Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
olhaamur• 10 июня 2013
Девочки,подскажите пожалуйста в чем жалоба на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5834854.html ? Изначально это были совместные покупки, люди забронировавшие размеры, находятся у меня в подписке и ждут свои вещи. Опять же мы не сможем выставить ддруг другу оценки.Я не могу удалить это объявление, пока покупателям не верну ихние заказы. Или мне и дальше писать не в пути, а только собираю ростовку? Бред получается!
lycenco1• 10 июня 2013
я не могу поменять категорию что делать? пишет что идут продаж поет ому нельзя
olhaamur• 10 июня 2013
Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с модератором, чтобы уточнить, что делать дальше с объявлением? писать, что жалоба не обоснована. Или как можно перенести объявление в другой раздел, сохранив все?
о-мурка• 11 июня 2013
подскажите пож-та за что жалоба?https://www.kidstaff.com.ua/tema-5043910.html
Бану• 12 июня 2013
Девочки, хелп где у меня кнопка жалоба не обоснована?

http://s019.radikal.ru/i606/1306/fe/76d3efc21a8e.p...
Бану• 12 июня 2013
ха-ха, нашла кнопку, в другом объявлении, оказывается предупреждение СВЕРХУ над нужным объявлением
вот она, кнопочка

http://s018.radikal.ru/i527/1306/b6/f8989ea62d7d.p...
Paprica• 12 июня 2013
не могу понять причину жалобы....
Подарки от души• 12 июня 2013
Подскажите: у меня в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-6130562.html - указана оптовая и розничная цена. В жалобе указано, что цена не соответствует действительности? Опт - от 130 гривен... Более того, указано, что у меня повторяющиеся объявления, но второе - это аукцион!!!https://www.kidstaff.com.ua/tema-6132300.html. Разве я что-то дублирую? Подскажите, если я что-то нарушаю, - я исправлю. А если нет, тогда дайте мне ’знак’))), что моё объявление не заблокируют
oksi79• 12 июня 2013
у вас цена на аукцион стоит 120 а в обьявлении 136грн может ето не понравилось.
Подарки от души• 12 июня 2013
может... думаю, жалоба необоснована
Pomadka-2011• 14 июня 2013
подскажите как изменить 1
4.06.2013: Неверно выбранная категория
товар под заказ, а обьявление в разделе с наличием
mfria• 17 июня 2013
Где справедливость??? на меня уже жаловались несколько раз, а вот на этого пользователя https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-89482.html жаловались( и не только я) и модератору писала,а в итоге, она работает ,и не кто не блокирует. Почему????????
Подарки от души• 17 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
- на свои объявления обратите внимание... Или хотите пару жалоб?
Anastasia89• 22 июня 2013
Обьясните что за жалоба ’Заглавные буквы в названии’???????????????????? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??????????????????
Halytska• 22 июня 2013
Добрый день! Хочу исправить объявления, но у меня есть вопросы. Жалоба на дубликаты. Цитата: Наличие у одного пользователя более одного объявления с СП на тот же товар и на тех же условиях запрещено, и считается дубликатом. У меня нет объявлений на один и тот же товар, в каждом объявлении товар разный, из разных категорий - одежда, домашний текстиль и сумки. В советчице мне сказали, что дубликаты из-за того, что один производитель. Если причина в этом, то подскажите, как сделать. Товары очень разные, в какую же тогда категорию их ставить. Сами товары друг с другом никак не пересекаются. Я писала модератору с этим вопросом, но она не отвечает пока, а я не хочу затягивать с исправлениями.
