Работать надо• 16 января 2015
Караул!Приватбанк
Девочки,ну капец просто.Дело в том,что банк ввел ограничения для жителей из зоны АТО.Я там не живу уже 7мес,выехала в Россию.Можно проводить 1 операцию в сутки,хотя вчера и позавчера проводила по 5-6 переводов.А теперь у меня катастрофа,1 операция всего.и то я уже ее сделала.Я принимаю заказы - клиенты оплачивают,вообщем работа налажена.Потом меняю гривны на рубли.А теперь они лишили меня единственного заработка в декрете((. Денег и так не хватает.Они пишут,чтоб я выезжала на Украину и заново переоформляла карту.Ну как так??
Пусин Кукин• 16 января 2015
Странный пост... Приват обязан может еще и термтнал в рашке вам поставить?
Работать надо
• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Вот так вот. Делайте карту рос банка и дальше работайте
у меня все заказы в Украине с налаженной базой клиентов.
ЗавЛабСнаб• 16 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
я в Украине, переселенка.. а то же самое...
Работать надо
• 16 января 2015
Ответ дляБерюковна
Извините,а что Вы хотели?Вы же не на Украине,а в России....
да какая разница где я нахожусь,я же не делаю переводы в зоне АТО или пополнения.Может я в Африке сейчас,и оттуда работаю.
Добрый Жук• 16 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
а живя в России.........Вам заказы приходят в Россию и Вы им потом в Украину пересылаете.
Работать надо
• 16 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
так вы можете пойти в любое отделние Приватбанка и заново переоформить карту свою.
Работать надо
• 16 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
нет,я работаю более 3-х лет с постоянными складами,девочки сами отправляют на моих клиентов напрямую.
Работать надо
• 16 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Рашка - не Рашка,это не имеет никакого значения.Не пишите бред.
Я такая - жду трамвая• 16 января 2015
Ответ дляБерюковна
А я во Франции живу, но продаю тут на КС в Украине. Ииииии?
Девочки, что ж Вы за змеи такие? Капец
Язвочка• 16 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
а может и в АТО находитесь... откуда им знать, карта регистрирована ж в АТО. Вот и говорят переоформить.
Работать надо
• 16 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Девочки, что ж Вы за змеи такие? Капец
спасибо за поддержку
Блoшка-матрешка• 16 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
нет,филиал скорее открыть
Я такая - жду трамвая• 16 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
пусть пишет, яд же надо куда-то девать!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2015
Да уж, умеют наши соотечественники поддержать и помочь!
Автор, Вам нужно в любое отделение вне зоны АТО подойти лично и изменить адрес проживания на другой вне зоны АТО
Работать надо
• 16 января 2015
Ответ дляЯзвочка
да это понятно.
В рот не ложи• 16 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Девочки, что ж Вы за змеи такие? Капец
При чем тут змеи? У нас закон вышел, что все карты оформленные в зоне войны-АТО заблокированы!! Вам рассказать что такое ЗАКОН? Или Автор у нас особенная?
Работать надо
• 16 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
как???я в России
БеллаДонна• 16 января 2015
Сейчас вы находитесь на территории другого государства. Оформите там карту ихнего банка и работайте как раньше. В вашем случае выходит так и рыбку сьесть и..... Я живу в украине и тоже много потеряла клиентов из-за ситуации. Ищите новые связи и новых клиентов и не будет счастье и не будет вам проблем с Приват банком.
Язвочка• 16 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
да это понятно.
Ну вот и получаеться, что нужно добраться до Украины и переоформить. Или попросите кого то оформить карту, если есть человек, которому доверяете, и все проблемы отпадут.
Lana_Noice• 16 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
налаживайте в вашей новой родине. какие претензии к иностранному для вас банку?
Я такая - жду трамвая• 16 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ага, и не говорите! А потом эти люди говорят о единстве нации и взаимопомощи! Фу. Мне стыдно за таких украинок!!!
Lana_Noice• 16 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да. на ’россия’
Работать надо
• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
наверное вы у нас особенная ,раз все знаете.И так понятно,что заблокированы.Я ищу выход и спрашиваю совет.
Бабушка мороз• 16 января 2015
Девочки не все так страшно. Общалась с оператором. Там ограничения есть. Например,с карты в АТО нельзя делать более одного платежа в сутки на другие карты. А на карту в АТО может заходить сколько угодно платежей с карт в Украине.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
как???я в России
думаю, что другого выхода нет, уточните у них в чате