Зашла на 5минут• 16 января 2015
Шампунь для больших деток
Каким шампунем для волос пользуются девочки в 10 лет. Вроде бы детский уже не подходит, а взрослым наверное тоже еще рано. Поделитесь своим опытом чем лучше мыть волосы в таком возрасте.
Пирожкиня• 16 января 2015
Та же проблема, только мальчику 11. Видимо, уже начинается гормональная перестройка - волосы стали жирнеть быстрее. Детские шампуни как-то не солидно уже, а взрослые все эти мужские кажутся мне слишком агрессивными
Стопудова• 16 января 2015
Если еще не началось половое созревание, т.е. нет жирности кожи и волос, то можно еще бюбхеном. А если девочка повзрослела - любой взрослый, которым пользуетесь Вы
Зашла на 5минут
• 16 января 2015
Ответ дляПирожкиня
да у нас тоже волосы жирнеют быстрее, хотя волосы длинные и заплетены.
вот я думаю, может какие-то натуральные шампуни попробовать?
Зашла на 5минут
• 16 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Беру себе корейские, ими же и дочке мою. Очень довольны обе.
а можно подробнее: где берете, как называются и почему выбрали их. Спасибо
Пирожкиня• 16 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
например? Я просто не знаю на что обратить внимание. Муж пользуется как-раз этими Нивеа и т.п. шампунями мужскими, у меня профессиональные шампуни, что ребенку-подростку взять?
Зашла на 5минут
• 16 января 2015
Ответ дляСтопудова
а не будут ли взрослые шампуни агрессивными? Потом я пользуюсь шампунями из профессиональной серии для окрашенных волос. Не думаю, что ей это подойдет. Можете что-то конкретно посоветовать.
Зашла на 5минут
• 16 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Вот я поэтому и создала темку, чтобы девочки порекомендовали что-то может из личного опыта, а может кто-то занимается косметикой.
Пирожкиня• 16 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
постою послушаю)). У младшей дочери (ей 6) шампунь Веледа - ему уже не подходит. Для того, чтоб вымыть волосы, нужно полтюбика - пенится плохо, он для детских волос идеален, для подростковых уже не очень((
Стопудова• 16 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Можео посмотреть в эко-лввках шампуни, например на козьем молоке. Я как-то себе брала, понравился. Можно взять Dove для нормальных волос
Я такая боевая• 16 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
беру здесь, производитель Daeng Gi Meo Ri, было недешево, сейчас еще дороже. Взяла себе от выпадения волос, мне понравился, потом другие стала пробовать, травяные - натуральные шампуни, с массмаркетом рядом не лежали, попробовала и дочке мыть - все отлично.
Зашла на 5минут
• 16 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо. а можете подсказать продавца (чтобы долго не искать)
Зашла на 5минут
• 16 января 2015
Ответ дляСтопудова
спасибо
Я такая боевая• 16 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот два разных продавца:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6651884.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11959356.html
Я вам рекомендую красный для дочери, попробуйте пробник -оцените качество.
Зашла на 5минут
• 16 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вот два разных продавца:
спасибо.
Да Щас же• 16 января 2015
А у моей дочки еще и перхоть пошла:( Пробовали мыть твердым шампунем. Типа органическим. Фигня еще та! Не берите!
Пирожкиня• 16 января 2015
Ответ дляМания-Величия
у моего была перхоть на детский Shauma, вот такой
Зашла на 5минут
• 16 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Да, тяжело подобрать подходящий шампунь.
Зашла на 5минут
• 16 января 2015
Ответ дляМания-Величия
В смысле? Чем не понравился органический шампунь?
Да Щас же• 16 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Я покупала здесь на сайте твердый шампунь. Мадам сама его делает. При том, что отзывов положительных более чем достаточно. Волосы не промывает, висят соплями. У малой голова начала чесаться. Сначала подумала, что именно один шампунь ей не подходит. Попробовала еще 2. Та же ерунда. Волосы не выглядят свежими и ухоженными. Пока вернулись к обычному химическому. Совершенно другой вид!
Зашла на 5минут
• 16 января 2015
Ответ дляМания-Величия
а каким сейчас пользуетесь
Да Щас же• 16 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а каким сейчас пользуетесь
Домывали ее старым шампунем. Сейчас сделали из набора (на НГ подарили ) Там шампуня буквально на 2 раза. Ну это так, чтоб побаловаться. Так что сейчас тоже в активном поиске. Вот, честно говоря, посматриваю в сторону Эльфы и Яки.
Зашла на 5минут
• 16 января 2015
Ответ дляМания-Величия
прикольный наборчик:))
Да Щас же• 16 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
прикольный наборчик:))
О, да! Малой понравился! Уже и маску делали, и масло настаивает
Зашла на 5минут
• 16 января 2015
Ответ дляМания-Величия
О, так Вам уже и на продажу можно делать