Дама с собачкой• 16 января 2015
В ожидании
Всем привет. Ситуация такова - встречаюсь с иностранцем. У нас, что называется, отношения на расстоянии. В апреле свадьба.
Я знаю, что после этого уже будет все совсем иначе. Но сейчас - работа с украинской зарплатой, которой хватает только на самое необходимое, развлечений - никаких, из друзей осталась только одна подруга (с остальными перестала общаться в следствии их негативного отношения к моим отношениям, простите за тавтологию, либо же потому что они были мужчинами и так или иначе оказывали знаки внимания), а самое ужасное - секса два месяца уже как нет, и с моим либидо у меня уже потихоньку начинает ехать крыша.
Чем себя занять, развлечь, отвлечь - не знаю. Деньги откладываются на свадьбу, даже в кафе лишний раз не сходишь. Сижу дома. Зачем написала сюда - не знаю. Пожалейте, может, просто((
Налетчица Муся• 16 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
ну так Автор пишет... ’... Деньги откладываются на свадьбу, даже в кафе лишний раз не сходишь. Сижу дома.’..и секса нет..такое ощущение, что только она собирает на свадьбу...
Таракашечка• 16 января 2015
А по теме, я бы так не смогла...тут годами встречаются и не знаю друг друга, а вы вот так...
Дама с собачкой
• 16 января 2015
не, ну давайте по теме, ребята) реально тяжко
на свадьбу я собираю на покупки себе - платье, туфли и прочее...
Finik-Figa• 16 января 2015
Вы молоды прекрасны ..что еще надо..Вижу цель иду по трупам..(я в хорошем смысде)...Дерзай девочка( простите за фамильярность) девочка жизнь любит дерзких..Этоя теперь уже точно знаю... соплей не надо никому...Главное чтоб ты потом не сломалась..Я буду держать кулаки за тебя..
Дама с собачкой
• 16 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а после свадьбы Вы хоть вместе жить будете?
ну конечно
полноценно, а не наездами
а пока вот тяжко, порой даже поговорить толком не с кем
полноценно, а не наездами
Finik-Figa• 16 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
Девушка! вы зря эту тему выложили.. в наше время женщины такие злобные и до крика завистливые ..вас же обгадят и заплюют желчью.. примеры я уже прочитала..ну а что подруг нет да и х.. с ними у меня их не было никогда..Я не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Finik-Figa• 16 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
ну конечно
полноценно, а не наездами
как говорит мне моя мама ..Хочешь быть счастливой..будь ею!!!!!!!!!!!!
Дама с собачкой
• 16 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
как вы справляетесь?
я одиночка по жизни в принципе, но сейчас просто какой-то депрессняк... Погода плюс еще эта мерзкая, у коллег по работе все бурно и в красках, а у меня вакуум какой-то, и хуже всего, что я действительно не знаю, чем его занять
Наталья К.• 16 января 2015
Включайте видео с тренировками, занимайтесь! Хорошо и для мозгов и для тела! Будете красавица в свадебном платье
Finik-Figa• 16 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
как вы справляетесь?
Я привыкла я наоборот не выношу баб..ну не умею я с ними.. Не люблю завистников и сильно их чувствую с мужчинами проще..у меня просто мужской коллектив лет этак 20 уже.. если будет трудно пишите в личку буду рада поделиться всем что знаю сама
Дама с собачкой
• 16 января 2015
Ответ дляНаталья К.
А я хожу в спортзал два раза в неделю уже :)
Не сильно спасает правда)
Дама с собачкой
• 16 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
Я в своей ситуации больше помоем как раз от мужчин услышала, мол, как это, посмела встречаться с иностранцем, а не с украинцем
Дама с собачкой
• 16 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, где познакомились? Сдайте рыбные места)
Познакомиться можно где угодно, если относиться к этому серьезно, я считаю.
Ангелочек с рожками• 16 января 2015
Отношусь к этому очень серьезно. Но попадаются или совсем старые пердуны или толстяки или зануды. Очень хочу замуж за иностранца. если знаете толковый сайт, сдайте ссылку)))
Золотаярыбка99• 16 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
вы серйозно?
Дама с собачкой
• 16 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
fdating.com
Дама с собачкой
• 16 января 2015
Ответ дляЗолотаярыбка99
вы серйозно?
вполне. свои расходы я решила взять на себя, не все же ему тащить
Копирайторша• 16 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
как вы справляетесь?
ну скоро у вас будет все в красках, а подруги останутся на Украине с ее проблемами, потеште себя что ли мыслью этой
Дама с собачкой
• 16 января 2015
Ответ дляКопирайторша
это тоже еще вилами по воде писано) там, конечно, хорошо, но первое время будет нелегко, плюс еще и работу вряд ли сразу найду
но,надеюсь, все будет хорошо)
Копирайторша• 16 января 2015
ну вы же как-то себе представляете совместное проживание или как получится?
Ангелочек с рожками• 16 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
fdating.com
попробуем. А по теме: автор,вы не боитесь, что именно в чужой стране вы станете наиболее чувствовать свое одиночество? Пока есть время я бы посоветовала бы вам найти для себя какое то хорошее хобби, которое бы приносило вам радость и по возможности денежку)
Копирайторша• 16 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
хорошая идея
Дама с собачкой
• 16 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
нет, мне там очень понравилось. плюс муж-то будет рядом постоянно, а тут никого
на гимнастику может еще записаться? хотя общения-то там вряд ли больше станет. для кружков по интересам как-то великовата уже