Трахтибидох• 16 января 2015
Незнаю как оценить.
Брала товар объемный (подгузники) в объяве было указано (отправка по сниженным ценам) и вообщем цена за услуги(отправки) была озвучена одна, а по факту пришлось платить больше. Время сейчас трудное и деньгами мы не разбрасываемся, очень экономим. Неприятненький осадок...
Трахтибидох
• 16 января 2015
вот скажу сейчас что на 12 грн, мне наверное ответят что это ерунда, но у меня сейчас нет возможности раскидываться даже такой суммой, это кг фруктов детям или два кефирчика детских...
Рыжая бестия• 16 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
мелочная вы. кидаю тапок! а вообще - скупой платит дважды
Зам Ам• 16 января 2015
Можно оценить отлично, а в комментариях дописать, что товаром довольна, но обошлось дороже, чем было указано в объявлении.
Все таки товар отправлен и качественный, так? Ну, и сумма не такая уж большая, чтобы портить рейтинг продавцу.
Трахтибидох
• 16 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
себе забирайте свой тапок
Пишущаяся• 16 января 2015
Ну если дорого платить за доставку, покупайте в магазине или ищите курьерскую службу, которой дешевле. Я сегодня вернула покупателю 10 грн, потому что ей доставка слишком дорогая показалась.
Завтра не пью• 16 января 2015
А Вы в курсе ,что постоянно цены на отправку поднимают ....вот недавно девочке отправляла костюм детский - объем не большой, вес около 300 грамм...на укр почте.....девочка попросила чтобы я за свой счет отправила....я думала гривен 10 будет - мне сказали 19 гривен..так что мне нужно было с девочки еще 10 просить...это не от продавца зависит. а от перевозчика...девушке просто нужно было указать..что цена за отправку не точная!
СпайдерВумен• 16 января 2015
вы не мелочная и не скупая. Вас просто обманули.... специально или нет, но это обман. Бывает такое, что разница в обьявлениях 3грн - выбираешь, где дешевле, а потом оказывается +1% за обналичку.... Так укажите это в обьявлении! Так нет - хоть на 2 грн, но схитрят.
Завтра не пью• 16 января 2015
Ответ дляЗам Ам
это будет по чесноку)
Трахтибидох
• 16 января 2015
Ответ дляПишущаяся
в магазине накрутки бешенные, а другой курьерской службы у меня нет и что прикажете делать? я что, попрошайничаю? я за свои деньги покупаю и хочу чтобы отношение тоже было нормальное.
Трахтибидох
• 16 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ага, так и есть
Пишущаяся• 16 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
А вы что не знаете, что цены на доставку каждый день поднимаются? продавец могла и не знать, что цена уже выше. Или она должна была вам за свой счет отправить?
Пишущаяся• 16 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
К сожалению покупателей это не волнует, мне сегодня утром тоже покупатель возмущалась, что на НП такая дорогая доставка. Короче, все хотят быструю доставку по минимальной цене, или вообще беспатную доставку.
Бедная Лиза• 16 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
вес точный указан на чеке, отправляла на днях 400 грамм, 6,50 заплатила, паковала сама дома
Завтра не пью• 16 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
мне в коробочку ...один чек 8 второй 11 )
Бедная Лиза• 16 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
ага, так и есть
у вас получение было НП? надо было звонить и уточнять стоимость доставки, при получении попросить пересчитать, я памперсы отправляла один раз 29 грн насчитали, а второй раз хотели 36
СпайдерВумен• 16 января 2015
Ответ дляПишущаяся
у меня была такая ситуация, я перезвонила с отделения НП и спросила у клиентки отправлять или возвращать деньги за товар - она попросила отправить укрпочтой.
Бедная Лиза• 16 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ну если коробка ихняя то может быть
Завтра не пью• 16 января 2015
Ответ дляПишущаяся
а еще поверх утсупите..и не 5 -10 гривен а минимум 25......а мне не уступают ни копейки....бывает 5 гриевн скинут(
Пишущаяся• 16 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Человек, который выбирает НП как перевозчика, должен быть готов к их тарифам. Я получала посылку и заплатила за доставку 124 грн и у меня мысли не было обвинять в этом продавца.
Пишущаяся• 16 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ага, есть и такое. Вообще отдай бесплатно и еще заплати, чтоб домой привезли.
Трахтибидох
• 16 января 2015
еще раз, другого перевозчика у меня нет, скидку на товар я не просила, а положила на карту всю сумму, предварительно спросив сколько будет стоить отправить ко мне (это инетмагазин, тобишь договор с нп у них есть) мне сказади, меня сумма доставки устроила, а по номеру отслеживания я увидела что сумма больше. и в чем же я виновата? меня продавец обманул
Трахтибидох
• 16 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
а как это пересчитать?
Бедная Лиза• 16 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
а как это пересчитать?
просите их при отправке или уже получатель просит перемерять/перевесить посылку
Трахтибидох
• 16 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
и тогда цена может быть другая?
Бедная Лиза• 16 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
и тогда цена может быть другая?
да, я мужа отправила отправить памперсы, и ему много насчитали, получатель сказал что бы проверили и с него взяли меньше 29 грн а не 36