В рот не ложи• 16 января 2015

в моей организации наступило откровенное сумасшествие работниц, не всех

и что ж я буду с ними до опупения, роста там ...кто я там??? они откровенно уже...глумлятся, пупы земли ну вам наверно это не интересно а помочь - фик с два. общаемся дружим а как до дела - они все законные а я приблудная у меня нет никаких прав...
МадеИнМама• 16 января 2015
автор!
когда прием начинаете?
я первая

МадеИнМама• 16 января 2015
это ж надо так гнать
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Все читайте иначе сразу на плантацию.....пойдете
на закуску не хватило? или что?

а шо за плантация? если высшего сорта, я совсем не против )))
Guernica Picasso• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
на закуску не хватило? или что?

боюсь, под плантацией Автор имеет ввиду сексуальное рабство у чернокожих. Она ими уже не раз угрожала, так что лучше не злите Автора
Мне без сахара• 16 января 2015
Не всех а только вас?
Аноним_Галя• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Написано выше,увольняться заставляют,я им там как приблудная какая о,а чу....км получше,свои будто они.
боже читаю вас и думаю, а кем вы там работаете. С таким интеллектом и высказыванием своих мыслей думаю трудно даже тряпочку на швабру накинуть
Вареный лук• 16 января 2015
по реке плывет кирпич,деревянный как стекло - автор у вас бред по-моему

Чучело-Мяучело• 16 января 2015
Ответ дляВареный лук
Во-во, даже не осилила все прочитать, такой абсурд, автор явно там что-то курила и в порыве писала
Берегу и стерегу• 16 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
вы мужчина?
Мир Мир Мир!• 16 января 2015
троллячие темы как всегда в топе
На морозе• 16 января 2015
Ответ дляТульский пряник
ю вы очень похожИ на одну девушки, которая продавала сгущенку.
Еще страница в контакте была, и тема топ.
я тоже сразу вспомнила)
Нифига_ни_ни• 16 января 2015
Как Вас вообще на работу взяли?
СернаМоисеевна• 16 января 2015
по-моему сумасшествие наступило у вас, кто понял о чем этот бред?
Пи Пи Пилюля• 16 января 2015
автор так написала как будто сама чу*ка
Фекла Персиковна• 16 января 2015
Автор, то ли пьян был, то ли спал. Когда описывает проблему на работе - ничего не понятно, но очень возмущается)
Девочки, если она появится, пишите на украинском, если не поймет, то точно Натали Утоли.
Фекла Персиковна• 16 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор так написала как будто сама чу*ка
Поверьте, среди людей, которых обзывают чурками, есть много более порядочных и культурных людей, чем среди тех, кто считает себя ’белыми’ людьми. И эта леди тому подтверждение.
Xвостокрутелка• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Я вся на нервах,там хозяин за бутылку всех продать готов...,я там уборщица вот и отношение ко мне как к приблудке...
а что, найти работу уборщицей такая ппроблема в другом месте?
я работала на кавказцев - они очень высоко ценят преданность и честность сотрудников
правда, я не полы мыла, через мои руки проходила наличка в больших объемах - кагбе уровень ответственности повыше
но даже когда молодые пацаны решили надо мной пошутить по телефону - мой шеф лично выяснил кто это сделал и заставил при всем коллективе передо мной извиниться шутников
Налитое яблочко• 16 января 2015
Ответ дляНа морозе
я тоже сразу вспомнила)
Что это за девушка со сгущенкой? Просветите меня, хочу почитать!
Автор темки просто супер :)))
Особенно её выражение ’от сенсорики пальцы болят больше, чем от швабры’ фраза улёт! Сенсорика (от лат. sensus, «восприятие») — категория, описывающая непосредственное восприятие ощущений, внешних воздействий.

В физиологии сенсорика — функция нервной системы, заключающаяся в восприятии раздражителей, выполняемая при помощи сенсорной системы.

В соционике сенсорика — тип воспринимаемой человеком информации, обобщённое название для аспектов «белая сенсорика» (информация об ощущении) и «чёрная сенсорика» (информация о форме).

В технике сенсорика — совокупность первичных преобразователей, сенсоров, преобразующих внешнее воздействие, являющееся контролируемым параметром, в удобный для обработки сигнал.
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Да? Ого...

теперь понятно, кто требовал минет)))
Наш новый хозяин

Налитое яблочко• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Утомили вы меня ,сенсорика сложновата,руки болят больше чем от шваьры,до завтра бабы,плантация работает с 7 утра,хозяева придут к 8 ,подготовьтесь и водки побольше запасайтесь иначе не угодите неграм.
У вас телефон с сенсорным экраном? Или для вас обычная клавиатура тоже сенсорика? Уже 10, вы разгромили свою канторку с коллегами? Сколько пострадавших?
Налитое яблочко• 16 января 2015
Девочки, кто же эта девушка со сгущенкой? Дайте ссылку, плиззззз
4есотка• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Выражайтесь дама спокойнее,вам есть что сказать по делу? Я все вкратце изложила
по делу можно выражаться, когда мысли изложены четко.
У вас пока полный сумбур, набор букв в перемешку с эмоциями. Понятен текст только вам.
вАлнуюся сильнА• 16 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Во-во! Я сразу вспомнила прл сгущенку и псих.больницу:(((
Фима Собак• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
судя по вашим бессмысленным постам, сошли с ума вы
Уловить суть невозможно - просто набор бессвязных слов
Фима Собак• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
первую страничку прочитала , поржала
но ничего не поняла
про минет только понятно ))))))))))
вАлнуюся сильнА• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ленка Викнянская, ты что ли?
я забыла уже ее имя, а я потеряла ее страницу в контакте, она там до сих пор пишет все это или уже попустило?
Фима Собак• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я понимаю, что есть диагнозы, при которых пена у рта нормальное явление.
Но не стоит всюх сюдить по себе. Сделайте глубокий вдох, махните стакан водки, выдох... И жизнь наладится.
она махнула уже, и не один стакан, скорее всего
вАлнуюся сильнА• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Так меня и не только гонят чу...к оставляют,вот я и думаю,наверно взятку алкагшу нашему дали,они ж хитрые,мне или улыбаются как негры,а за спиной яму поглубже вырыли да утопили можно сказать.
что за обострение?
Циля Шниперсон• 16 января 2015
5 страниц журнала ’Крокодил’
Кофр для ноги• 16 января 2015
О чем тема?