Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
Vladlenaslava• 23 апреля 2013
Здравствуйте! Как мне исправить? Замечание : ’22.04.2013: Неверно выбранная категория’ , а ниже ’Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи.’
marishka17143• 23 апреля 2013
Ответ дляVladlenaslava
у меня такая же проблема!
karkusha.biz.ua• 23 апреля 2013
Добрый рень, подскаажите по замечанию:
23.04.2013 Неверно выбранная категория
Неверно выбрана категория, если товар в наличии. Условия СП,если это СП.

Это касается темы детских ремней. Она стоит в категории детскя одежда и обувь-акссесуары-другое
Товар весь в наличии.
Перенести куда-то в другое место не дает система - есть 47 продаж. Как быть ,подскажите.
Спасибо.
vikis_777• 23 апреля 2013
Здравствуйте,подскажите пжл.На мое объявление пожаловались,что вроде бы дубликат другого объявления. Вот ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5138804.html , на него пожаловались.А вот ’дубликат’! Там совершенно другое объявление,на другую позицию.Подскажите пжл,что мне нужно сделать?
samarik2009• 23 апреля 2013
не пойму в чём проблема?
karkusha.biz.ua• 23 апреля 2013
подскажите по замечанию:
23.04.2013 Неверно выбранная категория

Тема подтяжки детские https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-1419762.h... стоит в категории детскя одежда и обувь
Товар весь в наличии.
Перенести куда-то в другое место не дает система - есть 145 продаж. Как быть ,подскажите.
Возможно сделать перенос через модераторов как-то?
Спасибо.
klimentin• 23 апреля 2013
Здравствуйте!мне пришла жалоба 23.04.2013 Неверно указаны параметры объявления (новое/б.у)
Они указаны верно,босожки б.у.
Цитата Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо, поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна».
Где в редакторе есть такая надпись? я не увидела
vera-kapuera• 24 апреля 2013
Девочки, а где найти редактор и куда ставить галочку ’исправлено’? Спасибо.
бубочка_202• 24 апреля 2013
Здравствуйте, ув. модераторы. моя темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-755113.html
Поступила жалоба, указано, что неверно выбранная категория. исправит не могу, в редакторе выдает, ’Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи.’ Как быть?
С уважением, Алла.
Веселе свято• 24 апреля 2013
Здравствуйте!
не понимаю почему возникла у кого-то жалоба на мое объявление, если категория указана абсолютно правильно: Детские товары - Игрушки - Мягкие игрушки, куда же мне переместить его, если кому-то показалось, что там ему не место?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5259010.html
karkusha.biz.ua• 24 апреля 2013
Здравствуйте, подскажие то замечанию:
23.04.2013 Неверно выбранная категория
тема по водолазкам https://www.kidstaff.com.ua/tema-1466287.html
стоит в категории детскя одежда и обувь, третья подкатегоря свитера, регланы.
Товар весь в наличии.
Перенести куда-то в другое место не дает система - есть 237 продаж. Как быть ,подскажите.
Спасибо.
Светлана Синица• 24 апреля 2013
Доброго дня,
на мое обьявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1873103.html
поступила жалоба: 24.04.2013 Неверно выбранная категория

когда я создавала это обьявление (06 ноября 2011 года), данной категории (вакуумные пакеты) не существовало, в настоящее время есть продажи по данному обьявлению и перенести его в созданную новую категорию самостоятельно я не могу.
т.е я не могу оперативно отреагировать на жалобу и самостоятельно исправить. п

в теме ’Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff’
в своем посте №3313 от 19 апреля 2013 и №3678 и 23 апреля я дважды уже выражала просьбу о переносе моих обьявлений в нужную категорию, написала и в третрий раз пост № №3825 от 24 апреля.

Прошу помочь мне устарнить на жалобу, исправить категорию в обьявлении.
Светлана Синица• 24 апреля 2013
не могу самостоятельно устранить жалобу на обьявление, поскольку уже были продажи по нему:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4715788.html

24.04.2013 Неверно выбранная категория

прошу перенести данное обьявления:
Для дома и отдыха > Посуда > Ножи, терки

Прошу помочь мне устранить жалобу, исправить категорию в обьявлении.
Светлана Синица• 24 апреля 2013
на мое обьявление поступила жалоба
’масленка, белая, фарфор’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4666162.html

жалоба: 24.04.2013 Неверно выбранная категория

подскажите в какую категорию в разделе посуда я должна отнести данный товар - масленка?

самостоятельно поменять разде я не могу, поскольку были продажи,
поменяйте на правильный

Прошу помочь мне устранить жалобу.
ольга старов• 24 апреля 2013
в чем проблема?
Ulipysik• 24 апреля 2013
А если я не могу изменить раздел, т.к. у меня были продажи ужи теме. Что мне делать в таком случае?
karkusha.biz.ua• 25 апреля 2013
Здравствуйте, подскажаите по замечанию:
23.04.2013 Неверно выбранная категория
Тема детские шапочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1419759.html стоит в категорииДетская одежда и обувь - Головные уборы, шарфы, варежки - Шапки
Товар весь в наличии.
Перенести куда-то в другое место не дает система - есть 125 продаж. Как быть ,подскажите.

