Капитошечка• 25 февраля 2013
Еще раз о донорстве.
Добрый день всем. Я уже несколько месяцев назад подымала тему донорства яйцеклеток. Но все меня " затюкали". Сейчас ситуация еще более усугубилась. И так по порядку. У нас с мужем отличная, стабильная, средне статистическая семья, но - у нас не деток. Много лет назад мы взяли с интерната девочку 10 лет. Сейчас у нас уже есть внучка. Но мысль о своих детках никак нас не покидает. В прошлом году мы обратились в клинику в г. Днепропетровске. Прошли всю подготовку к ЭКО по программе с донорской яйцеклеткой, так как свой резерв я уже исчерапала и у меня теперь единственный шанс - это только донор. В субботу были в клинике, в итоге донора сейчас свободного нет, в худшем варианте надо ждать до осени-зимы, а у меня время идет ( я имею ввиду года). Если будет донор , то я хоть сейчас готова к началу ЭКО. ДЕВОЧКИ, может кто-то готов стать донором (территориально нужен человек только из Днепра, так как надо пройти медицинское обследование). может у какой -то мамочки тяжелое финансовое положение и она согласиться нам помочь за вознаграждение. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ в клинике 700$ + от нас еще 700$, медицинское обследование и все медикаменты тоже за нас счет. Нужен донор с группой крови 2+. Я готова обсуждать любые предложения, в том числе финансовые. Девочки, я так хочу малыша , сил уже нет так жить, помогите мне.
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я готова помочь, но у меня 2- Такая не подходит?
Вам спасибо за не безразличие. Но нужно совпадение группы крови и резус-фактора.
Аноним• 25 февраля 2013
Ну так ребенок все равно будет не ваш, мужа и чей-то. И не факт что все получится, может есть смысл пересмотреть свои приоритеты. Вам как минимум уже около 40, хотеть малыша - это похвально, а то что вы, теоритически, можете его оставить сиротой в детстве или очень молодом возрасте - вам не страшно? Я бы внучкой занималась, честно, я не осуждаю вас, просто не понимаю.
Мечты все сбываются - верьте и очень просите, желаю Вам успеха.
Ля-ля-ля• 25 февраля 2013
а что еще надо от меня кроме согласия вам помочь?) надо будет принимать какие то таблетки или гормоны?
Кошка Мурка• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну да этож будет ребенок вашего мужа генетически и др женщины, все равно что отправить мужа найти женщину а потом усыновить ребенка..
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
Хочется пожелать вам удачи!!! Не отчаивайтесь!!! Если не секрет - сколько вам лет?
Мне 40 лет
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Надо пройти медицинское обследование, для программы ЭКО надо принимать гормоны. В клинике есть девочки, которые прошли этапы стимуляции и забора яйцеклеток уже неоднократно ( в год 3 -4 раза). Сейчас очень актуальны доноры с группой крови 2+.
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как Вы себе это представляете - муж иди к другой женщине и делай ей ребенка. Очень умно. А на счет усыновить, дак это у меня все было. Я хочу выносить и родить , и буду считать малыша только своим.
Аноним• 25 февраля 2013
Вот интересно,а почему ТОЛЬКО Днепропетровск? Ведь и в соседних городах есть девочки-доноры. Я дважды была донором,оба раза в России,абсолютно без напрягов.А тут у нас с Вами вообще соседний город.Я,например,проблемы не вижу.Рассматривайте и другие города.
С уважением.
P.S.Кто спрашивал про гормоны - нет,их пить не нужно.Их колоть нужно.Ежедневно.И на УЗИ бегать через день.Да и других ньюансов хватает...
С уважением.
Аноним• 25 февраля 2013
Кстати,Запорожье от Днепропетровска находится в часе езды.И маршрутка стоит ок. 40 грн.А беря девочку из клиники Вы жутко рискуете получить слабые ооциты.Ну,предствьте,их стимулируют каждый квартал.Это плохо очень. Да и больше 4 стимулях в жизни не рекомендуют женщине.
Я в апреле вот собираюсь,в последний свой донорский протокол.Тяжело это,кто бы что ни говорил.
Кошка Мурка• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
а зачем тогда идете на это? ради денег?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
а зачем тогда идете на это? ради денег?
Как бы ни было банально - да.Деньги - это первое,ради чего я иду на это.Но и получить письмо с известием о нстаупившей беременности тоже приятно.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я с Вами могу договориться или Вы уже заняты в апреле?
Тролю как могу• 26 февраля 2013
Ну девочки идите на ’ остров кенгуру’ или ’ пробирка’ там все подскажут , прочтете старые подшивки - это не так просто дай - дам , там кучу анализов надо сдать и прочее... Даст вам Бог ребеночка , идите на эти форумы.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Давайте попробуем. Только вот гонорар у меня 2 тыс. у.е.
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Добрый вечер. Я сейчас в командировке в России, буду дома в пятницу. Можем связаться по телефону 067-569-04-58.
Резвая лошадка• 04 мая 2013
Автор, вам еще нужен донор? У меня группа крови 1+, но слышала, это не так важно... Опыт донорства есть, положительный