Трусы с капюшоном• 16 января 2015

мужа вызвали в военкомат официальном ПРИКАЗОМ от предприятия((

сегодня поступил приказ на облэнерго со списком тех, кому необходимо в понедельнику прийти в военкомат((это значит все мобилизуют его??

сказали теперь без повесток вот так будут делать с теми кто работает официально
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Лучше уж тогда операцию по смене пола ему сделать, будите тогда семьёй лезбиянок
так хоть и лесбиянка, но военнообязанным-то он останется:)
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Вся нация станет штрафбатом. Только и всего.

Вот объясните мне, темной, какого наши бойцы уже несколько дней стоят насмерть за Донецкий аэропорт? От которого почти ничего не осталось?
Ну ээээ раз стоят значит так надо - может с этого Яценюк и Порошенко гешефт имеют
Пугачиха• 16 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Поддерживаю полностью! Вчера такой же разговор состоялся у меня с мужем! Срать на нас хотело наше правительство! Не такого результата ждали люди! Пусть суки, сами в броник и на фронт! УРОДЫ, СКОТЫ, ТОЛСТОЖОПЫЕ ТВАРИ!!! Я была против нынешней оппозиции, но ТОЛЬКО ОППОЗИЦИЯ не голосовала за принятие закона о мобилизации!!!! Не хватает зла! Такое чувство, что хотят уничтожить всё трудоспособное население мужчин! ИРОДЫ!!!!!!!!!!!!!
Наконец то прозрели!!!!!Здобулы.
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Неее почему, женщин берут только определённых професий
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляРаздражевская
идея зачетная ) если муж ’коньки не откинет’ до дурки
это да... но в ато откинуть больше шансов...и, может, тогда ему поставят на учет как алкоголика, а алкоголиков же не берут.... бедный муж, он же у меня бокал шампанского весь вечер цедит:):):)
Кубик Рубика• 16 января 2015
А если транссексуал? ))

http://ribalych.ru/wp-content/uploads/2012/08/1020...
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
здесь промашка - профессия у него электронщицкая, девочкам на его курсе ее же давали и военнообязанными делали:)
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
А если транссексуал? ))

как пацаны-то в ато обрадуются такому пополнению:):):)
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
А если транссексуал? ))

Хммм а это идея - интересно транссексуалов берут в армию ?
Если нет то это совсем просто откосить будет - надевает муж твои трусы, чулки, красится и вперёд в военкомат
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляКубик Рубика

А такого,что если они уйдут,то вся нечить попрёт дальше,на Харьков,на Одессу.Вы будете рады?
Кубик Рубика• 16 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот и пригодится ’белье на выход’, как мама говорила ))
Шкала Радости• 16 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
а почемы вы сами так отвечаете??Донеце орал,что есть мощи ’россия’,флаги их тягали за собой....а теперь мой муж,мой брат и отец должны погибать за этих ’....’,как по мне пусть валят все они в росиию и донецк свой заберут,лишь бы наши мужчины живы были.Донецких не переделать,они уже потерянные....пусть сами воюют за свои дома
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
А может и не попрут - будут мирно себе жить на Донбасе
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Если бы нечисти было нужно, они бы еще в марте не то, что в Харькове - в Чопе бы уже были.
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы в это верите?В шизонутого Путлера мания- царь мира,по меньшей мере Украины
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Так уже все об этом говорят, здался нам этот Донбасс пусть идут куда хотят, вывести от туда войска и границу оборудовать !
Кубик Рубика• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
А вся нечисть и так попереть может. Или Вы думаете, что все они скопились в аэропорту? Не смешите меня.
Вряд ли им нужен Харьков. Им нужен доступ в Крым. И сделать из ДНР, ЛНР очередное Приднестровье или Абхазию.
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Это они вам лично сказали?Какого ж рожна они тогда в аэропорт лезут и дохнут там?Жили бы себе на своём огрызке.
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
А вы верите в то, что вторую по численности и мощности армию в мире могут остановить горстка голодных, босых, необученных украинских военных? Прям у Пу носки спадают от страха.
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Харьков нужен,там промышленность,авиазавод,оборонка
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Да верю - если бы хотел уже давно бы захватил а так ему и Донбасс не особо нужен, но отступить теперь не сможет - свои же не поймут
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
нет, что вы, украинская сильная и мощная армия только одним своим видом пугает путинских слабаков.
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Так идите сдайтесь Путину,если вы его фанатка.Только без территории,в частном порядке
Шкала Радости• 16 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
в ж..пу этот донбасс,пусть как крым валят в россию...кому от того плохо стало,что на карте крым отмечен не территория Украина??
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Я из Харькова, мы на самой границе, нас захватить он мог минут за 40 - серьезно. Не захватил же почему-то.
Щас ухожу• 16 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Моего тоже заберут, наверное, была кафедра в универе. Не знаю, чего и делать. Ребенк -инвалид ,а я уволиена с ним сижу. Где деть ребенка, чтоб на работу выйти, ели мужа заберут, не знаю, он у меня не ходит и понимание нет. Иначе, прожить будет нереал на детские по инвалидности, они идут на лекарства и дефектолога в осоновном..
Договоритесь в соцю службе об липовом лишении вас родительских прав. Получиться, что муж один смотрит за ребенком-инвалидом, а таких не призывают.
Кубик Рубика• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
А у Путина мало оборонных предприятий и промышленности? Представляете, сколько всего уже наштамповано, еще до всех этих событий?
И, скажите, Вы верите, что Донбасс спокойно вернется в состав Украины? Или Укранина финансово потянет его восстановление и дотации?
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Не дали,вот и не захватил.
Я тут Живу• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
А каким образом и при чем здесь аэропорт можно узнать?
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
В этом то и фишка вся , бросают украинцев как пушечное мясо на войну в которой они победить просто не смогут ...

Победить Россию можно только хитростью - вон видели один план тут сегодня выкладывали - чем не вариант ?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791737