Всех анонимов аноним• 16 января 2015
Застеклить балкон, киньте контакты проверенных. г. Киев (бюджетно)
Уважаемые форумчане, прошу помощи!
Балкон на 7 окон, без выноса, ищу по нормальной цене и проверенные контакты. Спасибо
Я тут с краю постою• 16 января 2015
0667488883 Руслан. Делают очень качественно. нам балкон отлично сделали два парня от него. А в квартире поменяла у другой фирмы, блин, каждый день думаю, какого надо было искать что-то другое, если тут всем довольна.
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2015
не фирма, частник, давала его контакты здесь не один раз 063 753 26 36 Дмитрий (Киев), мы остались довольны его работай
Вообще не факт• 19 января 2015
Очень довольна. Заказывала у них, хотя сестра мужа работает в Рехау. Качество отличное, а цены на порядок ниже. Теперь буду убирать балконную дверь и продлевать комнату.
olkabarabolka20• 08 февраля 2015
Скидывайте мне примерные размеры и пожелания по балкону на mir_komforta@inbox.ru - посчитаю. Желательно с ном. телефона для уточнения всех деталей.
Вот наш сайт
А здесь можете почитать отзывы о нашей работе
Вот наш сайт