Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
aksi• 06 марта 2014
объявление дубликат отключила, спасибо:)
orca• 09 марта 2014
Ответ дляЮлія9
Теж хотіла б дізнатись,де це вказано ’Жалоба не обоснована’???
кто нибудь может подсказать - где такая функция? Жалоба не обоснована. Аналогичная ситуация
Kantsyr• 10 марта 2014
Доброго дня!Не можу зрозуміти,яке моє порушення???Якщо Вас не затруднить, прошу вказти.
Lyusika• 10 марта 2014
Ответ дляorca
и мне объясните!
Lenuty• 11 марта 2014
Необоснованная жалоба!

11.03.2014 Неверно указаны характеристики товара
1.12.1 указанная цена должна соответствовать стоимости товара, изображенного на основной фотографии в объявлении;

В чем несоответствие??? и что я должна исправлять?
Moda AS• 12 марта 2014
Добрый день, посмотрите мое объявление пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-6263179.html . Поступила жалоба, что ’Заказы и наличие в одном объявлении’. В данном объявлении размещен только товар из наличия...

Помогите пожалуйста понять в чем нарушение? Спасибо!
august_2001• 13 марта 2014
Здравствуйте! на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7136925.html подана жалоба - считают, что надо перенести в другую категорию. но я НЕ МОГУ это сделать - по объявлению ЕСТЬ ПРОДАЖИ... как быть??
YourBestSeller• 14 марта 2014
Здравствуйте. Поступила жалоба на это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6210206.html
Причина: не соответствует цена.
В объявлении указано ОТ 60 грн. Внутри есть модель, которая стоит именно 60 грн.
Не понятна суть притензии.
Рассудите, пожалуйста
butovay• 15 марта 2014
Здравствуйте
пожалуйста, посмотрите объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7920660.html
’15.03.2014 Нет описания в тексте объявления либо описание не соответствует правилам

Отредактируйте это объявление, чтобы снять жалобы. В противном случае оно может быть заблокировано’

в этом объявлении один товар, цена на него такая как стоит в объявлении, т.е. она соответствует =75 грн и в описании и графе при создании объявления так же указано 75 грн, в чем вопрос?

описание так же есть, оно взято с сайта, откуда велось СП и так же соответсвует

так же описаны условия доставки и оплаты

Заранее спасибо за ответ
butovay• 15 марта 2014
Ответ дляYourBestSeller
Причина: не соответствует цена.
Не понятна суть притензии.
Рассудите, пожалуйста
наверное имелось ввиду, что у Вас цена главного фото не соответствует
согласно правилам, в объявлении цена должна стоять главного фото
в Вашем случаи не 60, а 120 или 60, но фото главным должно быть 7, а не 1
butovay• 16 марта 2014
Добрый вечер
а с этим объявлением что? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4862796.html

цена 10 грн соответствует и указана как в объявлении, так и в параметре цена объявления

в объявлении указано что это береты, что еще нужно описать? супер пупер классный берет?
butovay• 16 марта 2014
это что прикол какой то?
те объявления что я выше указала, Вы сняли пометку что есть жалоба, а новые добавляете, считаю без причинно

вот новое появилось несколько минут назад, датой вчерашнего дня!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7343892.html

с тем же описанием

цена соответствует, товар в объявлении один, категория верная
описание так же есть- что за вещь, состав, размер, цвет!!!!
butovay• 16 марта 2014
Администрация, в чем вопрос????
будьте так добры ответить
следующее объявление с тем же перечнем жалоб, которые не обоснованы!!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8030593.html
...-СВЕТЛАНА-...• 16 марта 2014
не могу понять в чем причина жалобы! обьясните пожалуйста! спасибо
natali1207• 17 марта 2014
А где кнопка редактор обьявлений,чтобы поставить исправлено?
Г.О.Я.• 17 марта 2014
Я жалобу исправила, но кнопки на ’ИСПРАВИТЬ’ нету что делать, но жалоба висит???
liliyabodnar• 18 марта 2014
Доброго дня! Сьогодні отримала скаргу на оголошення, а виправити не можу-лише завтра, бо якраз оголошення прийнято на ’Скидки’. Що робити? Надіюсь мені його не заблокують сьогодні?
Наталия1980• 18 марта 2014
Ну где же эта таинственные кнопки под названием ’исправлено’ и ’жалоба необоснована ’? Уже одно мое необоснованно обжалованное объявление пропало, пока я эти кнопки искала.
oliver_b_93• 19 марта 2014
я не понимаю какие причины жалоб на это обьявление,жду обьяснений!!!
udachaВалентина• 19 марта 2014
Не могу понять ,где ставить ,что Жалоба не обоснована.А то мне сегодня написали,а я с этим не согласна-все у меня соответствует,просто конкурент хочет таким образом убрать у меня объявление. Заранее благодарна!!!!
Наталия1980• 20 марта 2014
Уважаемые продавцы! Кому -нибудь администрация разъяснила, где находятся таинственная кнопка ’жалоба не обоснована’? Что за ерунда творится? Может поломка на сайте?
07gancheva.ru• 20 марта 2014
Здравствуйте. Где в редакторе объявления отметка «Исправлено» и отметка «Жалоба необоснованна»??? Есть жалоба на одно из моих объявлений - ничего исправить не могу, так значок и висит.
Математика39• 20 марта 2014
Доброго вечора! Скажыть будь ласка чому була жалоба на оголошення https://www.kidstaff.com.ua/tema-8968261.html з назвою
Красивые босоножки от извесной фирми H&M з таким змістом - Заглавные буквы в названии ? Я впринципі все правильно вжила.
masyanka• 21 марта 2014
как эту жалобу убрать жалоба не обоснована
Neways по лучшим ценам• 21 марта 2014
Подала объявление в раздел СКИДКИ. Сегодня на него пожаловались как на дубликат. Ну, конечно, это будет дубликат! Если я отдельно выставляю одну группу товара, а не всю линию. А вся линия предоставлена в основном объявлении. Как быть? Я ж его даже отредактировать не могу - это раз. А во-вторых, завтра оно будет мною отключено, т.к. скидки уже предлагать не буду.
kisyaya• 24 марта 2014
Здравствуйте.Подскажите как убрать жалобу если-она не обоснована?
Юкки• 24 марта 2014
Ответ дляМатематика39
У вас совсем нет описания в тексте.Это может послужить причиной жалобы
Юкки• 24 марта 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да вроде бы была, когда нажимаете редактировать объявление. Почитайте там внимательно
Юкки• 24 марта 2014
Ответ дляМатематика39
А еще у вас босоножки, а стоят в Сандалиях. Хотя как по мне и не босоножки...
AllaLiz• 25 марта 2014
Всем добрый вечер. Проступила жалоба на мой аукцион, якобы это дубликат другого аукциона. Но это не так, в одном аукционе синие джинсы, а в другом серые, что явно видно на фото. Размер и фирма одна и те же, а цвета разные. Что мне делать в таком случае?