Ластоноша• 16 января 2015
Девочки, научите меня делать тефтели в мультиварке чтоб очень вкусно было)))
мультиварка панасоник
Цветочница• 13 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ленивые голубцы не нужно заворачивать каждый отдельно а проложить листами донышко потом фарш потом пару листов снова потом фарш и так несколько слоев а сверху смазать соусом
Ок! Сейчас пойду тогда колдовать над фаршем))) Спасибо Вам огромное!!! Вы мне реально вот даже морально помогли, мне даже плакать перехотелось!)))
ИзЮмрудная• 13 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
плакать здесь не нужно абсолютно))
Цветочница• 13 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
я делала еще тефтельки с добавлением творога
Круто!! Я по телеку недавно видела, что творог можно добавить, это было для меня открытием, в жизни бы не догадалась)))
ИзЮмрудная• 13 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
представьте вкусно получается! но нужен нежирный творог
Цветочница• 13 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
плакать здесь не нужно абсолютно))
Всё, справилась)) Я таки добавила немного манки, постоял фарш минут 15, в это время отварила листы капустки маленькой, и в итоге налепила тефтелей (без муки уже), перекладывала их в мульте листиками капусты))), залила кипящим соусом. Вот теперь верю, что они не развалятся!!! А если и развалятся, то хоть в подливку не превратятся
Спасибо Вам ещё раз!!! Вы мне очень помогли, правда

ИзЮмрудная• 16 февраля 2015
Ответ дляЦветочница

специально сфотографировала, что ничего не разваливается, без манки, без муки, все держит, единственное отличие добавила в этот раз морковки, это сырые тефтельки сейчас буду заливать соусом
Цветочница• 16 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Класс!!!