Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляkozerogka
вы знаете я уже не очень и помню,помнится вроде бы деньги заставили вернуть ,все-таки телевиденье подключили,а если вы имеете ввиду в отношении милиции,тут я ничего не подскажу,такого ничего и не говорилось.
Ту тему на форуме,закрыли и убрали с обсуждения,почти весь форум там сидел,там с такой скоростью строчились посты,что начинала писать на одной странице,пока страница обновлялась уже была на следующей,поэтому ее закрыли.
Со временем все стихло и забылось,Так что я и сама не знаю что со Светой,на форуме ее забанили.
эх, блин.
а познавательно было бы, особенно для Тани и Жени, знать последствия.
Ответ дляValEntinka_hba
эх, блин.
да,согласна
сама гуглю,ничего не выдает,а жалко
все утро рылась и ничего не нашла
вот уже что нашкребла,решила вам выставить
может еще найду что,подкину
а пока только такая печальная надпись по той теме
сама гуглю,ничего не выдает,а жалко
все утро рылась и ничего не нашла
может еще найду что,подкину
Ксюша лайт• 19 января 2015
Жаль ,что Томочки сейчас нет на сайте. что она там говорила ....,что разбирается в людях даже по телефону???? Ага....щас!
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Девчули! Не в праздник сказано......,но. Имела очень интересный разговор только что с Звенигородской администрацией.
пропустила Ваш пост. И какие новости?
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
ооооо, а она была с утра вроде. Так что там??
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляkozerogka
да,согласна
сама гуглю,ничего не выдает,а жалко
все утро рылась и ничего не нашла
может еще найду что,подкину
сама гуглю,ничего не выдает,а жалко
все утро рылась и ничего не нашла
может еще найду что,подкину
Ксюша лайт• 19 января 2015
Наш Женек с момента приезда в Звенигородку получает от администрации помощь, а не спустя несколько месяцев. Специалист по внутреней политике и соц проблемам Звенигородки поведала , что даже составили договор с аптекой ,чтобы выдавали ей там все необходимые принадлежности -лекарства ,памперсы и предметы личной гигиены и т.д. только наша барышня так вошла во вкус......что это начало удивлять население. Выдавались постельные пренадлежности....и много всего другого. Многодетные сесьи и действительно одинокие мамочки этого населенного пункта не получали
Итог разговора ---- в личку проверенным КГБ...ницам. Пока писала сообщение звонили еще с Правого сектора.
Ответ дляКсюша лайт
Да шо ж це таке? Со всех клещами надо вытягивать? модно нынче )))))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
а может, не в личку, а на проверенный форум?
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Как вариант. Но... а что тут криминального? В том, что позвонила и спросила?
возможно, не всем такую информацию предоставляют. Нельзя все светить здесь?
Ответ дляКсюша лайт
И мне плиз в личку бросте
Ответ дляКсюша лайт
Вот Женька и попала!!! Наверное пожалела что создала темку!
Ответ дляlilia1988
Про это она давно пожалела, но сначала по той причине, что задуманное не прокатило - чтоб люди список помощи ей составили и на блюде принесли, а она б куме претензии готовые предьявила. И тут чужими руками!
Ответ дляКсюша лайт
вот это даааа.
это ж надо быть такой ушлой, чтобы выжимать везде где только можно.
а сначала она мне показалась забитой тихоней.