Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Mont_Blanca• 19 января 2015
Ответ дляstasushka
Смеялась так.. Реклама Розетки по ТВ: ’ Таня зи Звенигородки бажае на Новый Рик золоту каблучку и еще какую то хрень’, а мальчик: Есть на складе.... Я в ответ: нихрена она больше не получит так как она аферистка... У мужа сразу много вопросов ко мне возникло ))))
Всех с праздником
вау )))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляstasushka
Всех с праздником
я этот ролик хотела найти в инете, тоже обратила внимание и долго смеялась)))
Оксаночка 5• 19 января 2015
Девочки!!! Всех Со СВятым Крещением!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и МИра,нашим семьям!!!!!!!!!!!!!
Birist• 19 января 2015
Ответ дляstasushka
Всех с праздником
C праздником!
Я вчера тоже прониклась к этой рекламе
Надо же так в тему!
chudokukla• 19 января 2015
Фух, думала совсем выпали с ТОПа.
Доброе утро, с праздником всех!
Пошла читну, что там ночью накатали)
Radost_I• 19 января 2015
Девочки, всех с праздником Крещения
Radost_I• 19 января 2015
Здесь на сайте есть много больных деток, которые нуждаются в помощи https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=... По деткам выложены документы, о многих не раз рассказывали в СМИ. Очень прошу - не забывайте о помощи им.
magazin-orchideya.com.ua• 19 января 2015
Ответ дляRadost_I
я вообще считаю справедливым только сбор на больных деток, всех с крещением
Birist• 19 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Кстати по поводу того чего моя карта фигурирует: у неё в привате не погашена кредитка она её и не собир погашать вот открыла б она карту и все что девочки кидали б забирал бы банк в счёт кредитам( что он и начал делать когда начали заходить деньги с каритас)- ЦИТИРУЮ ТАНЮ.. НЕ БЫЛО ВРЕМЯ ОТПИСАТЬ
Ну, да, а так получается деньги на Танину пользу пошли, а не банк зпбрал!
Очень ’объективная’ причина...
kd_777• 19 января 2015
Ответ дляgo4tory
дееффчонки , да ну их на х..фиг. пусть обе стервы богатеют. одна пусть торгует дарованным, а вторая жует наше бандеровско-фашистское сало живетт припеваючи. Бог им судья и ну их в пень. ведь праздник великий, а мы тут залипли на чужих соплях согласна, жаль тех, кого они развели, но Бог все видит, отпустите ситуацию, а расплата ко всем приходит по их деяниям.Девчата, вернитесь в семьи, а эти пусть мучаются.
))) Надо писать заявление в милицию о мошеничестве. А там пусть раследуют) Ведь из-зи таких тань будут страдать реально те кто нуждается в помощи.
девочка Томочка• 19 января 2015
Ответ дляBirist
Очень ’объективная’ причина...
Ну а чего добру пропадать?Нефиг банкам жировать
Всем привет и с Крещением!
Birist• 19 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Всем привет и с Крещением!
С Крещением Господним!

Мира, добра, любви!

У Тани все оправдания не в ее пользу. Недаром она не хочет здесь ничего писать.
kd_777• 19 января 2015
Всем доброе утро! С праздником Крещения! И что будем делать когда темку закроют))
девочка Томочка• 19 января 2015
Ответ дляBirist
С Крещением Господним!

Мира, добра, любви!

Она знает,что все,что она говорит по телефону-это пыль.А вот написанное -это уже может быть использовано как доказательство
Birist• 19 января 2015
Ответ дляkd_777
Заниматься семьей)

С Крещением Господним!
Meliss_8• 19 января 2015
С Крещением Господним!
Мира и благополучия!
lilia1988• 19 января 2015
С праздником!!!
kozerogka• 19 января 2015
Девочки,доброе утро и с праздником.
Я напишу,то что мне пришло в голову,а вы уж сами решайте нужная эта информация или нет.

Как-то я зависала на сайте,а точнее на форуме Я беременна,там была одна из модераторов Лучик счастья.
Возможно сейчас у многих в голове сразу всплыло в голове,то что я хочу написать,может многие тоже следили или были участниками этой истории,а если нет,то читайте.
Так вот,эта Светлана (лучик счастья),вызвалась помочь маме,которая родила тройняшек,Татьяне Мирче,они были обе из Одессы и Светлана была в курсе того,что Таню бросил муж еще до рождения девочек и она теперь одна с девочками.
Сначала Света помогала честно,а потом какой-то чертик дернул ее за руку или укусил и она решила поступить не честно.
Ситуация чем-то похожа.Потом девочки с форума взялись за это дело,тоже долго пытались вывести ее по хорошему на чистую воду,но она не очень хотела и они обратились в СМИ.
Вообщем долго трындеть не буду,вот вам ссылки,сами читайте и смотрите,там все лучше и понятней,чем я опишу.
Может это натолкнет вас на мысль или как-то поможет в расследовании.

Жительница Одесчины родила тройню и осталась без денег и жилья
http://ntn.ua/ru/video/news/2009/12/07/1118

Посредница, собиравшая помощь для многодетной матери, нажилась на благотворительности
http://ntn.ua/ru/products/programs/svidok/news/201...

Света (Лучик Счастья) мошенница часть 1
https://

Света (Лучик Счастья) мошенница часть 2.
https://

Milla2010• 19 января 2015
С Крещением Господним!
Всем Здоровья, Благополучия и Мира!
Ксюша лайт• 19 января 2015
Всех с крещением Господним! Мира вам!
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляkozerogka
Девочки,доброе утро и с праздником.

Света (Лучик Счастья) мошенница часть 1
https://

ситуация похожа, но чем она закончилась для этого ’лучика’?
kd_777• 19 января 2015
Пока будет эта катавасия в рамках кидстаффа....ниче не изменится )))) НАДО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ.
4мама• 19 января 2015
привет! ушла на 108 странице
сегодня последний день сдачи некоторых отчетов, я тут зависать не буду
4мама• 19 января 2015
А тем не менее Женя на своих страничках не написала о том, что ’спасибо всем кто помогал - больше не надо’ - я вчера её задавала этот вопрос - игнор, естественно. Да и Танины темки живут - из серии ’А Васька слушает да ест’
4мама• 19 января 2015
мы уже не в топе
kozerogka• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
вы знаете я уже не очень и помню,помнится вроде бы деньги заставили вернуть ,все-таки телевиденье подключили,а если вы имеете ввиду в отношении милиции,тут я ничего не подскажу,такого ничего и не говорилось.
Ту тему на форуме,закрыли и убрали с обсуждения,почти весь форум там сидел,там с такой скоростью строчились посты,что начинала писать на одной странице,пока страница обновлялась уже была на следующей,поэтому ее закрыли.
Со временем все стихло и забылось,Так что я и сама не знаю что со Светой,на форуме ее забанили.
4мама• 19 января 2015
ничего, завтра своим журналистам закину удочку
Ксюша лайт• 19 января 2015
Девчули! Не в праздник сказано......,но. Имела очень интересный разговор только что с Звенигородской администрацией.
4мама• 19 января 2015
ещё кой-какие мысли свои реализую - писать не буду - пусть сюрпрайз будет
kozerogka• 19 января 2015
Ответ для4мама
мы уже не в топе
сегодня на работе ж многие,это в лучшем случае вечерком подтянуться
хотя и домашнюю работу нужно делать и уроки у детей проверять
несколько дней слежки у многих образовали дыру в домашнем хозяйстве и уюте