P.S. Не надо сразу жаловаться, я СЕЙЧАС исправляю объявления.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6019583.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5936711.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5937244.html
Halytska• 22 июня 2013
Спасибо, мне ответил модератор. Сейчас быстро исправлю.
vikylua• 25 июня 2013
добрый день, у меня высветилась жалоба на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6176472.html, новое/бу, оно новое, что испарвлять???
m-i-l-a-n-a• 26 июня 2013
вечер добрый! просьба модератора отменить неадекватную жалобу на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3195989.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-3196018.html какой же это дубликат - если разные цвета..???
sh-natalia• 27 июня 2013
Здраствуйте у меня тоже жалоба на обявление по Next я вроде не чево не нарушила написало обьяление как есть! я действительно заказую вещички там своей семье и друзьям и прадложила девченкам! Подскажире пожалуйста где можна узнать что имено на что имено эта жалоба? слова лично мои не закеи не повтаряла и фото фирмы некст они доступны Всем!!!
Девченки подскажите на что имено пожаловались так как я даже не знаю что надо испрявлять! Зрание спасибо!
Маргошка• 27 июня 2013
Здравствуйте,на мое обьявление жалоба https://www.kidstaff.com.ua/tema-6082895.html ’нет заявленых размеров’ ,а у меня заявлен 25 р. и только он и есть!Кнопку ’жалоба не обоснована’ не нахожу!!!
pikovaya3• 30 июня 2013
что-то я не поняла почему на мое объявление кто-то пожаловался, может просто делают гадости??? Или объясните в чем причина. Платья два разныз причем тут дубликат???
obuvoчka• 02 июля 2013
Уважаемые жалобщики!Как вы представляете себе размещение объявлений по продаже ростовок обуви в одном разделе?Например 1 из объявлений размеры 33-38 относится к разным рубрикам по разделам обувь до 36 размера и больше 36 размера!А нажаловались,что это дубликат объявления!Или я продаю 2 вида спортивных мокасин-кроссовок,текст похож,но фото и размерная сетка разная,как это может быть дубликат??Ябедничать нехорошо,ещё с детства известно)))вам это рейтинга уж точно не прибавит
jc4552• 04 июля 2013
подскажите, как исправить обьявление, перенести в другую категорию, если оно не переносится, т.к по нему есть уже продажи?
katya-arnaut• 07 июля 2013
я удалила дублекат
katya-arnaut• 07 июля 2013
Добрый день можна снять жалобу https://www.kidstaff.com.ua/tema-4349893.html я удалила копию
bubarik• 07 июля 2013
Доброго вечера. Подскажите пожалуйста. Все объявления которые относятся к товару для животных находятся в правильных отделах и имеют правильные характеристики. И самое главное этим объявлениям не один месяц и именно на них кто-то там пожаловался. Мне это не понятно((( убирают конкурентов с сайта или как это можно объяснить? Я не вижу оснований для жалоб однако обжаловать это не могу....что тоже не совсем понятно. Я не магазин....покупала для своей собаки но не попала в размер, а мне за это жалобу((((( все объявления находятся а аксессуарах для животных в подразделе одежда.....возможно я не понимаю своей ошибки, тогда пожалуйста подскажите что именно с ними не так. Мне эта ситуация чертовски неприятна и совсем не понятна. Заранее большое спасибо за помощь и уделенное внимание.
sveta lezhneva• 09 июля 2013
Что делать если на объявление поступила жалоба Неверно выбранная категория, а внизу есть надпись Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи. Как изменить категорию???
IrishaK• 09 июля 2013
Не совсем понимаю жалобу на мое объявление.Я продаю РАЗНЫЕ круги, в том числе и Baby Swimmer. А кроме Baby Swimera - Дельфин и Киндеренок. Не понимаю суть жалобы..Видимо тот кто пожаловался- не досмотрел...
NATALIIA P• 10 июля 2013
Ответ для1985zt
надо, что бы было видно, кто жалуется
разные есть люди и не добросовестные конкуренты тоже
Была бы очень благодарна разработчикам сайта для столь неюбходимого в будущем нововведения!!!)))
Счастье...• 10 июля 2013
Также не могу понять ту или того Кто пожаловался на моё обьявление!!! Когото не устраивает Что я продаю свои ссылки по поставщикам!! Так ,извините, мне они тоже, все, достались не бесплатно, правил не нарушала , при подачи обьявления.Каждый зарабатует как может!!!!Или я в чем то не права???????