Трусы с капюшоном• 16 января 2015
мужа вызвали в военкомат официальном ПРИКАЗОМ от предприятия((
сегодня поступил приказ на облэнерго со списком тех, кому необходимо в понедельнику прийти в военкомат((это значит все мобилизуют его??
сказали теперь без повесток вот так будут делать с теми кто работает официально
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Так идите сдайтесь Путину,если вы его фанатка.Только без территории,в частном порядке
Так идите вместо с мужем, отцом и братом добровольцами защищать ваши долбаные территории от Пу. Только в индивидуальном порядке, без чужих мужей.
вАлнуюся сильнА• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
А такого,что если они уйдут,то вся нечить попрёт дальше,на Харьков,на Одессу.Вы будете рады?
Перестаньте вы Харьков трогать. Никто не пойдет, хотели бы-уже давно бы пошли. 40 км до границы, любое орудие достанет, так что не надо панику нагонять. Харьков-это Украина!
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
А у Путина мало оборонных предприятий и промышленности? Представляете, сколько всего уже наштамповано, еще до всех этих событий?
И, скажите, Вы верите, что Донбасс спокойно вернется в состав Украины? Или Укранина финансово потянет его восстановление и дотации?
Путину наша промышленность не нужна,ему просто надо её уничтожить.
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Не дали,вот и не захватил.
ага, голодные пацаны без броников и касок не дали, как же.
вАлнуюся сильнА• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Я из Харькова, мы на самой границе, нас захватить он мог минут за 40 - серьезно. Не захватил же почему-то.
Вот-вот и я о том же.Не трогайте Харьков!
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Не дали,вот и не захватил.
Да ладно , не дали , весной можно было голыми руками брать
Я тут Живу• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Не дали,вот и не захватил.
Какая-же Вы наивная......Кто не дал???
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Сдавайтесь,чего уж там.Такие же голодные пацаны в ВОВ тоже Гитлеру не дали нашу землю.А армия Гитлера была посильнее всех
Неместная Я• 16 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Та втом то и дело что война гибридная, не можгут явно наступать, а ХНР создать не улалось
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
ага, только защищали они родину, а не олигархов вонючих
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Нет уж,сначала пускай мужчины Донбасса идут,а не по кафе хари наедают,пока остальных убивают.А если коснётся моей территории,то пойду и я и все мои знакомые и родственники
Неместная Я• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Там стратегия была, а здесь такое впечатление что все сделано на растягивание конфликта
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ваш вонючий олигарх сдрыснул в Киев и неплохо себя чувствует.Но претензий к нему у вас нет
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Так я же говорю - как только мужчины Донбасса получат оружие они сразу перейдут на сторону ДНР
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Если успеют
Твоя подруга• 16 января 2015
интересно - значит, как вашей территории коснется - так ваш муж пойдет, а за донбасс должен мой муж идти, а за донецкий аэропорт гибнут мальчики из Мукачево, Львова, Винница и Киева? С логикой у вас проблемы.
сектантка• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Он вам лично рассказал?
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Если успеют
Что значит если успеют- оружие есть - вперёд прорыватся с боем
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Здравствуйте! я сегодня вообще выпала в осадок, утром звонок в дверь, на пороге дворник:’Повестка’)
мальчику семнадцати лет
(это моё выражение лица на тот момент)
благо, парень живёт в Америке)Киев)Голосеевский район)
мальчику семнадцати лет
(это моё выражение лица на тот момент) благо, парень живёт в Америке)Киев)Голосеевский район)
А моему сыну 16 лет, пришла повестка тоже сегодня утром, но это пока только встать на учет в военкомате. Может не идти, нам повестку в почтовый ящик бросили.
вАлнуюся сильнА• 16 января 2015
Да на фиг путину не нужен ни крым, ни донбасс. Правильно сказал какой то знаменитый российский политолог (не помню фамилию): Крым для путина как чемодан без ручки-тяжело нести и жалко выбросить. Вот и донбасс ему так же нужен.
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
То и значит.Штрафбат
Я тут Живу• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Ну Вы жжете,зачем путину Твоя подруга?
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Пока в руки не вручили все повестки в печку
Неместная Я• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Да, и еще защищали там родину свою любимую , а не тех кто готов распластаться и лежать под россией.
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Были претензии. И на харьковском евромайдане мы с мужем каждые выходные стояли. И 22 феврали под дворцом спорта стояли напротив кодла титушек, когда сепаратский съезд Гепа с Допой собрали. И на похоронах харьковских мальчиков из Небесной сотни были и плакали. И надеялись. Но только надеялись не на этот беспредел, не на этих красных кхмеров, которые сейчас нашу кровь пьют. Поддержка мной майдана - была самая большая ошибка моей жизни, и мне очень за нее стыдно.
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Ну Вы жжете,зачем путину Твоя подруга?
Будет ему рассказывать,что его армия самая сильная.Может усыпит старичка.Все спасибо ей скажем
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляНеместная Я
или распластаться под Петей, честным и неподкупным.
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
На нынешних тоже управа будет,их видно история ничему не учит.Только убегать им будет некуда.
Я супер-пупер• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
А вы верите в то, что вторую по численности и мощности армию в мире могут остановить горстка голодных, босых, необученных украинских военных? Прям у Пу носки спадают от страха.
+100, напугали ежика голой попой, наивные все такие. Неужели кто-то верит, что победа будет за нами, если Путин таки решится пойти на Харьков, Одессу и т.д. Да даже если мы все встанем, нас и на пару дней не хватит, сметут за несколько часов.