Потрындельница• 16 января 2015

пресс кубиками

Есть ли тут обладательница супер пресса. Именно девушки с четко видным рельефом? ПОКАЖИТЕ)))Как вы этого достигли?
Fancy Love• 16 января 2015
Всё очень просто - много труда и диета, и будут вам кубики. У меня кубиков пока нет, но я над этим работаю)

автор Потрындельница • 16 января 2015
Думаю еще важно какой тип фигуры, некоторые без труда достигают, а некоторые годами и никак. Знаю не мало фитнес тренеров пышек.
Почемучечка• 16 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Нужна сушка тем, кто ’не без труда’ достигает.
zhuchok84• 16 января 2015
у меня есть, ничего специального не делала
Vladis86• 16 января 2015
ну, показывать не буду..раньше много пахала в зале а был лишь рельеф.потом родила и при обычной калланетике уже кубики) скорее всего гормоны тоже повлияли. попробуйте калланетику)