Спасибо.
karkusha.biz.ua• 25 апреля 2013
Здравствуйте, подскажите по замечанию:
23.04.2013 Неверно выбранная категория

тема по водолазкам https://www.kidstaff.com.ua/tema-1455961.html
стоит в категории Cовместные покупки и заказы > Одежда, обувь для детей и взрослых > Одежда для детей
Когда тема создавалась действительно были приписаны как положено условия СП
Но со временем накопилось остатков приличное кол-во в наличие и сейчас работаю и с наличием и под заказ.

Перенести куда-то в другое место не дает система - есть 147 продаж. Как быть ,подскажите.
Спасибо.
Sozonta• 26 апреля 2013
Просто смешно - жалоба что на курточки из СП не указан производитель... во-первых поставщик это не указывает. А во-вторых - думаю это жалоба конкурентов - которые хотят узнать производителя и организовать подобное СП. АДМИНИСТРАЦИЯ, будьте внимательнее к подобным моментам.
maksim23• 26 апреля 2013
Девочки, разъясните, пожалуйста! Если я предлагаю СП одной торговой марки , по нему может быть только одно объявление?? Если модели для мальчиков и девочек?? Если я собираю 20 моделей и в одном объявлении фото не помещается, я не могу создать второе объявление??
Mirrabla• 26 апреля 2013
Ответ дляmaksim23
/На одну СП/ТМ допускается не более одной темы в одном и том же разделе!
Если товар одной и той же ТМ (сайта) подходит для разных подразделов, то разделение допускается. Например: ТМ Х выпускает одежду для взрослых и линию детской одежды. Можно создать по одному объявлению в каждом разделе: Одежда для детей и одежда для взрослых. /
Нет отдельно подразделов для мальчиков и девочек https://www.kidstaff.com.ua/topic-3.html
Получается, одно объявление. Фото можно разместить в галерее и давать на них ссылки
oksi_k• 26 апреля 2013
Ответ дляmadlola
Нажимаете на кнопку Редактировать объявление и в само низу есть красная надпись ЖАЛОБЫ, а под ней две кнопки ИСПРАВЛЕНО и ЖАЛОБА НЕОБСНОВАННА.
У меня тоже нет кнопок ИСПРАВЛЕНО и ЖАЛОБА НЕОБСНОВАННАЧто делать?
oksi_k• 26 апреля 2013
gayur.rambler.ru• 27 апреля 2013
Мне написали что это моё объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2828325.html и это - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5538893.html ДУБЛИКАТЫ!
Полная ерунда. Прошу снять с меня жалобу!
maksim23• 27 апреля 2013
Спасибо. Но это печально((
DontStopShopping• 27 апреля 2013
Здравствуйте
Обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4737002.html не является дубликатом обьявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-5331418.html , это совсем разные шубы и это видно по фотографиям. Жалоба ’ 24.04.2013 Дубликат объявления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5331418.html в шубах дубликат на дубликате.!!!!!!!!!!’ не обоснована, соответсвтенно прошу её снять. Спасибо
Kayla• 28 апреля 2013
Здравствуйте,
подскажите по замечанию:
Неверно выбранная категория

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2415616.html
Если это неверная категория, как считает жалобщик, какая тогда будет верной?
Перенести куда-то в другое место не дает система - так как есть продажи. И это практически у всех так. Зачем писать - поменяйте категорию, если никто ее сам поменять не может?

И мне интересно, если жалоба не обоснована наказывают ли этих жалобщиков за их пакости или нет?

Спасибо.
Tytsi-K• 28 апреля 2013
Здравствуйте, помогите изменить категорию https://www.kidstaff.com.ua/tema-4281319.html хочу активировать объявление, а только заметила, что категория неправильно выбрана. Спасибо.
Tatyana0805• 28 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5712277.html подскажите кто то пожаловался пишут На это объявление есть жалобы. просмотр
28.04.2013 Дубликат объявления повтор, Отредактируйте это объявление, чтобы снять жалобы. В противном случае оно может быть заблокировано
и еще не могу найти кнопку исправлено как здесь пишут после отредактирования

но пересмотрела все не нашла я дубликата, что значит ? можно ответ в личку
Tatyana0805• 28 апреля 2013
опять тоже самое что за дубликат объявления? https://www.kidstaff.com.ua/tema-2660579.html
28.04.2013 Дубликат объявления
повтор

Отредактируйте это объявление, чтобы снять жалобы. В противном случае оно может быть заблокировано
я не пойму за что жалобы, ни у кого ничего не дублировала, и только одно объявление в СП, кто то может объяснить?