Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Девочки, после этого я уверена, что Shesha это клон Евгении Диор, я днем не смогла прочитать всю тему, а тут на ночь, как книгу проглотила.
Посмотрите на вопрос ВаляВаля, адресованный Евгении
Девочки, кто знает как попросить админов проверить не клоны ли это, хотя что тут уже проверять и так ясно
magazin-orchideya.com.ua• 17 января 2015
Ответ дляBirist
Это 100%?
100%, я могу сидеть с 4 разных айпи
Ответ дляАнюшечка
проверили айпи, разные, но они ж ничего еще не значат
Ответ для4мама
только как-то подозрительно именно она звонила, именно она защищала так рьяно. У меня, конечно, к куме Жене очень предвзятое отношение по политическим соображениям, но все равно очень много нестыковочек.
я вот тоже Женю защищаю, я тоже клон в таком случае?
кстати номер Женин нашла в теме, кто там хотел звонить-выяснять - поделюсь.
Ответ для4мама
Только что уточнила у девочки, которая лично привозила вещи Жене, та ли это девушка, что на фото в профиле Жени-горловчанки в ОК. Она ответила, что точно не может сказать о лице, но по телосложению вроде она.
Ответ дляBirist
Это 100%?
100% что - разные айпи или не видно что с мобилки пишешь?
Я могу сейчас мобилку подключить, вайфай отключить.
А айпи Лиленок проверяла, она говорила, что только по продавалке видит - может зарегистрирован тот профиль в другого айпи. Или она по Советчице айпи видит?
Ответ дляSanita1
но вы не отвечаете на вопросы адресованные ей от ее лица, может конечно все дело в том что вас не Женя зовут, а у них совпало
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Написать ее покупателям, что ответили на какую ФИО оплачивали и от куда посылки приходили, так же продавцам от какого ФИО оплачивала и куда отправляли и все будет ясно
Ответ дляУтренняя зорька
Тут уйдешь, блин
я даже другие темы 2 дня не читала, тут сижу
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
дело в том, что там вопрос задала девушка использовав цитату этой Shesha, поэтому видимо Shesha подумала что это ей вопрос. плюс ситуации в семье похожие.
Я уже пару страниц назад предлагала написать девочкам которые совершали сделки с Shesha чтобы подтвердить что она не Женя и не Таня.
Ответ дляBirist
Вот теперь пишу с мобильного - подключила его к ноуту как модем - айпи должны быть разные.
Если Shesha - клон Жени, то что это нам дает?
1) Женя с самого начала пишет неправду о том, что она новый пользователь здесь, плохо ориентируется на сайте, и что она не успевает отвечать в своей первой темы на все вопросы именно поэтому.
2) Женя не могла (!) не знать о темах Тани в Советчице, отсюда вытекает, что она все же соучастница.
Но это только в том случае, если будет доказано, что это действительно ее клон.
Ответ дляSanita1
ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать... (с)
ну такая шикарная тема - ах, тут кто-то писал ’бойся своих желаний’ - я тоже на мокрых кисках того же делала - коллективное было желание!
А я не Шерлок - только учусь, но девочки-Шерлоки тут меня восхищают! Да, иногда их заносит не по-детски, но результаты потрясающие просто в итоге!
Ответ дляSanita1
вот представьте, вас зовут тоже Женя, мы тут второй день задаем вопросы Жене-куме, на которые она не дает ответов, полоскаем все что можно, и затронув ваш пост задаем очередной вопрос, вы вдруг подумаете что всем вдруг стало интересно поговорить о вас и ситуации в вашей семье? Либо человек настолько ...(хотела корректно, но кроме тупой почему то в голову ничего не идет), либо это таки клон
Ответ дляSanita1
Уточнить, с какого адреса и от имени кого приходили им посылки от этого продавца в случае отправки Укрпочтой, если это покупатели?
Ответ для4мама
Нет, в Советчицы только Админы могут видеть.
Ответ дляBirist
Вот тут уже писали и я приплюсую - кума-Женя - не чайник в интернете и просто из любопытства не могла не знать о темках. Если бы мне кума сказала, что про меня темку написала - я бы гугл замучила просто, но нашла бы! Так что не знание - брехня полная. Как и много чего ещё.
Ответ для4мама
Я сначала все же была склонна верить Жене. Хочется верить людям, а после появления Shesha у меня все больше сомнений на счет ее непричастности к ’сборам’ и не исключаю теперь, что если бы не жадность Тани, то они и дальше бы получали посылки с вещами.
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
я бы скорей сказала человек ’задолбанный’. там её 10 страниц допрашивали. не очень красиво с вашей стороны кого-то тупым называть, ей богу.
все очень легко проверить если кто-то таки напишет девочкам, совершавшим с ней сделки. и вопрос будет закрыт, но всем же интересней в шерлоков поиграть, а не конкретикой заниматься)
Ответ дляBirist
ну вот - значит Лиленок проверила айпи в продавалке - с которых зарегины аккаунты - это вполне могут быть и должны быть принципиально разные айпи.
Думаю настоящая Женя - это та, что давнее зарегина, та что из Киева по аккаунту. А та, что недавно зарегина - это для шоу, в котором мы учавствуем.
Ну уж очень Веро-Любу все напоминает. Может и есть в Звенигороде мама Женя с 3 детьми, но она ни сном ни духом ни о чем. А?
Ответ дляSanita1
в точку