В рот не ложи• 16 января 2015
в моей организации наступило откровенное сумасшествие работниц, не всех
и что ж я буду с ними до опупения, роста там ...кто я там??? они откровенно уже...глумлятся, пупы земли ну вам наверно это не интересно а помочь - фик с два. общаемся дружим а как до дела - они все законные а я приблудная у меня нет никаких прав...
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я понимаю, что есть диагнозы, при которых пена у рта нормальное явление.
Но не стоит всюх сюдить по себе. Сделайте глубокий вдох, махните стакан водки, выдох... И жизнь наладится.
В отличии от вас я не употребляю этот напиток
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да, Вы абсолютно, правы. Не держала и не горю желанием. А вот хобби у меня есть, но с уборкой оно не связано.
Сбавьте обороты,упадете щас ,на что вы в жизни способны кроме как гадить,другого и строить из себя не пойми что?
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хотя промолчите лучше,амбиций много знаний 0, понятно что вы держете вместо тряпки,на негров видимо....
Аноним Завхоз• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девочки, фото Автора.
Офигеть! Это нечто!
Аноним Советчик• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
утоли свои печали Натали!
И бреди, куда нибудь уже бреди!
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
утоли свои печали Натали!
И бреди, куда нибудь уже бреди!
Ну ну,слова кончились,или у негра......??? ВОт и иди с темы ,перед другими вертись,а я таких тысячи повидала ,кстати дёшево берут .
Русская Богатырша• 16 января 2015
Ответ дляfreedom_2015
фото
Капец, интрига века) Хочу видеть все фото) Неужели для этого придется регистрироваться в ОК?
Бронетапок• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Написано выше,увольняться заставляют,я им там как приблудная какая о,а чу....км получше,свои будто они.
Вы точно русская?
Аноним Советчик• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Наташа, то что Вас дешево берут, это само собой разумеется. Не все же любят сухофрукты.
Русская Богатырша• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Ого, а зачем же вы с тысячами-то? Да еще и с дешевыми?
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Это не я ,одна больная слух повела и...?меня нет ни в каких сетях,только тут ,
Аноним Советчик• 16 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
там 2700 фото. К сожалению, они не копируются(
Аноним Советчик• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ждем вещдоки. На слово здесь не верят
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Как ребёнок стрелки переводить ,не выросли вы,хоть и работа не пыльная.
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ждем вещдоки. На слово здесь не верят
К начальнику идите с бутылкой он предоставит
Я не Тролль• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
скорее к счастью..зачем травмировать ранимых женщин ?
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Вам слово не давали,идите допейти 100 грамм и спать,завтра вам предстоит встреча с негром ,да не с одним ,уже сегодня
В рот не ложи
• 16 января 2015
Повеселили вы меня,давно таких не видала простушек на ´понтах´,уважили.
Аноним Советчик• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
чем Вас так обидели шоколадные парни?
В рот не ложи
• 16 января 2015
Завтра пойду бойню устраивать в контору к коллегам с офиса,пусть платят пособие выходное иначе не оберутся проблем.
Русская Богатырша• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Вы это как, интересно, мой возраст вычислили? По почерку что ли?))))
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
чем Вас так обидели шоколадные парни?
Они умора
Русская Богатырша• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Да никакие они вам не коллеги) Расслабьтесь уже)
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
чем Вас так обидели шоколадные парни?
Вы уже территорию доверенную вам осмотрели? Как плантация?Сработаетесь ?
Аноним Советчик• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
только выпейте бутылку водки не после того, как со страху наложите, как сегодня... А перед тем, как идти, для смелости
Русская Богатырша• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Вы там перед сном негров, что ли, считаете?)
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Коллеги и точка,не вам меня учить,эх я бы вас пинком на завод....со шваброй побегали бы мудрее стали б . а то все по деревьям лазите
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если обезьяны против пойдут я их в асфальт закатаю, будут навоз у меня брать с лопаты!!!! Я устрою им ,водку пить любят пусть с процентамт отрабатывают,
Русская Богатырша• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
О,да. По вашему опыту вижу, что от швабры становятся мудрее))))