Аноним• 25 февраля 2013
УЗИ беременным
Привет девочки))))хочется поделиться радостью....Вчера были с мужем на УЗИ!!!за 4!!! нашей беременности впервые супруг был рядышком)))а малыш-ПОМАХАЛ РУЧКОЙ НАМ)))Ехали домой-увидела,как муж украдкой смахивает слезинку.....сижу и плачу от радости...от переполняемых чувств ....наверное просто синдром беременных?такая ручечка махонькая...пальчики тонюсенькие,красивые...мой малыш...моя новая жизнь....НАШЕ четвертое счастье!!!
Аноним• 25 февраля 2013
Очень вас понимаю, мы тоже ждем третьего ребеночка.Слезы потекли сами, когда услышала стук родного сердечка.Нам уже 15 недель, сыночек будет
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кто у вас мальчики ,девочки?
у нас и девочки и мальчик)))ждем-все равно кого Бог даст,рады и доченьке и сыночку,лишь бы роды и беременность прошли отлично и без приключений))))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
а к нам спинкой лежал....но эта рученька....папу сначала вывели ,думали делать внутр.узи(предпологаемый срок был 12 нед,потом завели-а малыш с папой что ли поздоровался))))ножками потопал)))))девочки...такое классное состояниеееее)))))))
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
как круто))
4й- уже подвиг))
а сколько вам лет?)
4й- уже подвиг))
а сколько вам лет?)
29 почти
Апрель Ивановна• 25 февраля 2013
хочеться задать вопрос - как вы с ними справляетесь???!!!!
я с одним не могу
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
я с одним не могу
справляюсь,точнее -справляемся)))муж помогает при возможности)))но в общем-то и дети хоть шухарные,но сообразительные,легко как-то)))сложно тогда,когда болеть начинают....а так-муж смеется,говорит-будет как у моих(его) родителей-6 детей!!!но..эт шутка конечно )))надеюсь)))
Аноним• 25 февраля 2013
Здорово!!!Как трогательно,сама слезу смахнула.Удачи Вам и крепкого здоровья!!
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо)))

Ответ дляАноним
поздравляем! я тоже на прошлой неделе была на УЗИ, ждем второго малыша ))) наше чудо прыгало смешно так ))) акробатика прям, тоже ручоночки такие малюсенькие, даже пальчики посчитали )))
а судя по вашим темпам (в 29 лет 4-й ребенок) вы родителей переплюните!!!
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляТополинка
ВАС тоже поздравляем))))))желаю легкой беременности и легких родов!!!
Аноним
• 25 февраля 2013
Девочки,часто читаю.что многие ждут ребеночка,но что-то не складывается...НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ИСКРЕННЕ,ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ИСПЫТАТЬ ЭТО СЛАДКОЕ ЧУВСТВО))ПУсть и ВАМ аист принесет малыша!!!пусть и вашей жизни появится такой махонький комочек счастья))))

Я Вас не боюсь• 03 марта 2013
Какое счастье, Автор!!!!!!!!!!!! Читала и сама чуть не пустила слезу!!!!!
Будьте здоровеньки и счастливы!!!!