Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.
Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.
Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.
Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо, поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.
Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
В категории отдам - цена 60грн?-это как понимать,у меня обьявление в категории одежда для мальчиков,а не отдам.почему,на мое обьявление жалоба.что не так,спасибо!
Здравствуйте. Считаю неадекватные жалобы тех , кто не покупал ,но жалуется на не точность в замерах платформы (при том ,что одна модель может быть в трех вариантах по высоте ) ))... и закупки могут быть у разных продавцов ! Я исправлять ничего не буду ! Обратите внимание на того ,кто жалуется ! И маленькое предложение - если бы была функция , бан за не обоснованные жалобы ,то жалобщики бы 100 раз подумали , а то жмут на кнопку и умничают , даже не изучив рынок предложений!
Добрый день ув. Модераторы, поступила жалоба на указание неверной информации в моем объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-7503040.html , но человек который ее писал не разбирается в шубах и мехе. В подтверждении своих слов оставляю Вам ссылки на стати где указаны отличия этого меха Эти слова подтверждают что в описании товара все указано корректно!
Что такое «бобрик» и его отличия от стриженого бобра
Эта совершенно загадочная зверушка каким-то сарафанным методом появилась на меховом рынке стран СНГ. Как это случилось, никто не знает, но мифический зверь бобрик кем только не был: детенышем бобра, кроликом скрещенным с бобром, бобром скрещенным с шиншиллой и прочими то ли сказочными, то ли научно-фантастичными персонажами. Все намного прозаичней – это уже знакомый нам кролик рекс, только стриженый методом «бобрик». Дело в том, что ORILAG – это французская торговая марка, занимающаяся разведением кроликов рекс особого окраса (серая или коричневая спинка и белые бока). Но кроликами этой породы занимаются и в Испании, Италии и, естественно, в Китае. Поэтому окрасы есть всевозможные, в том числе и насыщенный коричневый, черный, каштановый и многие другие, которые можно выдать за молодого бобра. Поэтому, если продавец уверяет вас, что стоимость шубы до пят из стриженого бобра 8000-12000 грн, следует задуматься: животное бобер занесено в Красную книгу, мех бобра сохраняет идеальное состояние в течение 12-15 лет и бобров не разводят в неволе. По этим причинам шуба из меха бобра «в возрасте», а уж тем более из меха детеныша, не может стоить дешевле, чем аналогичное изделие, скажем, из норки.
Выбирая изделие из стриженого бобра, присмотритесь к основанию меха, попросите, чтоб вам показали шубу из кролика рекса для сравнения. У бобра мех более густой и жесткий, у кролика он мягкий и, проводя по нему рукой, можно увидеть кожевую. Также у бобрового меха есть остевой волос, которого нет у кролика, то есть, если провести рукой против шерсти, чувствуется колкость. И последнее, но очень важное отличие – изделие из меха бобра, гораздо тяжелее, чем из кролика. Поэтому, если вы не уверены в том, что приобрели, обратитесь за консультацией к специалистам в течении двух недель после покупки и, если что-то не так, спокойно возвращайте изделие.
Добрый день, администратор и девочки! Кто-то пожаловался на мое объявление, посчитав его колоном. Примите, пожалуйста, меры и снимите жалобу ,у меня нет нарушений
Здравствуйте, пришла жалоба на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5488011.html Неверно выбранная категория, во-первых не вижу ошибки, а во-вторых, как ее поменять если по этому объявлению были продажи. Еще интересует вопрос кто и зачем Присылает свои Необоснованные Жалобы. Перед тем как вы их высылаете, проверяете сами достоверность жалоб. Пожалуйста ответьте на все вопросы. Складывается впечатление что кто-то необоснованно жалуется специально.
Очень часто пользователи выбирают не тот пункт жалобы, хотя сама жалоба не обоснована. В Вашем варианте выбрали Категория не та, 100% подразумевая Характеристики!
Где у Вас в объявлении Голубые, Коричневые вещи? Где Лосины/Леггинсы? Одежду Вы продаете от 5 до 8 лет - это рост 110-128! А Вы заявляете, что у Вас в объявлении товар на рост до 140 см!
Неверное указание поисковых параметров - самое злостное нарушение на сайте.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7791011.html А на это почему жалоба. Женские полусапожки в категории для женщин, сапоги, зима, чёрные. Где неправильно выбрана категория. Я даже не знаю, что отредактировать, чтоб убрать жалобу?
Жалобы поступают постоянно от конкурентки, объявления дублирую, так как они подходят по разным размерным категориям, даже после разделения по размерам и редакции сообщение о жалобе всё равно висит.
Мне пришла жалоба, а исправит категорию я НЕ могу ..https://www.kidstaff.com.ua/tema-7895706.html ( так как есть продажи по этому объявлению) как это сделать, чтобы внести исправления) и разве это так важно если я ошибочно выбрала не ту категорию,разве это причина чтобы его заблокировать????спасибо
Добрый вечер! Я не совсем поняла - на что пожаловались в объявлении - описание есть, рубрика выбрана правильно. Я исправила цену - поставила правильную по заглавному фото. Всё верно?
Получила жалобу, что в объявлении нет 41 р., а в поиске есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-3843871.html Посмотрите, внимательно, 2 пары было в 41 р. (фото 4 и 6). Жалоба не объективна!!!