Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляNikolinna
я еще раз пробежала бегло по темке Жени, и меня теперь интересует это.
ЕвгенияДиор (автор)
4415 января 2015 в 16:46Ответ для KleineRu
я сегодня звонила людям которые по их словам отправляли деньги и они подтвердили что они действительно отправляли этому человеку деньги
КАК ЖЕНЯ УЗНАЛА ТЕЛ. ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ОТПРАВЛЯЛИ ТАНЕ ДЕНЬГИ??????????????
ЕвгенияДиор (автор)
наверное в профиль отписавшимся посмотрела - многие номер в продавалке оставляют
Ответ дляNikolinna
ЕвгенияДиор (автор)
Например, из тем Тани. Там девочки могли просить № карты в личку, хотя не утверждаю.
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
ЕвгенияДиор (автор)
ВОПРОС
Узница замка ИФ• 17 января 2015
как хорошо-что в этой теме исключили анонимов-а то было бы 20 жень и 40 тань.
Ответ для4мама
Ответ дляBirist
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/974488
она была только в двух темах,где тел. не фигурировали.........
Ответ дляNikolinna
она отписывалась только в 2 темах, но это не значит что она другие не читала. а в темах, созданных кумой, могли и номера быть и просто ссылки на девочек у которых кума что-то вымогала, а уже в их профилях номера телефонов
svetanochka• 17 января 2015
УРА! Я догнала! Девочки, давление зашкаливает, а я тему читаю уже какую ночь
Наделали делов обе кумушки. Я думаю, что Женя боится теперь огласки в городе, что могут помощь перестать давать, деньги перечислять с фондов, поэтому и пошла на попятую. Ну и еще боится реакции в городе. Да и еще и Таня с смьей могут наехать
Обидно, что теперь я так не буду доверять людям. Хотя тем, кому я отправляла посылки, обо мне до сих пор помнят и общаются.
Ответ дляSanita1
вообщето да. мозги реально закипают......
Sunny_Anny• 17 января 2015
Еще вопрос. Компьютер у Жени откуда?
Она писала, что не было компа. В декабре появился?
Ответ дляNikolinna
Странно как то...........
Женя с 6 декабря не Киде и на Советчице.
Как она об этом сайте узнала?Предположим, что он кумаси.
А как она ник кумаси узнала????????
Как про Советчицу узнала????
Я , например,где то через год про нее узнала))))))))))
А как она ник кумаси узнала????????
Как про Советчицу узнала????
все это было описано в предыдущей теме да и в этой, узнала случайно, когда лазила по советчице.
Ответ дляsvetanochka
это такой кайф - догнать эту тему! Я наконец-то просмотрела ленту новостей на ФБ, тут поотписывалась (хотя кому оно нафиг в три часа ночи надо)
А, и балланс головой почти сделала
Ответ дляNikolinna
Странно как то...........
А как она ник кумаси узнала????????
Как про Советчицу узнала????
А как она ник кумаси узнала????????
Как про Советчицу узнала????
Вы очень удивитесь, но я каким-то макаром именно на Советчицу вначале наткнулась, а потом уже о продавалке узнала, перейдя по рекламке тут на чье-то объявление.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
кумася в декабре модем подогнала.
теперь наверное матюкает себя)))
она с мобилки тож сидит,я имею ввиду Евгешу.
сегодня вечером она на ОК сидела с моб.
теперь наверное матюкает себя)))
сегодня вечером она на ОК сидела с моб.
Модем к чему? К телефону? )
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ для4мама
вроде бы в ОК она не переставала активничать никогда - я сама от ОК пароль, забыв в надцатый раз - уже туда не захожу, но девочки в теме №1 писали.
Это я видела, там можно с телефона. Но если ей отдали модем - значит, появился компьютер?
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
тут врать не буду.но точно помню, что кумася писала, что Жене его в декабре привезла.
Вот это я тоже помню.
Вот и возник вопрос, зачем? Значит, появился компьютер.
И еще я помню, что Женя писала, что у нее не было раньше доступа к инету, да? Ну так, мелкое вранье, с телефона-то был.