Стрекозей• 16 января 2015
замуж за грузина!!!вы бы пошли?какие они в семье, расскажите
Вся в кредитах• 16 января 2015
У нас є знайома сім´я: вона українка, він грузин, познайомились в Польщі, двоє синів, він для неї робить ВСЕ, у них сильна любов і гарні стосунки.
Дую ветер• 16 января 2015
Знакомая замужем за грузином, очень хороший муж, зарабатывает хорошо, заботливый, но погуливает периодически, даже не особо скрывает. Он здешний уже больше 20 лет, и у них это в порядке вещей, типа так заведено, даже не видит в этом плохого
Стервочка• 16 января 2015
Очень красиво ухаживают а когда женятся изменяют страшно!!! и при том все!!!
Сундучок с каникулами• 16 января 2015
Если он из Грузии и здесь живет временно, то он вам врет, что не женат. ТАМ на Родине у него уже есть жена и дети - 100%.
мадам Везувий• 16 января 2015
Ответ дляСтервочка
Можно подумать наши очень верные.
ДинамоКит• 16 января 2015
Ответ дляСтервочка
+1000000
120-120-120 (не худею)• 16 января 2015
тунеядцы,любят петь-танцевать-готовить-вроде умеют тр..ся))
Сегодня на диете• 16 января 2015
От человека зависит,а не от национальности...Ну что украинцы все одинаковые?глупости....
Стрекозей
• 16 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
мадам Везувий• 16 января 2015
У нас в городе есть итальянцы,вот это бл*дуны.каждый день их с новыми девками вижу.да ещё и жадные.
Работать надо• 16 января 2015
Ответ дляКапитошечка
Нет, восточные люди очень жестоки.
грузины не восточные люди) а православные как и мы)
но гулящие мама дАрАгая)
Лень гуглить• 16 января 2015
у нас знакомые - она украинка, он грузин. отличная семья, все делает для семьи. общих у них двое детей, ожидают 3 + у нее ребенок от первого брака! и все у них отлично!!!!
Подметайло• 16 января 2015
Все от человека зависит, это правда. Мой не гуляет, к семье и родителям отношение ответственное. Но то, что любят приукрасить (не о своем говорю, а о других гр. родичах) такое есть, пыль в глаза пустить-так это есть.
Тектоническая расческа.• 16 января 2015
соседи:грузин+украинка. Он очень добрый и безотказный, но эмоциональный :)))
Я б такое не носила, но продаю• 16 января 2015
у нас в городе грузин - лучший мамолог города. Красиииивый!
Бабы к нему на прем бегают, чтоб только пощупал