Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
olga-stepanova1502• 20 апреля 2013
Подскажите пожалуйста, у меня пожаловались на обьявление , что не соответствует категория, обьявление о флажках для украшения зала...категории организации праздников нет поэтому так как флажки детские - указала детские товары-другое...открываю редактиктировать обьявление но у меня нет кнопок жалоба необоснованна и исправить((последние кнопки - сохранить обьявления).Девченки,администрация подскажите что делать?
marinelka• 20 апреля 2013
Только что разместила объявление, что отдаю бесплатно обувку. Всё написала верно. Не успела опубликовать, как уже нажаловались, что неверно указаны параметры! Как это???
Объясните, пожалуйста, что не так https://www.kidstaff.com.ua/tema-5700717.html
3web3• 20 апреля 2013
открываю редактировать объявление но у меня нет кнопок жалоба необоснованна и исправить((последние кнопки - сохранить обьявления) И у меня тоже самое - как с этим бороться?!
kristian• 20 апреля 2013
Я непонимаю что за жалобы к моему объявлению,всё подписано правильно.Наверное кто то просто напакостить хочет(((
artem-hanas• 20 апреля 2013
за что жалобы ЖАЛОБЫ НЕ ОБОСНОВАНЫ !
NNN_Natali• 20 апреля 2013
Ответ дляartem-hanas
за что жалобы ЖАЛОБЫ НЕ ОБОСНОВАНЫ !
во-первых, у вас дубли
во-вторых, заглавные буквы в заголовке
NNN_Natali• 20 апреля 2013
Ответ дляkristian
аналогично.
во-первых, у вас дубли
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5703684.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5695373.html
во-вторых, заглавные буквы в заголовке
NNN_Natali• 20 апреля 2013
Ответ дляkristian
у вас одно сплошное ключевое слово : балеткимокасинібосоножкикожадёшевоитал
Marisha_P• 20 апреля 2013
Я так и не поняла где прочитать суть жалобы? Объявление у меня создано по всем правилам
Marisha_P• 20 апреля 2013
а, сорри, разобралась о чем жалоба. но она не справедлива. описание товара есть . что делать теперь?
NNN_Natali• 20 апреля 2013
Ответ дляMarisha_P
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4565444.html Временно нет в наличии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4565401.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4487929.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1765261.html
’Если Ваше объявление стало не актуальным по ряду причин, не нужно писать в теме объявления ’Продано’, ’Не актуально’, ’Удалить’, ’.......’ и т.д., удалите свое объявление самостоятельно или отключите, если сделка еще не закончилась. ’ (https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html)
либо переносите его в категорию ’Под заказ’.
+ заглавные буквы
gilts• 21 апреля 2013
Ответ дляannettta
ну что за бред??? Жалоба на то что объява не в той категории, но изменить не могу т.к. пишет что у вас были проажи, изменить не возможно https://www.kidstaff.com.ua/tema-2287113.html
и у меня так же. Только у меня жалоба, что объявление из раздела ’в наличии’, хотя товар под заказ, а товар и есть под заказ. То есть на объявление пожаловались необоснованно
Анжела Люльченко• 22 апреля 2013
не понимаю людей которые ставят жалобу на обьявление потому-что продается вещь которая носилась,а в обьявлении поставлено (новое),Но в редакторе где создается обьявление запрашивает какое состояние товара НОВОЕ ИЛИ Б\У,а не новая вещь или б\у.Простите но это маразм какой то.
Олька_К• 22 апреля 2013
Здравствуйте!Мне тоже пришла жалоба но я не могу его отредактировать т.к. по нему есть продажи. Как мне быть? Спасибо
darkangel2013• 22 апреля 2013
а что делать если нету в редакторе вкладки ’Исправлено’?
svetasanny• 22 апреля 2013
Добрый день! У меня появилась жалоба, не верно указана категория вот этого объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-1987030.html Стоит категория ’Для женщин’ исправить не могу, так как были продажи. Объявление уже год, а то и больше работает, и тут вдруг не та категория. Подскажите что делать и куда определить объявление, а главное как исправить?
