Канализационный люк• 16 января 2015

Верный способ вернуть Крым и Донбас

Ну значит так, Крым присоединили к Украине во времена СССР, а почему - да потому что СССР правили украинцы. После Сталина у власти были только украинцы - Хрущев, Брежнев (Днепропетровский - так что тоже украинец), Черненко. Горбачев и Андропов не в счет - они только пару лет правили.

Так значит нам нужно сейчас объединится с Россией, через пару лет у власти в новом союзе будут украинцы, затем присоединяем к Украине Крым и Донбасс и .... ( и еще можем кое что оттяпать ) ... и сразу разваливаем союз :)

И без всяких жертв всё забираем что наше - как вам план ? :)
Результат:
вже голосів: 198
108 (54.55%) План малость туповат - может не сработать
90 (45.45%) Гениальный план, Наполеон и Карл 12 и Гитлер нервно курят в сторонке
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2015
лучше с судами, и немалыми репарациями, законным путем)
Папина дочка• 16 января 2015
Автор, праздники закончились - хватит пить!
автор Канализационный люк • 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Судами можно и до 3000 года ничего не получить
Чебурастик• 16 января 2015
ЧЮ у вас
ЛучшиеЦены• 16 января 2015
Ответ дляПапина дочка
точно)))
Персонаж Аноним• 16 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
для россии это 4-я попытка, проверяйте достоверность информации
Карамбулкул• 16 января 2015
где вариант: План полный бред?
за неимением такого варианта,проголосовала за ’малость туповат’
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
есть другой план - выдать за путина Ани Лорак...а вдруг чего получится?
Карамбулкул• 16 января 2015
Ответ дляПапина дочка
Крапипопка• 16 января 2015
БРАВОно пить явно нужно меньше,еще 19 января и в завязку до 14 февраля))
Баррикадница• 16 января 2015
Ответ дляПапина дочка
Карамбулкул• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

или скрестить его с Фарион
фрау Гитта• 16 января 2015
КРЫМ И ДОНБАСС БЫЛ И ЕСТЬ ЧАСТЬЮ УКРАИНЫ! А С УТЫРОЧНОЙ РАШКОЙ ОБЪЕДИНЕНИЮ НЕ БЫВАТЬ!
Детектор лжи• 16 января 2015
Знаете, моя бабушка, пережившая 2 мировую войну, говорит: Ну и пусть союз! Ничего страшного, все будет нормально и в союзе. Главное- чтоб закончилась война!
ЧукИГеки• 16 января 2015
Донбасс никто не отбирал! Мы украинцы! не придумывайте!
Ответ дляфрау Гитта
Ну так временно - типа такой хитрый тактический ход
НаКаВыкусиКа• 16 января 2015
на фиг мне донбасс и крым?мне и без него хорошо живется,отдыхать есть где-и цены приемлемы,и мне к Польше 10 км
Мао_Мяо• 16 января 2015
Автор, идите в .опу вместе со своей Россией
Крапипопка• 16 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
моя бабушка тоже так говорит,она у меня родилась в 42 году,детство было плачевным,выживали как могла,теперь снова канетель бабушка теперь уже за нас переживает и за правнуков чтоб мы этого не видели,тяжело сейчас смотреть людям пережившим войну и отстроившим все с нуля на это все
ЗлойанОним• 16 января 2015
Ответ дляПапина дочка
+1000
Крапипопка• 16 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
так чемодан вокзал Польша тогда
Персонаж Аноним• 16 января 2015
а момент передачи Крыма Украине в Крыму было 8 ( восемь) магазинов. Не было дорог, газа, электричества. В одном из интервью Кравчук сказал, что когда тогдашний секретарь ЦК КПУ приехал в Крым и посмотрел, он сказал, что такой разрухи он еще никогда в жизни не видел. Это 50-е годы и разрушенная войной Украина. Русские в Крыму - это в основной массе переселенцы 1,2 максимум третьего поколения. После депортации крымских татар, их составами переселяли из России. Кстати, селили их в дома крымских татар, где им доставалось все от последних: домашняя утварь, мебель, скот и все остальное. Миф о том, что крыские татары были предателями, придуман для того, что бы их выселить и русские, я думая, не чувствовали себя ворами и ничтожествами, живя в их домах и прользуясь всем их имуществом. Одним их условий возвращения крымских татар в 90-х годах в Крым, было условие, что они не будут претендовать на дома и земельные участки их родителей и предков. Скорей всего, пройдет несколько лет, и Украине опять придется отстраивать Крым.
Тролю как могу• 16 января 2015
Класс, мне особенно понравилось,’через пару лет у власти в новом союзе будут украинцы,’
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
хитро...вспомнила случай с пьяным мужиком. Мне было 16 лет и пристал ко мне выпивший мужик с другом, тянул меня в кафе, ни в какую не хотел отпускать. Я его уже упрашивала и так и сяк. Ладно, пошли мы в кафе, сидим, кушаем чего-то там. Он пристально за мной следит. Дело было зимой. Пока он отвлекся, я спрятала свои вещи и говорю - я в туалет выйду, а мои вещи - у твоего друга. И спокойно ушла
Крапипопка• 16 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
сейчас то же делается с Донецком и Луганском чтоб побольше заселить туда русских,и т.д
Ответ дляТролю как могу
А что мы украинцы хитрые - всегда наверх пролезем
Крапипопка• 16 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
ПОДДЕРЖИВАЮ!!
Персонаж Аноним• 16 января 2015
автор, ник вам в темуучите историю
Капитанша• 16 января 2015
Ответ дляКрапипопка
так чемодан вокзал Польша тогда
так тогда может все раздадим, кроме ЗУ - главное чтоб к Польше было близко)))
Тролю как могу• 16 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Ага,а будут возмущаться,майдан им устроим