Трусы с капюшоном• 16 января 2015

мужа вызвали в военкомат официальном ПРИКАЗОМ от предприятия((

сегодня поступил приказ на облэнерго со списком тех, кому необходимо в понедельнику прийти в военкомат((это значит все мобилизуют его??

сказали теперь без повесток вот так будут делать с теми кто работает официально
akaholera• 16 января 2015
Ответ дляДевальвация
какой?
надо подать заявку, которая может быть не одобрена властью
Нашли в капусте• 16 января 2015
как-бы здорово было если бы собрались все те кому принесли повестки и к верховной раде...с автоматами...и война бы закончилась сразу
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Не сравнивайте х..н с пальцем.Шоколадному до Сталиеа,как до неба раком.При Сталине вы бы уже в каталажке сидели.а не на Советчице.Вот кто к ТИРАНАМ БЛИЗОК,ТАК ЭТО ПУТИН
ага, только чем новшества про запрет на митинги из-за мобилизации отличают петины методы от вовиных? Эдак они сравняются скоро.
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
что-то Иосифа Виссарионовича народ долго терпел. И Пол Пота долго. И Пиночета. А вы думаете, у нас Петю через полгода свергнут? Вот сейчас пойдут все в ато или в тюрьмы, как на заклание, и слова не скажут, и будет это длиться десятилетиями.
Если будет дефолт и кончатся деньги то сметут тут же
Ксерокопия ночи• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ага, и все 100 тыс., которых сейчас призывают, направят служить на блокпосты и в части, а как же.
Во первых не 100, а 200тыс. планируют. А во вторых, пока есть добровольцы насильно никого отправлять не будут. Зачем на передовой люди, которые не хотят и не готовы воевать?
Кубик Рубика• 16 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
тогда вы будете агентом ФСБ. Не знаете о предупреждении?
Нашли в капусте• 16 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
не пойму о чем вы
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
104 тысячи - 50 до 20-го апреля и остальные до осени.
Какие на х..р добровольцы? Сколько их будет из 100 тыс? 500 человек? И все?
Ксерокопия ночи• 16 января 2015
Ответ дляПапина дочка
не ломайте барышням кайф... соревноваться в остроумии
У страха глаза велики!
Кубик Рубика• 16 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
не пойму о чем вы
Президент Украины Петр Порошенко заявляет о подготовке спецслужбами России акций против мобилизации.

Об этом он сказал на встрече с председателями областных государственных администраций, - передают «Украинские новости».

’Сейчас у нас есть информация, председатель Службы безопасности доложил мне об этом, что у нас спецслужбы соседней страны готовят и инспирируют акции против мобилизации. Реакция правоохранительных органов, руководителей областей должна быть мгновенной и жесткой. Я буду считать проведение таких акций абсолютно недопустимыми’, - подчеркнул он.

Вместе с тем Порошенко отметил, что органы власти должны проводить разъяснительную работу с населением относительно мобилизации.
Твоя подруга• 16 января 2015
Я же говорю - 37 год.
Неместная Я• 16 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Ото так и надо сделать.
Вместе с семьями.
соева-сысоева• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Были претензии. И на харьковском евромайдане мы с мужем каждые выходные стояли. И 22 феврали под дворцом спорта стояли напротив кодла титушек, когда сепаратский съезд Гепа с Допой собрали. И на похоронах харьковских мальчиков из Небесной сотни были и плакали. И надеялись. Но только надеялись не на этот беспредел, не на этих красных кхмеров, которые сейчас нашу кровь пьют. Поддержка мной майдана - была самая большая ошибка моей жизни, и мне очень за нее стыдно.
Ну наконец-то!!!
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ну наконец-то!!!
так я в этом второй месяц каюсь:(
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ну наконец-то!!!
Через годик если человек скажет что стоял на майдане его будут бить - может быть даже и ногами
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Ото так и надо сделать.
Вместе с семьями.
и расстреляют нас, ка царь Николашка на Ленском расстреле. Реально расстреляют, с детьми и бабами - скажут, сепары:(
Кубик Рубика• 16 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Теперь понимаете, как расценивается Ваше предложение?
Ксерокопия ночи• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
По разговору боевых офицеров, им реально надо около 50 тис., но реально подготовленных и готовых морально, профессионально и физически воинов. А такое количество, наверное для того. что бы побольше денег стырить на содержании, обмундировании и питании.
Нашли в капусте• 16 января 2015
Ответ дляКубик Рубика

ааааа...ну да ну да..со всех сторон подготовились..молодцы...точно прав Ярош окажется-что до весны эти суки будут..потом их снесут
Неместная Я• 16 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Какие все таки люди узкомыслящие
Нашли причину.
Твоя подруга• 16 января 2015
да где они возьмут таких 50 тыс, повторюсь? Такие - в смысле, подготовленные и опытные - сидят в Югославии миротворцами или в СБУ бумажки клепают. Будут мужиков необстрелянных, слепых, хромых, кривых под пули подставлять, суки.
соева-сысоева• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
так я в этом второй месяц каюсь:(
знаете,как говорят,’’ Только дурак не меняет своего мнения’’.
очень хорошо,что Вы прозрели!
а заблуждаться может каждый...
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Какие все таки люди узкомыслящие
Нашли причину.
А что - реальная причина - не было бы этих скакунов, остался бы Янукович у власти эххххххх красотища бы была, жили бы себе как год назад и горя бы не знали
Доктор Хаос• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Приказ пришел, предприятие взяло на себя обязанности военкомата- теперь или увольнение или идти в военкомат
какой ник у вас симпатичный!!!!
Нашли в капусте• 16 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Вы знаете мне все-равно как оно расценивается..но то что женщинам с детьми и матерям придется вставать или они останутся без мужей и дети без отцов...эта война похоже просто выгодна президенту..премьеру-деньги для них это все...ужас(((
соева-сысоева• 16 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
ой,скорее бы весна,как бы хотелось это увидеть!
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Это сейчас надо , а при необходимости Россия выставит и 100 000 и 200 000 и всё ....
Ксерокопия ночи• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Это, да! Настоящие спецы находятся за пределами страны и работают за другие деньги. Легче найти нищего и любящего свою землю мужчину и начинать давить на больное. Посмотрите, никакой ротации не будет. Не отпустят от туда обстрелянных и научившихся воевать мужиков!
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Впаяют по 10 лет за сепаратизм паре десятков таких жен и матерей для острастки - и все заткнемся и будем молчать в тряпочку, и на похоронах своих мужей заплакать не посмеем, потому что за спиной будут сбушники следить - за каждую слезинку - лишний год :(:(:(
Нашли в капусте• 16 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
понимаете нельзя так с народом...и наш народ терпит..терпит..но конец терпению есть и будет