Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
Megapihal• 28 сентября 2013
АДМИНИСТРАЦИЯ прошу сделать так чтоб можно было загружать сразу несколько фоток к примеру как на сландо
по тому что по одной это не правильно и долго и сильно раздражает)))))
ОляРыбка• 28 сентября 2013
Как исправить категорию объявления, если есть продажи?
zaver• 29 сентября 2013
И меня интересует как?
SYNTHYTN• 30 сентября 2013
Не могу понять,что не так в обявлении,где посмотреть жалобу,помогите))))
OLYAZAYA• 01 октября 2013
я не поняла ??? что не так ??? какая жалоба ? за что???
Na_1• 01 октября 2013
На женский раздельный купальник https://www.kidstaff.com.ua/tema-6124334.html сегодня получена жалоба - ´Неверно указаны параметры объявления (пол)´!?!
Это как, месть обиженного трансвестита?
Или как женский купальник с лифчиком и трусами может быть не для женского пола?
Девочки, подскажите, какие по вашему мнению могут быть еще варианты? Или это стёб?

P.S. И в редакторе нет ничего касательно жалобы...
Na_1• 01 октября 2013
Уп-с, пардон, это был наезд не на купальник, а на джинсы... Но тоже женские!!! См. фото.
Оказывается, Гальяно - идиот, он то считал, что пошил женские джинсы, а некто в Украине считает их мужскими...
shoppogoliki• 02 октября 2013
Ответ дляYana_1
Я с нашего народа в шоке))))) Действительно администрация должна к жалобе обосновать детали. И требовать от этого и с людей
ольгабовина• 02 октября 2013
Доброй ночи,на моё объявление поступила жалоба,что есть дубликат объявления:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6506349.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-6506280.html,но это совершенно разные брюки,разных размеров,одни на тинсулейте,у других другой наполнитель,да обе модели с системой Recco,но разный имеют цвет.Куда можно обратиться,подскажите,пожалуйста.Уважаемые жалобщики,будьте внимательны,описания ведь совершенно разные,фото одинаковые,т.к модели по виду идентичные,но всё остальное очень даже другое.
Lena74• 03 октября 2013
И у меня возник вопрос по поводу жалобы на дубликаты:
объявления размещены в разных подкатегориях с наименованиями, а так же ростом, что не противоречит правилам размещения одного и того же товара в них.
нЕкто не поленился нажать кнопку ’пожаловаться’, но очень уж было лень просмотреть подкатегории!
Между прочим, объявление о ботинках для сноуборда администрация в личной переписке, рекомендовала разместить в двух подкатегориях!
Очень хочется, что бы включался адекват у жалобщиков, раз уж жмется кнопка, а так же справедливость у модераторов, просматривающих данные жалобы .
Прошу администрацию снять предупреждения с соответствующих объявлений в моем профиле!
Lena74• 03 октября 2013
Ребята, прошу не обижаться, я знаю, каков труд модератора и, в целом, администрации, особенно, когда сайт+форум, и количество пользователей огромнейшее!
Но очень интересно. Вот фраза ’Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.’ а модерируется ли сама жалоба, прежде чем ее санкционировать продавцу? И по поводу наказания жалобщиков - на самом деле применяются санкции? Хотя бы примерно понимать, как это выглядит? Наказанный жалобщик приходит на страницу своего профиля и у него висит уведомление о нарушении правил пользования в разделе ’kidstaff’ ?
КицяЛенчик• 03 октября 2013
Мне пришла жалоба, а исправит категорию я НЕ могу.. ( так как есть продажи по этому объявлению) как это сделать, чтобы внести исправления) спасибо
nataliaboichuk• 03 октября 2013
написано, что есть жалоба, а я не вижу ее, напишите, пожалуйста, как ее посмотреть?
Yuliya_os• 03 октября 2013
Помилково вказала не ту категорію в оголошенні. Прийлша скарга. Але виправити не можу, бо пише ’Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи’ - що робити? дякую!
Мармарита• 04 октября 2013
КТО ПОЖАЛОВАЛСЯ НА МОЁ ОБЯВЛЕНИЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,ЧТО ТАМ НЕ ТАК.ДА ЕСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ И АУКЦИН, А РАЗВЕ ТАК НЕЛЬЗЯ, Я НЕ ПЕРВЫЙ РАХ ТАК РАЗМЕЩАЮ И НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ,А ТУТ КАКАЯ-ТО НАШЛАСЬ ИЛИ НАШОЛСЯ.(P/S НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ)
inetkin• 04 октября 2013
А у меня жалоба на ’не соответствует цена’, может разъясните, кому и чем и к чему цена должна соответствовать.
Millka• 05 октября 2013
Доброй ночи! на мои объявления есь жалобы,пишут дубликат.подскажите пожалуйста,если у меня несколько объявлений с одной и той же фирмой товара,но разных цветов ,это считается дубликат? если да,то куда же пихать все расцветки,темболее,что и на мальчиков и на девочек,можно конечно в галерею,но туда мало кто заглядывает,это не выгодно!
Заранее спасибо за помощь!
irina-ole• 06 октября 2013
Мне интересно,кто жалуется на обычные нормальные объявления? Люди!!!!!!Займитесь делом!купите семечки,чтобы руки были заняты!хватит ерундой страдать!Я лично захожу на сайт проверить почту и ответить людям,а не просматривать чужие объявления и искать в них изъяны и тут же докладывать администрации сайта.В моем объявлении были замеры на одну вещь,а на вторую нет,только размер указан и цена.Если вас интересуют замеры,напишите об этом мне, а не администратору,как это делают нормальные пользователи сайта!!!
tatnusha• 06 октября 2013
Не понятно- ’не правильно выбраная категория - под заказ’, у меня же не СП, не нужно ростовку собирать или определенное количество. От одной ед. товара одному человеку.
Если повторяются фотки и разная цена, значит отличие по качеству (натур. или исск. мех).
Батина Ирина• 06 октября 2013
у меня стоит женскийпол,что им не нравится,это девочковый комбез,там розовая куртка. я не пойму,что не так?????????
ирочка 111• 07 октября 2013
я не понимаю жалобу на объявление, написано все верно,так из-за чего его удалят?
МамаOксана• 08 октября 2013
А причина жалобы?Что в этом объявлении не так?
Cool_baby• 08 октября 2013
Если кому-то интересно, тот товар который продаю, я даю дополнительную информацию!А так мое обявление имеет ту информацию, которой достаточно чтобы понять нужен он вам или нет!Спасибо!
navela• 08 октября 2013
я , правда не знаю ,ч то было не по правилам, укажите конкретнее
Шепот_Дождя• 08 октября 2013
А у меня сегодня кто то развлекается,уже три раза жаловались и все необоснованно о народу делать нечего((
кіндер• 10 октября 2013
скажите что занеобоснованая жалоба на мое обявление и от какого пользовотеля она поступила
автор KidStaff • 11 октября 2013
Ответ длякіндер
Мы не показываем от какого пользователя поступила жалоба. Если жалоба не обоснована, модератор удалит ее.
vasilek2801• 11 октября 2013
В наличии есть куртка черного цвета
vasilek2801• 11 октября 2013
Жалоба не обоснована
blagova1• 11 октября 2013
??? Какие заглавные буквы? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7066016.html