Я не тону• 16 января 2015
Почему у детей мокрые ножки в демарах ?
Девочки может быть кто нибудь знает ответ и посоветует как от этого избавиться !!! Проблема такова, детям всегда покупала демары и всегда была довольна, но на эту зиму впервые купила модель с резиновыми калошами и теперь просто в шоке. При морозе -19 у детей мокрые ножки.При чем хочу заметить, сапоги всегда носим только на колготки, без носков.И конечно же от того что они мокрые ,ножки всегда ледяные.Посоветуйте как от этого избавиться !!! Может кто то знает почему так ?
Анонимба• 16 января 2015
Я из-за этого и отказалась от демаров,постоянно у сына ноги потели. Хотя сам по себе не потливый,сейчас в термиках только-всё ОК !
Я не тону
• 16 января 2015
Ответ дляАнонимба
Я до этого несколько раз брала и разные модели, никогда такого не было. А в этой модельке просто ужас какой то .
Анонимба• 16 января 2015
я взяла именно с колошами когда они только начинались. Во первых он постоянно в них спотыкался-ему было тогда 1,9 мес. и ноги вечно мокрые и мех этот клочьями на носках. Не довольная я ими в общем !!!
Я не тону
• 16 января 2015
Ответ дляАнонимба
Скажите пожалуйста, термики какой фирмы покупаете ???
Злюка-закусюка• 16 января 2015
У нас тоже самое,какой-то кошмар!Так хвалили эти Демары,ничего хорошего я в них не увидела!Одно разочарование!
Злюка-закусюка• 16 января 2015
Ответ дляАнонимба
У малого все носки испорчены.Мой не спотыкается,а шоргает ,ноги еле передвигает.Такое впечатление,как в кирзачах каких-то идёт.Купила в прошлом году,были великоваты,думала в этом причина.В этом году ,как раз по ноге,а проблема осталась!
Я не тону
• 16 января 2015
Ответ дляkatie-k
у дочки были мокрые но теплые в демарах
сейчас в Коламбии сухие
У моего сынули еще относительно, а у дочки всегда ледяные .
Звоночек• 16 января 2015
А мне нравятся демары!!!! Уже не первый год их беру обоим деткам. И бегают в них и прыгают, и мех клочьями не вываливается (как тут пишут))). Как-то тоже в одной модельке ножка потела, не помню в какой, но я списала это на то, что ребёнку жарко было. Одеваю их от -12, до этого термики.
Прикуси Язык• 16 января 2015
Мы тоже не в восторге от Демаров,ножки влажные да и грубые какие-то.Перешли на Columbia-оч.довольны