ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января 2015
помогите разобраться со сроком годности косметики
Девочки мне подарили тоник clarins запечатанный с пленкой. есть одно НО. не могу понять срок годности. сверху на пленке наклеен перевод и там написано что продукт годен до 01.09.2018. код же на бутылке не понятен мне в расшифровке.
код 0509358 если его забить на сайте и там написано что код не верный или не поддерживается.
забиваю на этом сайте пишет что просрочено 76 месяцев уже. и надо его забивать без нолика в начале.
вот ничего теперь не понимаю. может кто знает и может помочь разобраться. буду очень благодарна
MotherSnail• 16 января 2015
Хотя нет... перевела текст... Получается , что он произведен в сентябре 2015, а годен до 2020... Вообще путаница...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 16 января 2015
Ответ дляМошеЙница
у меня на всем кларансе 6-ти значный код
и у меня и начинается на 30 а здесь 050 вообще не понятно
МошеЙница• 16 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
может подделка?
скиньте лучше фото кода и самой бутылки. не глядя сложно что-либо говорить