Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ для4мама
разбудить кого-то из модераторов
А как? )
Они что-то нам дали полную свободу в этих темках...
Правда мы и ведем себя примерно ))

Sanita1• 17 января 2015
кто-нибудь решился Жене звонить?
4мама• 17 января 2015
Ответ дляBirist
Я сначала все же была склонна верить Жене. Хочется верить людям, а после появления Shesha у меня все больше сомнений на счет ее непричастности к ’сборам’ и не исключаю теперь, что если бы не жадность Тани, то они и дальше бы получали посылки с вещами.
я, как многодетная мамочка, поначалу вообще очень прониклась, но перво-наперво насторожил статус одиночки и не вдовы, а потом как девочки откопали круг её интересов и лайков - меня переклинило и назад не вернуть объективный взгляд. Только субъективный.
magazin-orchideya.com.ua• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
я бы скорей сказала человек ’задолбанный’. там её 10 страниц допрашивали. не очень красиво с вашей стороны кого-то тупым называть, ей богу.
все очень легко проверить если кто-то таки напишет девочкам, совершавшим с ней сделки. и вопрос будет закрыт, но всем же интересней в шерлоков поиграть, а не конкретикой заниматься)
ничего такого не заметила, что могло бы его задолбать, и я никого тупым не назвала, просто она сразу как описалась так пропала, это тоже наводит на подозрения
4мама• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
А как? )
Правда мы и ведем себя примерно ))
ну, я могу пошалить - но я только недавно из бани для платье бальное длинное - припомнила его не к месту. Все НГ каникулы в бане просидела - соскучилась
4мама• 17 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
ну то такое - пошла ужин готовить, детей мыть, мужа укладывать - не все ж такие ненормальные как мы тут
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ для4мама
Ой, не надо. А то кто темку будет по ночам поднимать?
А я так и не прочла, только наслышана о платье

Sunny_Anny• 17 января 2015
Девочки, фото в ОК Жени из Горловки? Здесь же отписывалиь горловчане.
4мама• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
кто-нибудь решился Жене звонить?
А смысл? Не знаю кто как, но я, имея грудничка на руках, да что там грудничка - меньшей три скоро - не могу себе позволить роскошь говорить по телефону. Да ещё не понятно с кем и не понятно о чем. Написать - да. В темноте, пока все спят. А говорить Потому и не порываюсь никогда никому звонить.
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Я не помню чтоб кто-то писал что ее лично знает
Sanita1• 17 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а почему она должна в теме торчать, если она никакого отношения к жене не имеет?
за что и перед кем ей надо оправдываться?
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляирина15963
Нет, сами фото - там Горловка?
Оляля121• 17 января 2015
Девочки, я обратилась к продавцу памперсов, у которой женя2 делала покупку ещё в июне, она сейчас сюда зайдет и надеюсь, прояснит ситуацию, та ли эта Сэша Евгения Диордияшенко из Горловки
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляОляля121
Здорово все ждем
4мама• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Когда темка была в топе и все изголялись в остроумии, я была на даче с медленным инетом - поржала просто. В продавалке продавец продавал длинное бальное платье и слова длинное и бальное написал без пробела. Кто-то вынес на Советчицу - и понеслась
А я в темке про трусы решила блеснуть остроумием и на 2 недели в баню ушла.
Sanita1• 17 января 2015
Ответ для4мама
согласна с вами. я просто помню что кто-то хотел с ней, так что на всякий случай спросила.
Birist• 17 января 2015
Ответ для4мама
ну вот - значит Лиленок проверила айпи в продавалке - с которых зарегины аккаунты - это вполне могут быть и должны быть принципиально разные айпи.
Думаю настоящая Женя - это та, что давнее зарегина, та что из Киева по аккаунту. А та, что недавно зарегина - это для шоу, в котором мы учавствуем.
Ну уж очень Веро-Любу все напоминает. Может и есть в Звенигороде мама Женя с 3 детьми, но она ни сном ни духом ни о чем. А?
В Звенигородке с ней встречалась девочка, я только недавно с ней общалась в ЛС, она пишет , что на ’100% не можу вам сказати, що це вона.Якби я її зустріла на вулиці, то не впізнала б.... По структурі тіла Женя така ж, як дівчина на фото’.
drena• 17 января 2015
Доброй ночи! Ужас история!!! Слов не матерных не нахожу...
Девочки, подскажите, кто то собирался звонить свекрам, звонили или нет? А то я вторую тему до половины осилила, нет сил больше... Спасибо!

И ещё...у Тани есть маленький ребёнок, я так понимаю, значит она гуляет с ним и знает местных мамочек на площадке...почему то уверена, что там тоже помогали не мало. Вот, если бы найти, какую местную мамочку)))

А вообще, в этой истории очень жаль детей Тани, жаль родителей не выбирают и маму Танину жалко..она вроде почти лежачая, как пойдёт слава по Звенигородке...бедная мама....
4мама• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
Вот меня и удивило - чего это Женя-2 ей звонила и потом как мать родную защищала. Возвращаясь к той же Вере-Любе там Леночку (волонтера Тимаша ник) так эта Вера развела - та тоже до последнего кричала ’Веру не трогать’ - аферисты они такие, да. И тем больше подозрений после этого.

4мама• 17 января 2015
Ответ дляBirist
так то-то и оно, что Женя из Горловки, Женя из Звенирогода и наша кума Женя (автор первой темы) могут быть как двумя так и тремя разными личностями.
4мама• 17 января 2015
Ответ дляdrena

да, звонили - тема есть - сейчас скину ссылочку
drena• 17 января 2015
Ответ для4мама
Спасибо!
Sanita1• 17 января 2015
Ответ для4мама
я не в курсе той темы, увы.
я так подозреваю, там разговор очень эмоциональный был, еще учитывайте, что обе ’матери-одиночки’ вот Женя-2 и прониклась. поэтому так защищала
4мама• 17 января 2015
Ответ дляdrena

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-792147

на счет бедной лежачей мамы - конечно не дай Боже, но мне, к сожалению, приходилось близко контактировать с людьми, ухаживающими за лежачими мамами и приобретение шведской стенки в их действия не входило. Я не хочу сказать, что это что-то плохое, но мне непонятное просто.
Ну где же продавец памперсов
Sunny_Anny• 17 января 2015
Я почему про фото спросила..
Возник вопрос с Сешей, которая неудачно ответила на пост к Жене.
Так вот мой брат столкнулся с тем, что ему предложили в Черкассах помощь, потому что у него прописка в харьковской области, как переселенцу. Он отказался, конечно. Но кто-то может усмотреть в этом неплохой шанс.
Муж Жени из Звенигородки. Он жил с ней в Горловке и потом они переехали к его маме или она сразу там жила, просто прописка оттуда?
4мама• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
я не в курсе той темы, увы.
возможно - тут вон сколько проникшихся девушек. И это, кстати, радует. Что мы такие - не черствеем душой!
4мама• 17 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Ну где же продавец памперсов
В полтретьего ночи, как и все нормальные люди, спит
Nikolinna• 17 января 2015
я еще раз пробежала бегло по темке Жени, и меня теперь интересует это.

ЕвгенияДиор (автор)

4415 января 2015 в 16:46Ответ для KleineRu
я сегодня звонила людям которые по их словам отправляли деньги и они подтвердили что они действительно отправляли этому человеку деньги

КАК ЖЕНЯ УЗНАЛА ТЕЛ. ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ОТПРАВЛЯЛИ ТАНЕ ДЕНЬГИ??????????????
Nikolinna• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Я почему про фото спросила..
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО..........................