Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
Натаli• 12 июля 2013
Ответ дляPETRYSHYNA NATALIIA
Была бы очень благодарна разработчикам сайта для столь неюбходимого в будущем нововведения!!!)))
Этого никогда не будет!
Вполне достаточно, что модераторы видят кто жалуется. Не столь важно кто жалуется, важно есть ли нарушение! Мы сами в состоянии наказать пользователя, который жалуется в пустую, а зачем допускать лишние ссоры между вами и жалобы в отместку не понимаю.

Оформляйте объявления по правилам и никаких проблем не будет! 80% объявлений, которые отклоняют пользователи с рядом восклицательных знаков о конкуренте, на самом деле вполне обоснованы!
Видите жалобу - не спешите отклонять и возмущаться, в первую очередь перечитайте правила!
shaxerezada18• 12 июля 2013
а как я исправлю если мне пишут , что объявление не может быть исправленно ??
invisiblesekret• 15 июля 2013
Здравствуйте, на моё объявление поступила жалоба, т.к. неправильно выбранная категория, но я не могу перенести это объявление в дурую категорию, т.к. по нему есть продажи, каковы мои действия дальше?
seniorina• 15 июля 2013
Здравствуйте, где находится отметка «Жалоба необоснованна»???
nadin1• 15 июля 2013
Добрый день. На мое обьявление которое уже 2 года - сегодня пожаловались 15.07.2013: Неверно выбранная категория
Вот ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-1461240.html . Оно стоит: Для дома и отдыха - Продукты питания - Алкоголь
И только сегодня заметила что не верно размещено, но исправить самостоятельно не могу так как были по нему продажи. Помогите перенести в правильную категорию. Думаю это должно быть так:Для дома и отдыха - Продукты питания. Заранее благодарна за помощь.
Ольг@@• 16 июля 2013
В объявлении указан производитель товара, но есть такие люди, которым только бы жаловаться... Хотелось бы что бы проверялись и те люди которые жалуются, может у них плохое настроение или просто напакостят любят...
mfria• 16 июля 2013
Полный беспредел!!!Как это понимать? все объявления этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-252584.htm... дубликаты, а никто и не исправляет.
Loravan• 17 июля 2013
Добрый день. Поступила жалоба на мое объявление, которое принято на скидки. Жалоба: ,,Заглавные буквы в названии,,Считаю, что это не существенное нарушение, и прошу снять жалобу! Если же нужно все таки отредактировать, я готова это сделать, только подскажите как??? Объявление на даный момент не подлежит редактированию?! Спасибо!
nashimalishi• 17 июля 2013
Как отредактировать объявление, поданное в раздел Скидки? ’17.07.2013 Заглавные буквы в названии

Отредактируйте это объявление, чтобы снять жалобы. В противном случае оно может быть заблокировано’ при этом ’Объявление принято в раздел ’Скидки’. Изменения невозможны’. Опция редактировать отсутствует. Как быть?
Счастливая мама Димончика• 17 июля 2013
«Жалоба необоснованна’ дорогие модераторы-это спамят конкуренты.
4e6ypawka• 18 июля 2013
Добрый день,на мое объявление поступила жалоба,что не верно указано состояние товара - ’новое’ или ’б/у’, в моем объявлении выставлена вещь б/у,что и указано в объявлении,люди не умеют читать что-ли. Где я могу ответить на жалобу,что она не обоснованна. Спасибо.
Lenycik• 21 июля 2013
Поступила жалоба на неправильную категорию, честно говоря вообще не понимаю, куда они хотят что б я его перенесла. Спасибо за ответ
@PanteRRa@• 21 июля 2013
На моё объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6197469.html есть жалоба, не могу понять как исправить ошибку, и не могу найти кнопку Редактировать объявление и в само низу есть красная надпись ЖАЛОБЫ, а под ней две кнопки ИСПРАВЛЕНО и ЖАЛОБА НЕОБСНОВАННА.

Объявление размещено месяца 1,5-2 назад - все было нормально, но я отредактировала и исправила - вроде бы правильно, но так и не нашла кнопку жалобу исправить и не знаю кто пожаловался)) у многих такие же СП по 5 шт. каждого и ничего...)
horton111• 23 июля 2013
Добрый день,а где посмотреть жалобу ,ничего не пойму,что не так с объявлением
elka19• 24 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-858685.html Добрый день у меня на объявления жалоба указано что цена больше... Но здесь представленно несколько моделей кошельков и моделька в 3 сложения стоит 280-285 грн как и указано в обьявлении... ???? Не пойму что не так.
shaxerezada18• 25 июля 2013
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня та жу проблема была ...денежку сняли и все ....возможности исправить не дают ... редактируйте и платите опять (
Подарки от души• 25 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6130562.html - постоянно жалуются: то дублика, то цена неверная. Только у меня цены и оптовый и розничные, - как поступить? Пишу объявление об опте отдельное, - дубликат, в случае, если указываю стоимость оптовую в объявдлении о рознице, - несоответствие цены...
magnoli9• 28 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6430316.html жалоба что неправильный пол, у меня фото и для мальчика(фото 5-6) и для девочки , пол унисекс. в следствии этого считаю что жалоба необоснованная
Tkachenko_Anna• 29 июля 2013
Зачем это нововведение с жалобами?Люди вам что делать нечего кроме как жалобы строчить?Если что-то непонятно в объявлении,задавайте вопросы продавцу,а не жалобы строчите!!!Зачем это надо???
Jekawii• 30 июля 2013
как исправить категорию?
пришло
30.07.2013: Неверно выбранная категория
Это СП, а стоит как в наличии

В то же время изменить категорию я не могу
Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи.
жук любов• 31 июля 2013
Доброго дня !я не розумію чому на мене жалілися,усе добре було,можливо комусь я конкурент?
Ната1975• 03 августа 2013
Добрый день!
Администрация Kidstaff ОБЪЯСНИТЕ что не так с заглавным буквами в названии...На это объявление есть жалобы. просмотр
03.08.2013 Заглавные буквы в названии.... https://www.kidstaff.com.ua/tema-6439016.html........ не лень и не чем занятся-штампует жалобы

«Жалоба необоснованна».
temaca• 03 августа 2013
не понимаю в чем причина жалобы?????
Inessika• 04 августа 2013
Здравствуйте. На мое объявление пожаловались. ’Заглавные буквы в названии’
Просто в названии короткие предложения. После точки естественно заглавная буква... Или так нельзя?
При редактировании нет никакой надписи, где отметить, что исправлено и все такое? Как модераторам сообщить, что исправлено или не обосновано?
Наталия-Шарпило• 04 августа 2013
Где кнопка жалоба не обоснована? Или я слепая - в упор не вижу...
Inessika• 05 августа 2013
Я вчера нашла. Слева внизу. Просто я пыталась не то объявление редактировать
Ната1975• 05 августа 2013
исправилане туда посмотрела...извините
luckymir• 05 августа 2013
Девчонки, здравствуйте! Помогите пожалуйста, на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3889739.html поступила жалоба, мол неверно выбранная категория.... как по мне так там из других категорий нечего выбирать. В объявлении и в категории указано что я хочу ’КУПИТЬ’ - ’Одежда, обувь для детей’ - ’обувь’. Что не так?
Заранее благодарю.
olhaamur• 05 августа 2013
Девочки, подскажите пожалуйста, в чем жалоба на мое объявление? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6470839.html Уже постирала все ссылки на другие мои объявления, все равно висит. Товары под заказ, совместные покупки, цена, страна указана, что не так? Спасибо.
olhaamur• 05 августа 2013
девочки, спасибо. включили