Dianabaklan• 16 января 2015
даже не помню...
оформили намного позже.
на реанимацию потратили около 80 тыс.дол.
так что эти деньги-копейки.
оформили намного позже.
так что эти деньги-копейки.
Ljalja1988• 16 января 2015
мы тоже все купили до, кое что-после.а так-компьютер и на погашение кредита,который мы брали,чтоб дожить до детских (3 месяца ждали), а за это время нужны были памперсы, мне делали операцию небольшую,на смеси ребенку
Ferrari202• 16 января 2015
На одежду которую потом придется покупать, подгузники, лекарства для малыша! Они Вам пригодятся - это точно!
Коляску и многое другое купили еще до рождения, кроватку папа сделал сам, когда получили выплату на рождение и сумму больничного (всего 24 тыс. грн получилось) - добавили к накопленной сумме, купили двушку вместо однушки и сделали там скромный ремонт. У сына теперь зато своя комната есть)
Юльчик555777• 16 января 2015
У меня все декретные и выплата на ребенка ушли на покупку всего детского, и на мою реанимацию всего получилось где-то 7тыс больничный и 10000 на ребенка вот за первые купили коляски кроватки и одежду а вторая ушла на погашение долга за больницу так как рды сложные очень были, и это не учитывая той суммы что мы откладывали на роды