Аноним• 02 июля 2012
Нужен мобильный телефон
Девочки,пожалуйста,посоветуйте продавца мобильных телефонов на "кидстаффе"!бюджет небольшой-300-350гр.прсмотрела много объявлений-пишут,что регистрация на Украине НЕ обязательна...это возможно???
Дарья_Харьков• 02 июля 2012
доброе утро, если Вы говорите о ’китайцах’, то у моей кумы он за год полностью ’умер’. Изначально, было эхо при разговоре(появилось через неделю после покупки). Мое мнение, купите простой , но оригинал...
Аноним• 02 июля 2012
я тоже присматриваюсь к таким телефонам. Присматриваюсь к продавцам с ником apexs07 и DEONISIY. Но в объявлениях нигде не сказано про белый Имей и с гарантией непонятнки...
velikiy32@rambler.ru• 02 июля 2012
только оригинал!не берите китайские клоны-сдыхают,иногда,в течении недели!
rfnzkflenmrj• 02 июля 2012
да,лучше простой купите но оригинал,сами подумайте за 30 какой может быть телефон,+ ко всему на вас еще наваривают,какая же его голая цена тогда?оригинал служит долго не выкидывайте деньги на ветер на китай
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляsichsv
Здравствуйте,могу продать свой Samsung L320 какраз за такую цену,ну он естественно б/у. Обращайтесь.если что...
он новый в магазине столько стоит
Аноним• 02 июля 2012
у меня китайский очень довольна, пользуюсь 8месяцев,слышимость отличная не глючит,но пользуюсь только в режиме разговора двух сим карт и смс,да батарея слабая хоть их и две,купила мощную батарею оригинал от нокиа и все проблемы решины держит отлично,да еще не много потерлась краска по бокам но это у обычных тел. оригинальных тоже бывает
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
а какая модель?
garjachaja• 02 июля 2012
samsung GT-E1182 на две симки, с фонариком. радио. Батарея на 3 дня-267 грн в любой торговой сети Днепропетровска. Не продаю. пользуюсь.
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляgarjachaja
ДАВНО ПУЛЬЗУЕТЕСЬ???
garjachaja• 02 июля 2012
С 01.06.2012. Это лично мой опыт. У брата он уже 12 месяцев без нареканий, верой и правдой. и в хвост и в гриву.
Baлeнтинka• 02 июля 2012
у меня самсунг С3222 на две симки месяцев 10 работает и заряжаю раз в 3-4 дня, написано Китай, но сертифицирован для Украины.
Я думаю, что лучше новый китайский, чем неизвестно как и кем б/у, ИМХО
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляДевка
а где покупали?
Baлeнтинka• 02 июля 2012
в ваш бюджет не войдет, за 850 тогда еще. а в магазинах он стоил 1000-1100.
я просто писала, что китайский тоже нормально работает