Работать надо• 16 января 2015

Караул!Приватбанк

Девочки,ну капец просто.Дело в том,что банк ввел ограничения для жителей из зоны АТО.Я там не живу уже 7мес,выехала в Россию.Можно проводить 1 операцию в сутки,хотя вчера и позавчера проводила по 5-6 переводов.А теперь у меня катастрофа,1 операция всего.и то я уже ее сделала.Я принимаю заказы - клиенты оплачивают,вообщем работа налажена.Потом меняю гривны на рубли.А теперь они лишили меня единственного заработка в декрете((. Денег и так не хватает.Они пишут,чтоб я выезжала на Украину и заново переоформляла карту.Ну как так??
Anicha• 16 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
у меня буквально час назад заблокировали,вчера и позавчера я первеодила по 5 платежей,а поступают мне деньги до 10р в день.
Спасибо!
Попробую сегодня неск. раз платежи сделать, проверю, как у меня.
Но как же это противно все(
Одноклассница• 16 января 2015
ой *платежи забракованы, а не карты
Anicha• 16 января 2015
Ответ дляОдноклассница
да, со вчера вечера. при этом вообще как-то выборочно... в той теме можно почитать, что у девочки, оформившей карту в Черкассах, но с Донецкой пропиской, карты забракованы, а у жителей Мариуполя - нет
ага, читаю сейчас, и сил нет возмущаться этим банком уже)
Я такая - жду трамвая• 16 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
я бы во вражескую страну не бежала, тем более дальше зарабатывать на украинцах - это, по-моему, неправильно.
б... о, ещё одна патриотка! А почему Вы тоже самое Порошенко не скажете???? Он же зарабатывает на этой войне и его не волнует, правильно это или нет
Бабушка мороз• 16 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
это хорошо,что жизнь так не повернула. А могли бы и в такой ситуации оказаться:дом разрушен,а вся родня в рф. Денег нет.работы нет.куда б вы делись. Даже если б не хотели.выбора не было б. А у нас такое часто и густо!
автор Работать надо • 16 января 2015
девочки,давайте не будет о войне,и о политических взглядах.Пожалуйста.
Думы мои думы• 16 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Странный пост... Приват обязан может еще и термтнал в рашке вам поставить?
супер
Ля-ля-ля• 16 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Так я не спорю, что все выживают, как могут.
Я написала, что я бы так не поступила.
Не так воспитана.
Оль4@• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Вот так вот. Делайте карту рос банка и дальше работайте
++++
Кисельная барышня• 16 января 2015
робіть бізнес на новій батьківщині
Я такая - жду трамвая• 16 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
робіть бізнес на новій батьківщині
и Вам аредлагаю с таким предложением обратиться к нашему президенту порошенко: пусть едет в Израиль бабло заколачивать
Одноклассница• 16 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
робіть бізнес на новій батьківщині
а де повиннi робити бiзнес мешканцi Української частини Луганської областi, якщо їх картки також заблокованi???
Я такая - жду трамвая• 16 января 2015
Ответ дляОдноклассница
тоже хотела бы услышать вразумительный ответ от такой ’умной’советчицы
Воздух в банке• 16 января 2015
Что то троллем пахнет.
Одноклассница• 16 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Что то троллем пахнет.
капец, почитайте темку целиком! это вы тролль! и это не первая тема на Советчице уже
Ля-ля-ля• 16 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
робіть бізнес на новій батьківщині
підтримую
Кисельная барышня• 16 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
дєточка, твій трамвай уже давно пішов
автор Работать надо • 16 января 2015
я не тролль!!!!!
Я такая - жду трамвая• 16 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
дєточка, твій трамвай уже давно пішов
бабуля, на более внятный ответ разума не хватило?
Разгуляшка• 16 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
да какая разница где я нахожусь,я же не делаю переводы в зоне АТО или пополнения.Может я в Африке сейчас,и оттуда работаю.
Африка с Украиной не воюет
Разгуляшка• 16 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я во Франции живу, но продаю тут на КС в Украине. Ииииии?
Девочки, что ж Вы за змеи такие? Капец
и ваш муж явно не в зоне ато раз вы такая добрая