Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
goldenangel1980• 16 апреля 2013
Ответ дляjaskiv
Вы о моем объявлении написали? Причина жалобы на мое объявление ’Неверно указан пол’
нет это я не вам а администрации...у меня тоже не обоснованна жалоба в моем объявлении...
sorbonna• 17 апреля 2013
Подскажите безграмотной. Если у меня товар под заказ, но это не совсем СП. Покупатель оплачивает товар и я на следующий же день выкупаю. Как мне указать ставку сп? Вот пожаловались на мои объявления, что они не в том разделе. Я пока их отключила, до выяснения, что ж конкретно мне исправить. И в какой раздел их переносить? У меня на каждый товар указаны цены сразу с учетом моей наценки.
Galina1• 17 апреля 2013
Не нашла, где отметить, что обьявление исправлено
Nata-L• 17 апреля 2013
Жалоба не обоснована!
chuchundra• 17 апреля 2013
А на меня в принципе обосновано пожаловались. Но мне не понятно,как тогда быть. Рюкзак школьный б.у. 2 месяца у первоклашки, которой до школы и от школы бабушка в руках носила. На нём следов б.у. даже нет. А если размещу в раздел б.у. разве кто-то вообще посмотрит туда? А что больше всего не понятно так то, что на объявление пожаловались, когда товар уже под бронью. Смысл? Люди, завидуйте молча!
chuchundra• 17 апреля 2013
Добавьте тогда категорию б.у., но состояние нового)))
sorbonna• 17 апреля 2013
А так же категорию новое без бирок. А то продаю платье уже долго, и не знаю куда его всунуть. В новое, так вроде не полноценно новое оно, хоть и не носил никто, но и не б/у же
chuchundra• 17 апреля 2013
а ещё ’убитое в хлам’ )))) Мне кажется что в отношении новое-б.у. менять ничего не стоило. Если человек в тексте объявления объясняет, почему оно в разделе ’новое’ - это нормально. Допустим я не куплю обувь б.у. поношенную сезон, а одетую несколько раз - запросто. ИМХО.
sorbonna• 17 апреля 2013
Ответ дляchuchundra
Но от того, что обувь одели два раза она не перестала быть б/у. И находится должна в разделе б/у.
Но вот мне реально не хватает категории новое без бирок
chuchundra• 17 апреля 2013
чего уж там. Вы же примеряли дома? Бирку срезали? Значит тоже б.у. Если человек стремится купить новое или в состоянии нового, зачем его лишать такого удовольствия? Ну попробуй найти среди б.у. в состоянии нового?
sorbonna• 17 апреля 2013
Так я и продаю в разделе б/у. А платье даже не меряли, потому как и так видно, что дочка дорастет до него в ширину ближе к школе)))) И бирку кстати дочка оторвала. Есть у нее такая привычка сразу сдирать бирки с вещей.
chuchundra• 17 апреля 2013
так отож. Беда... (с)
annettta• 17 апреля 2013
ну что за бред??? Жалоба на то что объява не в той категории, но изменить не могу т.к. пишет что у вас были проажи, изменить не возможно https://www.kidstaff.com.ua/tema-2287113.html
Shinshila• 17 апреля 2013
у меня тоже самое и не одно объявление...
DANYA*I• 18 апреля 2013
Здравствуйте ,а что у меня не правильно в объявлении? и скажите ,это могут конкуренты жаловаться с такими успехами? где можно увидеть кто жаловался ? очень интересно ... так можно всех подряд банить ? это я могу нажаловаться так на всех? ...
редактировать свое объявление не могу ,и причина жалобы мне не понятна - выкупаю из китая- это и есть иностранный сайт , высылаю как только соберется 20кг - это и есть СП .... что не так в объявлении с разделом?
samson• 18 апреля 2013
Здравствуйте! помогите, объявление СП жалоба ! Причина: Неверно указаны параметры объявления (пол). где это указывать надо? в теме указано.
Brands for kids• 18 апреля 2013
Здравствуйте! Я считаю, что объявление создано корректно и пол указан и в категории и в объявлении:) Жалоба на это объявление не справедлива! Спасибо!
annettta• 18 апреля 2013
А здесь вобще кто-то отвечает на наши вопросы?
Brands for kids• 18 апреля 2013
Объявление корректное!!! Спасибо!
leso• 18 апреля 2013
Добрый день, пришла жалоба на объявление шампунь с кератином ’неправильно указана характеристика т овара’. Описание с официального каталога..Я шота не пойму!*!!?!?!????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2668630.html
Mirrabla• 18 апреля 2013
Ответ дляleso
в характеристиках отображаются пункты, которые Вы пометили галочкой при создании объявления, для наглядности в блоке на фото, только для Вашей группы товаров будут другие пункты
julli• 18 апреля 2013
Мне сегодня тоже испортили настроение пришла жалоба якобы у меня дубликат по сезону
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2613719.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3481396.html