slastena284• 22 апреля 2013
А я считаю, что это немного не корректное введение. Теперь конкуренты могут писать на вас жалобы, а вы должны оправдываться за свои объявления. У меня много дублирующих объявлений, так как один и тот же товар идёт в разных возрастных группах. Его приходится дублировать раз или два при размещении . Не считаю это страшной проблемой. А тому кто жалуется на дубляж должно быть стыдно. Для того человеку и дана возможность писать и говорить, чтобы задавать продавцу интересующие вопросы. Дорогие продавцы, клятвенно обещаю никому не делать гадости, так как никому не желаю оказаться в моей ситуации.
sorbonna• 22 апреля 2013
Ответ дляslastena284
Вот и мне муж так сказал. Я уверена в своих объявлениях, что они размещены по правилам, а вот кому-то показлось, что нет. Мне чем оправдываться проще отключить, что я и сделала. А вообще было бы хорошо, чтобы формулировка нарушений была более подробной. Или чтобы сам пользователь, который жалуется писал, что именно ему показалось неверным
Mihajlina• 22 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Ваши вопросы Вы можете задать модераторам тут... и там много полезной инфы.
slastena284• 22 апреля 2013
Подскажите, пожалуйста, в чём дубляж этих объявлений https://www.kidstaff.com.ua/tema-5252423.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-5252379.html ? Они ведь размещены в разных возрастных категориях и по ним идут продажи.
slastena284• 22 апреля 2013
Ответ дляЯ не на долго
Совершенно с вами согласна. Если будем видеть кто на нас жалуется, сможем выявить недобросовестных конкурентов.
Дороге модераторы, прошу учесть наше пожелание при формировании раздела жалоб
sorbonna• 22 апреля 2013
Нет, я думаю, что не стоит видеть кто именно жалуется, чтобы в отместку не жаловались. Ведь и такой аспект возможен. А именно, чтобы сам жалующий писал, что именно считает нарушением, а не прятался за стандартными формулировками. Вот как-то так.
Mihajlina• 22 апреля 2013
Ответ дляslastena284
размещены то в разных возрастных категориях, но текст в объявлениях один и тот же... т.е. в категории до 3х лет - у Вас стоит текст 4, 5, 6 лет... видимо в этом проблема...
Mihajlina• 22 апреля 2013
Ответ дляslastena284
У Вас категории то разные, а текст один и тот же... т.е. в до 3х лет стоит 4, 5, 6лет... и с 3х лет стоит 12, 18мес... види в этом проблема...
Я правда вообще не понимаю в чем тут может быть проблема, все видно, все написано(((... и в той и в той возрастной категории есть... Это видимо кому-то было лень читать...
Alvegova• 22 апреля 2013
эх, жалуются от балды((( Зачем спрашивается?
только время потеряла везде ставить ’жалоба необоснована’.
Надеюсь таких горе-жаловальщиков накажут
Натаli• 22 апреля 2013
Ответ дляЯ не на долго
Можете не оправдываться, это совершенно не обязательно. Модераторы сами проверяют жалобы и видят обоснована она или нет.

Кстати, Вы очень ошибаетесь, все жалобы на Ваши объявления имеют основания! Эти объявления с нарушениями и НЕ соответствуют правилам.
Натаli• 22 апреля 2013
Ответ дляslastena284
Товар в объявлениях должен соответствовать разделу.
3web3• 22 апреля 2013
Здравствуйте! Подскажите что не так в моем объявлении? Уже все перечитала, все перепроверила - а пометка с жалобой так и осталась((( Что еще мне необходимо сделать с этим объявлением? Заранее спасибо за ответ!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5310777.html
Мария2011• 22 апреля 2013
не нашла где должна поставить ’исправлено’???((( подскажите ’чайнику’)))
seami• 23 апреля 2013
Будьте добры, объясните, пожалуйста, с какой целью при публикации объявления предлагается выбор цветов? Не один цвет - а несколько. Насколько я понимаю - для того, чтобы уточнить для покупателя основные цвета изделия. Позиции ’разноцветный’ нет.
Хотелось бы прояснить этот вопрос, поскольку возникают жалобы на то, что кто-то ищет что-то зеленое, а оно зеленое с белым, напр. Не указать второй цвет нельзя - он есть на изделии и писать, что изделие однотонное, будет просто неправдой. Спасибо.