Чумачечая Весна• 16 января 2015
Посоветуйте, какие резиновые сапожки вы брали деткам
Посоветуйте, пожалуйста, какие первые резиновые сапожки вы брали своим деткам? Мой ребенок как только видит лужи , все, прямиком туда) И все наши сапожки мокрые. Хочу купить сапожки резиновые, утеплитесь пошью сама, интересует какая лучше фирма, не промокали, удобные были, тк ножка маленькая, 12,5 см
Дюймовочка• 16 января 2015
у нас демары были. сапоги не так часто использовались, чтоб дорогое покупать.
Доставучая• 16 января 2015
оббще давно облизываюсь на Крокс. Себе взяла, а сыну - жабка давит столько денег выкладывать на сапоги для 1 сезона... =( Последние брала Шалунишки вроде. За 180грн =) хорошие сапожки
Смячиком• 16 января 2015
на секонде по 20грн отличные беру с рождения с утеплением внутри, довольна как слон, только сейчас не сезон
Чумачечая Весна
• 16 января 2015
всем спасибо! А если ножечка худенькая, 12,5 лучше брать размер 20-21? чтобы на весну эту, и может на осень,в демарах утеплитель снимается?
Швабристка• 16 января 2015
на пенке с утепелнием взяла детям и себе, до безумия довольна! И все друзья спрашивают где купила такие))) они легче и непромокаемее обычных резиновых сапог
slobodyan_l• 16 января 2015
Демары. Можно и дешевле, обували раз пять, покупать дорогое - выбросить деньги(