Наизнанку• 16 января 2015

Есть ли тут фитнесс тренеры

Как вы попали работать в эту отрасль?
неДоЖиру• 16 января 2015
закончила курсы, так и попала

автор Наизнанку • 16 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
закончила курсы, так и попала
А раньше чем занимались?
Иванка Бур• 16 января 2015
Тяжело ли работать тренером?
Алиса в стране Советчица• 16 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
закончила курсы, так и попала
а Вы тренер по чему именно?
Та легко!• 16 января 2015
сначала сама занималась лет 5, потом поняла, что моё, закончила сначала курсы, дальше инфиз, еще курсов много, ковенции, мастер-классы.
-halina-• 16 января 2015
Моя подружка владелица фитнес клубов в Одессе и Харькове. Слышала от неё, что все в подряд не берёт на работу,только профессионалов. У неё жёсткий отбор и высокие требования. Что Вас интересует, могу у неё расспросить.
Берюковна• 16 января 2015
сейчас нет, но раньше - это кошмар! раньше я ходила как на работу, иногда через силу, но потом, после декрета, во мне что то поменялось и я начала получать удовольствие от занятия. Главное правильно научится распределять свои силы! У меня бывает по 3-4 занятия и плюс еще и сама в зале тренируюсь!

Берюковна• 16 января 2015
а, забыла написать, я мастер спорта по плаванию! ну это давно.....
неДоЖиру• 16 января 2015
Ответ дляНаизнанку
А раньше чем занимались?
Раньше была менеджером по персоналу. Работа тренером - самая лучшая для женщины. Много времени свободного и денежку зарабатываешь. Лучше конечно вести персоналки в тренажерном зале,не так устаешь