежности,
Доброты не стесняйтесь своей.
Пусть и в сердце у вас, и во внешности
Больше солнечных будет лучей!САМЫХ ДОБРЫХ,САМЫХ СЛАДКИХ ВАМ СНОВ!!!!
svetanochka• 19 января 2015
Девоньки, были очень тяжелыми эти два дня, в темку не забегала на долго. Можете ткнуть носом или рассказать в двух словах что у вас нового? Сразу и темку поднимем
ирина15963• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Пусть Святая вода смоет боль и досаду
Пусть и недуг и недруг уйдут далеко!
В Светлый праздник Крещения желаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет легко!!! С КРЕЩЕНИЕМ!!
Mont_Blanca• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
там кто-то посчитал, что нет никакого мошенничеста, а только ловкость рук
злой ёжик• 19 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
это для объективности.
svetanochka• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Я проголосовала, а теперь уже думаю, вдруг я что-то пропустила
Mont_Blanca• 19 января 2015
Ответ дляsvetanochka
Прочтите пост 5033,5034 из сегодняшнего, например
svetanochka• 19 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Спасибочки!!!
ирина15963• 19 января 2015
Ответ дляsvetanochka
А я как не крути против Женьки, вот чтоб не она и не деньги что она гребла, Таньку жаба не задавила.
Вот честно Не было Женьки, Танька не сделала это сама, и Женька хитрая (так она думала) под все Таньку подставила и мое мнение что отмазки не могу забирать и нет карты Женька лично Таньке нашептала, чтоб случись что самой в кусты а Таньку под пули. Вот хоть забросайте меня я считаю что Танька в этой игре исполнитель а заказчик Женька!!!!!
Mont_Blanca• 19 января 2015
можно для СМС:

Нехай Хрещення Господнє в хату,
Радості вам принесе багато,
Розбудить приспані Надії,
Добром і Щастям Вас засіє,
Водицею окропить та любов’ю,
І подарує вам міцне здоров’я!
Вітаю з Хрещенням Христовим!
Eвгения@• 19 января 2015
Всех с праздником!!!!! Штрудель захотелось моему желудку
АЛЕСЯ Я• 19 января 2015
Кстати по поводу того чего моя карта фигурирует: у неё в привате не погашена кредитка она её и не собир погашать вот открыла б она карту и все что девочки кидали б забирал бы банк в счёт кредитам( что он и начал делать когда начали заходить деньги с каритас)- ЦИТИРУЮ ТАНЮ.. НЕ БЫЛО ВРЕМЯ ОТПИСАТЬ
ирина15963• 19 января 2015
Еще раз всех с Праздником!
Я спать, боюсь 4 ночи не выдержу, еще и утром в сад вставать
Selena*• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
это для объективности.
Проголосовала
Nikolinna• 19 января 2015
Ответ дляирина15963
Еще раз всех с Праздником!
С Праздником, девочки!!!!
С Крещением Господним!!!!
здоровья и счастья, душевного тепла и
благополучия Вам и Вашим семьям!!!!!
Nikolinna• 19 января 2015
Ответ дляSelena*
Проголосовала
сегодня выборы?
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляNikolinna
сегодня выборы?
ага https://sovet.kidstaff.com.ua/question-795594
Гагарин@• 19 января 2015
та девули от того что мы им 5й день перетираем косточки ниче не изменилось,они к5ак сидели на морозе так и сидят...будет результат только после заявы в милицию или СМИ вмешается,а толку тут от нашей болтовни?уже скучно становиться...Всех с праздником!!!Пускай Господь сделает нас всех мудрее и добрее!
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляГагарин@
Спасибо! Взаимно!
svetanochka• 19 января 2015
Ответ дляирина15963
Я пока еще не нашла, что там Женя последний день говорила. Пока только танину переписку прочла. Но у меня тоже сомнения насчет того, что она такая белая и пушистая. Но тут я могу быть предвзята, так как родственники из Горловки у нас и у нас ой какие сложные отношения
Mont_Blanca• 19 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Бедная кредитка
svetanochka• 19 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Чего и стояло ожидать
svetanochka• 19 января 2015
А что там СМИ? Кто-то заинтересовался?
go4tory• 19 января 2015
дееффчонки , да ну их на х..фиг. пусть обе стервы богатеют. одна пусть торгует дарованным, а вторая жует наше бандеровско-фашистское сало живетт припеваючи. Бог им судья и ну их в пень. ведь праздник великий, а мы тут залипли на чужих соплях согласна, жаль тех, кого они развели, но Бог все видит, отпустите ситуацию, а расплата ко всем приходит по их деяниям.Девчата, вернитесь в семьи, а эти пусть мучаются.
stasushka• 19 января 2015
Смеялась так.. Реклама Розетки по ТВ: ’ Таня зи Звенигородки бажае на Новый Рик золоту каблучку и еще какую то хрень’, а мальчик: Есть на складе.... Я в ответ: нихрена она больше не получит так как она аферистка... У мужа сразу много вопросов ко мне возникло ))))
Всех с праздником