Перемелица• 16 января 2015
Доллары на карту
Добрый день!
Хочу для визы положить доллары на карту (достаточно большая сумма), чтобы сделать выписку для визового центра о состоянии на счету.
Может кто-то уже так делал, и подскажет как лучше, учитывая, что как потом эти доллары снимать. В каком банке лучше открыть? Или вообще может купить тревел чеки?
В целом, это для постраховки на бизнес визу.
Бабушка-байкерша• 16 января 2015
у меня подруга в банке--она мне написала такую справочку--про наличие денег на счету,никто не проверял,летала в Хорватию летом
Перемелица
• 16 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
а мне она такую справочку не напишет?))
Бабушка-байкерша• 16 января 2015
Ответ дляПеремелица
а мне она такую справочку не напишет?))
какой город?
ша спрошу
а в какую страну летите?
ша спрошу
а в какую страну летите?
Перемелица
• 16 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
какой город?
ша спрошу
а в какую страну летите?
ша спрошу
а в какую страну летите?
в Чехию
Бабушка-байкерша• 16 января 2015
Ответ дляПеремелица
в Чехию
напишите мне
natas@bigmir.net
сказала-напишет
natas@bigmir.net
сказала-напишет
Перемелица
• 16 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
телефон свой напишите мне на имейл--я Вам сейчас перезвоню
ага
Манный комочек• 19 января 2015
Чехи с особым ’пристрастием’ дает бизнес визы, да и вообще чешское посольство самое вредное и придирчивое.
По поводу ’нарисованой’ справки, будьте готовы к тому, что могут попросить выписку со счета с операциями по нему и могут попросить при подаче документов показать карту.
Я сдаю документы в чешское посольство с выпиской из банка + ксерокопия карточки + карточка(пластик), ксерокопию карты всегда забирают, карту смотрят.
У меня карта в Юникредите в евро + текущий счет в евро, после прохождения посольства перекидываю деньги на текущий счет и снимаю в кассе банка, валюту нужно заказывать, снятие бесплатно.