В рот не ложи• 16 января 2015
в моей организации наступило откровенное сумасшествие работниц, не всех
и что ж я буду с ними до опупения, роста там ...кто я там??? они откровенно уже...глумлятся, пупы земли ну вам наверно это не интересно а помочь - фик с два. общаемся дружим а как до дела - они все законные а я приблудная у меня нет никаких прав...
Guernica Picasso• 16 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
И я сразу вспомнила Елену , кот сгущенку продавала
а что там со сгущенкой в 2-х словах? Ссылки на кидстаффовские темы недействительны.
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
эммм.. Если Вы имеете ввиду обеспечение досуга чернокожих плантаторов, то нет, извините
Нет ласточка моя,в конторе ,уборщицей
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Хорошая вы девочка
,не язва как многие .
Если проблемы будут псих.характера подмогу ,опыт есть.
,не язва как многие .
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
А досуг чернокожим язвы тут устроят,за кофе с плантации
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Автор, Вы что-то скрываете, вы слишком много себе позволяете в конторе,! Вы явно не простая уборщица
Я там 10 лет отпахала,на своём веку многих похоронила,многим приняла и встретила ,я там как ангел хранитель ихний и они обязаны уважать меня и принимать мои советы,а то что я там наделала они сами виноваты,нечего было приблудкой считать меня.я в 7 туда пойду,отпишусь кому интересно.они у меня по деревьям прыгать за бананами будут.
Guernica Picasso• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Хорошая вы девочка
,не язва как многие .
ой, спасибо, буду благодарна! Добавьте в покупатели, пожалуйста!
Guernica Picasso• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Обижаете! Конечно, интересно! Если еще с фотоотчетом - цены Вам не будет!
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Я не умею,я тут тока общаюсь.....на советчице
Аноним Советчик• 16 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
продавец сгущенки на Кидстаффе Елена. У нее много профиелей-клонов на этом и на других сайтах. Один из Стафовских профилей LENA 4151
Одна из страничек во ВК Продавец по совместительству занимается экстрасенсорикой и проституцией. Как выяснилось из источников, ссылки на которые дала сама Елена, она ВИЧ-инфицированная бывшая наркоманка, больная шизофренией, гепатитом С, псориазом и триппером. В данный момент безуспешно лечится от гепатита( ну, и по ходу в декабре было обострение шизофрении(((
В рот не ложи
• 16 января 2015
Была в конторе,вернулась недавно вся трясусь на нервах.ночью все расскажу,щас отойду немного....
Аноним Советчик• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
убили негра??? Ни за что, ни про что...
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
убили негра??? Ни за что, ни про что...
Разбила бутылку на его тупой башке ,причём свою же купленную и самоедешевое пойло.
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
портвейн ’’фантазия’’)))
В рот не ложи
• 17 января 2015
Ответ дляlunna-amar
портвейн ’’фантазия’’)))
Да милая только пшеничную ,портвейн круто негру будет
Guernica Picasso• 17 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
жуть какая. Автор, успокойте меня - это ведь не Ваш профайл?