былоИпрошло• 16 января 2015
аппетит 2,5г ребенку
ситуация странная немного.если кратко то.утром ест кашу в обед суп .фрукти .все ок.а вот на ужин отказивается кушать даже то что впринципи ллюбит..хоть и до етого давно не ел..ну канешно потом можно дать ему банан.булку с маслом он сьест..а от макарошек.пюре откажется..ок 2х недель такое..
Колупалочка• 16 января 2015
моя неделю может только завтракать и весь день пить узвар...
а потом пару недель нормально ест...
у вас же тоже бывают жорики, а бывает вообще есть не хочется....
а потом пару недель нормально ест...
Сметчица• 16 января 2015
Это нормально. Мой тоже не садится ужинать за то весь вечер подъедает что то... Все супер
Любовь Калистратовна• 16 января 2015
попробуйте не давать ничего после обеда кроме чистой воды, т.е. никаких перекусов - ни печеньки, ни яблочка, ни компота. даю гарантию 90% что будет ужинать ;)