Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
Anhenfeo• 24 мая 2013
Здравствуйте!
На мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4348262.html жалоба ’23.05.2013 Неверно указаны параметры объявления (новое/б.у)’. Жалоба необоснована, вещь б/у и указана как б/у.
Подскажите, пожалуйста, где галочку о необоснованности ставить?
yli• 24 мая 2013
Здравствуйте . На мое объявление висит жалоба , В описании жалобы написано что этот товар не в наличии а под заказ. НО ОН В НАЛИЧИИ! В чем проблема , я не поняла?
tanchik• 24 мая 2013
Спасибо
ahgelmail.ru• 25 мая 2013
Немогу понять что за жалоба на оъявление???? Куда писать? Что я ни так сделала??? Ответте!!
Златіна Катерина• 25 мая 2013
Ответ длял-л-л-л
Здравствуйте! я только что открыла ваши объявления, посмотрела вот это к примеру
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5880031.html
что с этого объявления поймешь? нет ни моделей, ни цены....
Вы просто скопировали и написали описание об Clarks.
Мое мнение - пустая трата времени, когда ищешь конкретно обувь купить, а попадается.... такое объявление.

Только не обижайтесь.))) (это не моя жалоба была)
Спасибо за критику:) Надеюсь учла все Ваши пожелания. Просмотрите и оцените:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5998191.html Если ещё возникли замечания, с удовольствием их прочитаю и исправлю:)))
л-л-л-л• 25 мая 2013
Ответ дляЗлатіна Катерина
Очень приятно смотреть на ваше объявление, теперь все понятно и просто. Если нужно найти для дочки или сынишки. И можно самой просчитать цену а не ’Задалбивать’ продавцов - ’А сколько это будет стоить?’
Спасибо, что не обиделись на критику.
nensi_m• 26 мая 2013
Я не понимаю, почему кому-то не поравилось мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2693942.html по-моему соответствует Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Свитера, гольфы
nensi_m• 26 мая 2013
Добрый день! не понимаю чем не понравилось кому-то мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2693942.html. В категории. Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Свитера, гольфы.
ZakazTaobao85zt• 26 мая 2013
надо, что бы было видно, кто жалуется
разные есть люди и не добросовестные конкуренты тоже
Яня• 27 мая 2013
здравствуйте у меня висит жалоба на аукцион https://www.kidstaff.com.ua/tema-5888816.html Нет описания в тексте объявления либо описание не соответствует правилам, в чем проблема?
Nastya_3110• 27 мая 2013
не могу найти отметку «Жалоба необоснованна». где она? расскажите бестолковой пожалуйста. спасибо
lenna• 28 мая 2013
всё верно у меня указано размер 30х34, тоже, что и на бирке, соответствует размерной сетке производителя.
Tolipina• 31 мая 2013
можно модераторам перенести это объявление в верную рубрику. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3412584.html я не могу сама, заблокировано из-за наличия продаж

спасибо!
vitabosa• 31 мая 2013
Добрый день, скажите пожалуйста, почему это дубликаты обьявлений, если это разные размеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-5909215.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-5909281.html
tanyukha• 31 мая 2013
Ответ дляlenna
добрый день вы нашли кнопки эти ,я чего то их не вижу
Lubchenko271• 01 июня 2013
Где я могу найти информацию,почему на моё обьявление жалоба???
Lubchenko271• 01 июня 2013
Всё нашла...Написано неправильно выбрана категория.Но я продаю сумку и выбрала категорию СУМКИ!Что я тут нарушила?
roilir• 01 июня 2013
а как вообще узнать кто и за что поставил жалобу? Я что-то вообще не понмаю откуда и почему и что сней теперь делать....
tanyukha• 01 июня 2013
напишите пожайлуста где эти злосчастные кнопки жалоба необснованна или исправлено, может нужно как то поработать над этим пунктом, в обьявлениях с тремя словами неверные характеристики, как понять?скажите пожайлуста, буду очень длагодарна
roilir• 01 июня 2013
я нашла! внизу страницы... у меня были заглавные буквы в объявлении
tanyukha• 01 июня 2013
Ответ дляroilir
а можетен аписать где именно у меня внизу сохвранить обьявление и назад к списку ,еще ниже помощь, условия использования
Аленка Аленка• 01 июня 2013
Добрый вечер!!на мое обявление поступила жалоба https://www.kidstaff.com.ua/tema-5262945.html
Причина - Нет описания в тексте объявления либо описание не соответствует правилам
Главного фото нет в наличии,сбивает с толку в поиске нужного товара!

Но главное фото ЕСТЬ в наличии,почему оно сбивает с толку??Над фото указан размер,который есть.Описание полностью есть-марка,качество,размеры и откуда привезен.
Разъясните плиз..
Pantanya• 05 июня 2013
Здравствуйте. На мое обьявление поступила жалоба: ’05.06.2013: Неверно выбранная категория
причем тут бижутерия в разделе животные и цветы?’ . Но категории выбраны: Для женщин, Ювелирные украшения, Браслеты.
Но если в поиске набрать - Цветы в категории растения, животные, то действительно мое обьявление третье!... Как я это могу исправить? (я леплю цветы искусств. и оформляю их в украшения, в ключевых словах есть слово - Цветы, но к растениям это не имеет отношения)
Помогите разобраться.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4070972.html
Tolipina• 05 июня 2013
модераторы, пожалуйста, перенесите в нужную категорию объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3412584.html
oksi79• 06 июня 2013
Ответ дляNastya_3110
нужно зайти в редактирование. и в низу будет стоять не соотвецтвие.
anneta777• 08 июня 2013
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что с моим объявлением не так? спасибо!
Bags4you• 09 июня 2013
Подскажите пожалуйста по-поводу моего объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-5542248.html Жалоба-нет в наличии. Но товар в наличии!!!! Что это такое? Жалоба конкурентов или что?? Спасибо!
annettta• 09 июня 2013
Вот у меня такой вопрос: модератор который заблокировал мои 6 объявлений не хочет отвечать,может тут ответят. на сп с сайта амазон, гэп, зулилу и т.д. у меня есть точнее были по одному объявлению. в них конечноже определенное кол-во подписчиков, кучу продаж,и вот в один прекрасный день их блокируют с причиной ДУБЛИКАТ. Я написав модератору получаю ответ:’для сбора заказов с нескольких сайтов одной товарной группы, в одной стране, и с одинаковыми условиями, создается одно объявление, в котором указывается список всех сайтов’
В результате получается что все посредники потеряют свои объявления и подписчиков? или этот терор только для избранных?
Rumiantseva• 09 июня 2013
А где эта кнопка ’«Жалоба необоснованна»’?
Rumiantseva• 09 июня 2013
Мне на вот этой объявление пожаловались, что не верно выбрана категория https://www.kidstaff.com.ua/tema-3395352.html , (собираем СП обувь, мокасины), выбран раздел - KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Обувь для взрослых , что именно здесь не соответствует? Кнопку ’«Жалоба необоснованна»’ не вижу, сделала принтскрин, выложу - если надо.