Капитошечка• 25 февраля 2013

Еще раз о донорстве.

Добрый  день всем. Я уже несколько месяцев назад подымала тему донорства яйцеклеток. Но все меня " затюкали". Сейчас ситуация  еще более усугубилась.  И так по порядку. У нас с мужем отличная, стабильная, средне статистическая семья, но - у нас не деток. Много лет назад мы взяли с  интерната девочку 10 лет. Сейчас у нас уже есть внучка. Но мысль о своих детках никак нас не покидает. В прошлом году мы обратились в клинику в г. Днепропетровске. Прошли всю подготовку к ЭКО по программе с донорской яйцеклеткой, так как свой резерв я уже исчерапала и у меня теперь единственный шанс - это только донор. В субботу были  в  клинике, в итоге донора сейчас  свободного  нет, в худшем варианте надо ждать до осени-зимы, а у меня время идет ( я имею ввиду года). Если будет донор , то я хоть сейчас готова к началу ЭКО. ДЕВОЧКИ, может кто-то готов стать  донором (территориально нужен человек только из Днепра, так как надо пройти медицинское обследование). может у какой -то мамочки тяжелое финансовое положение и она согласиться нам помочь за вознаграждение. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ в клинике 700$ + от нас еще 700$, медицинское обследование и  все медикаменты тоже за нас счет. Нужен донор с группой крови 2+. Я готова обсуждать любые предложения, в том числе финансовые. Девочки, я так хочу малыша , сил уже нет так жить, помогите мне.
Аноним• 25 февраля 2013
Я готова помочь, но у меня 2- Такая не подходит?

автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам спасибо за не безразличие. Но нужно совпадение группы крови и резус-фактора.
volna-a-a• 25 февраля 2013
Клянусь,бесплатно бы согласилась.И группа подходит,в Днепр бы приехала.Но я беременна.
Желаю Вам удачи.Не огорчайтесь,будет Вам именно Ваш человек (донор)
Аноним• 25 февраля 2013
Ну так ребенок все равно будет не ваш, мужа и чей-то. И не факт что все получится, может есть смысл пересмотреть свои приоритеты. Вам как минимум уже около 40, хотеть малыша - это похвально, а то что вы, теоритически, можете его оставить сиротой в детстве или очень молодом возрасте - вам не страшно? Я бы внучкой занималась, честно, я не осуждаю вас, просто не понимаю.
Мечты все сбываются - верьте и очень просите, желаю Вам успеха.
Ля-ля-ля• 25 февраля 2013
а что еще надо от меня кроме согласия вам помочь?) надо будет принимать какие то таблетки или гормоны?
Inna_ua• 25 февраля 2013
Хочется пожелать вам удачи!!! Не отчаивайтесь!!! Если не секрет - сколько вам лет?
Кошка Мурка• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну да этож будет ребенок вашего мужа генетически и др женщины, все равно что отправить мужа найти женщину а потом усыновить ребенка..

автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
Мне 40 лет
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Надо пройти медицинское обследование, для программы ЭКО надо принимать гормоны. В клинике есть девочки, которые прошли этапы стимуляции и забора яйцеклеток уже неоднократно ( в год 3 -4 раза). Сейчас очень актуальны доноры с группой крови 2+.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как Вы себе это представляете - муж иди к другой женщине и делай ей ребенка. Очень умно. А на счет усыновить, дак это у меня все было. Я хочу выносить и родить , и буду считать малыша только своим.
Inna_ua• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне 40 лет
давайте! ищите! все у вас получится!!! моя бабушка родила в 37 лет и правнуков дождалась!
Удачи Вам и счастья!!!
Аноним• 25 февраля 2013
Вот интересно,а почему ТОЛЬКО Днепропетровск? Ведь и в соседних городах есть девочки-доноры. Я дважды была донором,оба раза в России,абсолютно без напрягов.А тут у нас с Вами вообще соседний город.Я,например,проблемы не вижу.Рассматривайте и другие города.
С уважением.
P.S.Кто спрашивал про гормоны - нет,их пить не нужно.Их колоть нужно.Ежедневно.И на УЗИ бегать через день.Да и других ньюансов хватает...
Аноним• 25 февраля 2013
Кстати,Запорожье от Днепропетровска находится в часе езды.И маршрутка стоит ок. 40 грн.А беря девочку из клиники Вы жутко рискуете получить слабые ооциты.Ну,предствьте,их стимулируют каждый квартал.Это плохо очень. Да и больше 4 стимулях в жизни не рекомендуют женщине.
Я в апреле вот собираюсь,в последний свой донорский протокол.Тяжело это,кто бы что ни говорил.
Кошка Мурка• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
а зачем тогда идете на это? ради денег?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
а зачем тогда идете на это? ради денег?
Как бы ни было банально - да.Деньги - это первое,ради чего я иду на это.Но и получить письмо с известием о нстаупившей беременности тоже приятно.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я с Вами могу договориться или Вы уже заняты в апреле?
Тролю как могу• 26 февраля 2013
Ну девочки идите на ’ остров кенгуру’ или ’ пробирка’ там все подскажут , прочтете старые подшивки - это не так просто дай - дам , там кучу анализов надо сдать и прочее... Даст вам Бог ребеночка , идите на эти форумы.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Давайте попробуем. Только вот гонорар у меня 2 тыс. у.е.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Добрый вечер. Я сейчас в командировке в России, буду дома в пятницу. Можем связаться по телефону 067-569-04-58.

Аноним• 28 февраля 2013
Хорошо,позвоню.
Резвая лошадка• 04 мая 2013
Автор, вам еще нужен донор? У меня группа крови 1+, но слышала, это не так важно... Опыт донорства есть, положительный