Лагшмивара• 16 января 2015

"Дети-тюфяки и дети-катастрофы" - посоветуйте что-то аналогичное

Девушки, что б посоветовали мне еще почитать?
Данная книга понравилас. С нее много чгео вынесла. Хотелось бы что-то еще толковое почитать про СДВГ. Но при этом не замные мед фразы, а такого типа - легкое и доступное. Но праивльно;))
Делитесь идеями)
Danadena• 16 января 2015
посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-9865579.html
ссылку на обьявление пишу не для того, чтоб у меня купили, а для того, чтоб посмотрели названия книг. Я просто в свое время очень много покупала литературы о СДВГ.

Danadena• 16 января 2015
А еще масса информации по данной теме на форуме http://www.sdvg-deti.com/
автор Лагшмивара • 16 января 2015
Ответ дляDanadena
премного благодарна!
п.с. потребность в литературе о СДВГ-шках связана с наличием ребенка с диагнозом?
Danadena• 16 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
премного благодарна!
Да, к сожалению.
автор Лагшмивара • 16 января 2015
Ответ дляDanadena
Да, к сожалению.
интереса ради - соклько Вашему ребенку сейчас и ’перерос’ ли он данное состояние?
Danadena• 16 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
в личку напишите.