но тот кто жаловался скорее безграмотный или не читает , что ы первом - идет предзаказ коллекции трикотаж осень-зима 2013/2014 а вот втором сезон весна 2013 верхняя демисезонная одежда - т.е. разные предзаказы, разные сроки поставок и т.д, вот что исправлять? Я бы тем кто жалуется вот так, рейтинг в половину снижала
julli• 18 апреля 2013
Уважаемая администрация - объясните мне утром я написала что жалоба необосновано, общалась с одним из модераторов, который мне сказал что пусть эти два объявления так и остаются, в итоге вечером мне заблокировали ДВА объявления с мотивацией - что в данном разделе разрещается по одной ТМ - 1 объявление, как мне быть? ТМ - имеет в году ТРИ предзаказа - верхняя одежда зима, верхняя одежда и трикотаж весна-лето и трикотаж осень зима, предазазы проходят в разные периоды года - разные сроки поставок - вот как это все слепить в ОДНО объявление, как не запутать покупателей и самой - кто что заказал из какого сезона и тд

ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТ!
алуся85• 19 апреля 2013
Ответ дляjaskiv
Я в упор не вижу кнопку про необоснованную жалобу. Где она? Нажимаю на редактировать и у меня этих кнопок нет. Напишите, пожалуйста, точнее ориентиры, вторые сутки добиваюсь, чтобы мне хот кто-нибудь подсказал, а то раздражает это выделенное объявление с жалобой ААА-уууу, кто-нибудь!!!!
Я тоже жертва. Не пойму причину жалобы. Все в объявлении правильно. И кнопку эту ищу 2 дня. Подскажите, если Вы уже нашли.
Zhanna*• 19 апреля 2013
Здравствуйте. У меня жалоба на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-1103620.html
нарушение, не откорректированы ключевые слова-много брендов
у меня там бренд один. Просто в ключевых словах написано на русском и в оригинале. Это запрещено?
Mihajlina• 19 апреля 2013
Жалоба на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184962.html
Неверно выбранная категория
представленные в объявлении размеры не соответствует выбранной категории

Это вообще как? Ведь объявление по СП детской одежды, и когда я его создавала там указывались только:
Основная категория *совместные покупки и заказы,
Вторая категория *совместные покупки, товары под заказ,
Третья категория *одежда для детей

Выбора размеров там не было и нет!!! И сейчас я в этом объявлении ничего не могу изменить, даже если б и нашла подобный пункт: Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи.

В ’Дополнительные характеристики предложенные ниже необязательны...’ - есть только сезон и он заполнен. В объявлении есть и тм, и %ставки СП, и расписано все по заказам, выкупу, проплате....

Как быть в данной ситуации? Я не хочу терять объявление из-за того, что кто-то либо не умеет или не хочет читать, либо кому-то что-то показалось, у меня по нему очень много клиентов, все 100% позитивные отзывы, много отзывов, более 400 в подписке...(((
Mihajlina• 19 апреля 2013
Ответ дляcoloritka
вот поэтому и пожаловались, что не актуально, а в продавалке висит
не продано... а Подано...
Mihajlina• 19 апреля 2013
Ответ дляАля75
у меня в объявлении на котором висела жалоба кнопки не было... и после попытки редактирования чего-либо жалоба пропала...и до сих пор не могу понять, что это значит... есть жалоба? нету ли?
А вот нечаянно нажала редактировать другое объявление - то там и жалоба уже несколько дней висит... и кнопки внизу есть. Т.ч. это какая-то русская рулетка.

Я уже несколько недель не могу нормально текст в объвлениях редактировать... то весь шрифт стал одинаковым, то не выделяется... а тут еще и это... Обидно, что кто-то изподтишка понажалуется, а потом сидишь и голову ломаешь... Это как-то не красиво, пусть будет жалоба, но чтобы было видно от кого, что именно не правильно, чтобы можно было уточнить... многие вообще не понимают своих ошибок, правильно, если эти объявления перед глазами два года мелькают уже... Недоработанное нововведение...(((
sepp2008• 19 апреля 2013
жалоба не обоснована
Zhanna*• 19 апреля 2013
Спасибо за решение моего вопроса