Парасюха• 16 января 2015
Девочки, эпиляция глубокий пах + пожмышки 1100 это дорого или норм
на что ориентироваться при выборе салона?спасибо!
Баба Яга• 16 января 2015
Ответ длявы-меня-знаете
глубокое бикини плачу 150 грн
Автор лазер имеет в виду))))
Парасюха
• 16 января 2015
Ответ длябумбэби
при выборе салона ориентироваться на хорошего мастера, и самое главное, аппарат, с помощью которого мастер собственно и работает
и как определить насколько хорош аппарат
Парасюха
• 16 января 2015
Ответ длябумбэби
Я делаю на Lumenis Light Sheer ET он бывает еще Dual уже более модерновый так сказать. Считается золотым стандартом лазерной эпиляции, но именно стандартом. Существуют аппарата и получше, но далеко не в каждом салоне и даже городе они есть.
вот такое оборудование
Тень льва• 16 января 2015
Ответ дляПарасюха
вот такое оборудование
поищите другой.... на Lumenis Light Shee результат лучше и цена ниже. Хорошие сетевые салоны по Украине Лазер Бьюти и Лазер Хауз
Парасюха
• 16 января 2015
Ответ дляТень льва
Чёрти Шо• 16 января 2015
глубокое бикини- 600, подмышки -300.
Но если хороший мастер и аппарат- можно и переплатить.
Однозначно сказать, что Lumenis LighSheer ET или Candela GentleLase является самым лучшим лазером не можно. У каждой системы есть свои плюсы и минусы. Задача салона – честно сказать клиенту о преимуществах и недостатках обоих лазерных систем. Писать о том, что их лазер самый лучший не правильно, необходимо обязательно указывать по каким конкретным параметрам он будет лучше.
Нужно быть еще очень внимательной к названию модели лазера. Если салон указывает, что у них диодный лазер, то это еще не значит, что у них действительно Lumenis LighSheer ET. Есть диодные лазера совсем других производителей (например, MeDioStar XT), которые не могут сравниться с LighSheer. Это также касается и алексадритового лазера. Кроме добротного американского лазера GentleLase есть: итальянская DEKA, белорусская Incanto, множество китайских систем.
Общаясь с девочками на форумах, и проверяя по крайней мере одну систему на себе точно, Lumenis и Candela считаются самыми эффективными. Естественно, не стоит ждать чуда - избавление от волос это не одна процедура.
Мне честно сказали, что это может быть 8-10 заходов в салон на одну зону.
Тень льва• 16 января 2015
Ответ длябумбэби
Candela Gentle Lase и Gentle Lase PRO считаются хорошими аппаратами!
возможно, мне просто на Lumenis Light Shee больше результат понравился, чем на Candela.
Парасюха
• 16 января 2015
Ответ длябумбэби
это я знаю.спасибо вам за подробные ответы!я очень белокожая,а волос темный.
Ответ дляТень льва
возможно, меня, например, уже Lumenis практически не берет - в области бикини и меж ягодичной складке, да и на ногах слабовато ...хоть первые 4-5 раз был результат просто бомбезный.
с удовольствием попробовала бы Candela, но у меня в городе его нет
Парасюха
• 16 января 2015
Ответ длябумбэби
а почему не берет?
Тень льва• 16 января 2015
Ответ длябумбэби
ну меня тоже уже не берет....после 12 раз...а первые 2 раза делала на Candela....и не впечатлило...но тут от мастера все зависит...может девочка криворучка
Ответ дляПарасюха
а почему не берет?
А кто его знает?
Уходит очень мало волос. Вроде и мощность увеличиваем каждый раз, и мастер очень щепетильная - пропусков практически нет, и больно. Тем ни менее - факт на лицо. Может банальное привыкание :)))))) А вообще, просто может быть лукавицы очень глубоко.
Первые разы, эффект был потрясающий. Если идете первый раз, сам увидите.