Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
4мама• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
я еще раз пробежала бегло по темке Жени, и меня теперь интересует это.

ЕвгенияДиор (автор)

4415 января 2015 в 16:46Ответ для KleineRu
я сегодня звонила людям которые по их словам отправляли деньги и они подтвердили что они действительно отправляли этому человеку деньги

КАК ЖЕНЯ УЗНАЛА ТЕЛ. ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ОТПРАВЛЯЛИ ТАНЕ ДЕНЬГИ??????????????
наверное в профиль отписавшимся посмотрела - многие номер в продавалке оставляют

Birist• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna

ЕвгенияДиор (автор)

Например, из тем Тани. Там девочки могли просить № карты в личку, хотя не утверждаю.
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna

ЕвгенияДиор (автор)

ВОПРОС
Узница замка ИФ• 17 января 2015
как хорошо-что в этой теме исключили анонимов-а то было бы 20 жень и 40 тань.
Nikolinna• 17 января 2015
Ответ для4мама
со своего профиля Женя была только в 2 темах

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/974488
4мама• 17 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
єто точно
Оляля121• 17 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Ну где же продавец памперсов
Пока только так Замечу, сделка была в июне. А женя1 когда приехала из Горловки? http://gyazo.com/fdc60b84b94c5d5b69b62a7997a9358b

Nikolinna• 17 января 2015
Ответ дляBirist

она была только в двух темах,где тел. не фигурировали.........
4мама• 17 января 2015
Ответ дляОляля121
тут возможно ’Горловки’ надо в кавычки взять.
Ой, прийдет завтра Женя-2 и звиздюлей нам всем тут навешает
Sanita1• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna

она отписывалась только в 2 темах, но это не значит что она другие не читала. а в темах, созданных кумой, могли и номера быть и просто ссылки на девочек у которых кума что-то вымогала, а уже в их профилях номера телефонов
Оляля121• 17 января 2015
Ответ для4мама
Да,но судя по профилю в ок репосты про ГОРЛОВКУ....
Sanita1• 17 января 2015
Ответ для4мама
ставлю бутылку шампанского что так и будет)
Nikolinna• 17 января 2015
Странно как то...........
Женя с 6 декабря не Киде и на Советчице.
Как она об этом сайте узнала?Предположим, что он кумаси.
А как она ник кумаси узнала????????
Как про Советчицу узнала????
Я , например,где то через год про нее узнала))))))))))
svetanochka• 17 января 2015
УРА! Я догнала! Девочки, давление зашкаливает, а я тему читаю уже какую ночь

Наделали делов обе кумушки. Я думаю, что Женя боится теперь огласки в городе, что могут помощь перестать давать, деньги перечислять с фондов, поэтому и пошла на попятую. Ну и еще боится реакции в городе. Да и еще и Таня с смьей могут наехать

Обидно, что теперь я так не буду доверять людям. Хотя тем, кому я отправляла посылки, обо мне до сих пор помнят и общаются.
Nikolinna• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
вообщето да. мозги реально закипают......
4мама• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
Я даже ящик готова поставить. Хотя, возможно, не опустится до такого уровня, просто про себя подумает все про нас
Sunny_Anny• 17 января 2015
Еще вопрос. Компьютер у Жени откуда?
Она писала, что не было компа. В декабре появился?
Sanita1• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
Странно как то...........
А как она ник кумаси узнала????????
Как про Советчицу узнала????
все это было описано в предыдущей теме да и в этой, узнала случайно, когда лазила по советчице.
4мама• 17 января 2015
Ответ дляsvetanochka

это такой кайф - догнать эту тему! Я наконец-то просмотрела ленту новостей на ФБ, тут поотписывалась (хотя кому оно нафиг в три часа ночи надо)
А, и балланс головой почти сделала

Nikolinna• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Еще вопрос. Компьютер у Жени откуда?
кумася в декабре модем подогнала.
теперь наверное матюкает себя)))
она с мобилки тож сидит,я имею ввиду Евгешу.
сегодня вечером она на ОК сидела с моб.
4мама• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
Странно как то...........
А как она ник кумаси узнала????????
Как про Советчицу узнала????
Вы очень удивитесь, но я каким-то макаром именно на Советчицу вначале наткнулась, а потом уже о продавалке узнала, перейдя по рекламке тут на чье-то объявление.
Nikolinna• 17 января 2015
Ответ для4мама
)))))))))))))
я целенаправленно шла на Кидстафф.
Меня подружка сюда загнала))))
4мама• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Еще вопрос. Компьютер у Жени откуда?
вроде бы в ОК она не переставала активничать никогда - я сама от ОК пароль, забыв в надцатый раз - уже туда не захожу, но девочки в теме №1 писали.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
кумася в декабре модем подогнала.
теперь наверное матюкает себя)))
сегодня вечером она на ОК сидела с моб.
Модем к чему? К телефону? )
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ для4мама
Это я видела, там можно с телефона. Но если ей отдали модем - значит, появился компьютер?
4мама• 17 января 2015
А наша темка первая в топе
Nikolinna• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Модем к чему? К телефону? )
тут врать не буду.но точно помню, что кумася писала, что Жене его в декабре привезла.
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
девочки..вторую ночь сижу читаю.. а есть скрины от девочек,кто кидал на карту деньги Питель?? уже есть какие то суммы ?
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
Вот это я тоже помню.
Вот и возник вопрос, зачем? Значит, появился компьютер.
И еще я помню, что Женя писала, что у нее не было раньше доступа к инету, да? Ну так, мелкое вранье, с телефона-то был.
Nikolinna• 17 января 2015
Ответ для4мама
А наша темка первая в топе
к утру, если постараемся, то будем на первой «The Times»)))))))))))))

Обама Женьке позвонит)))))))