Рыжик-пыжик• 16 января 2015

Посоветуйте тени, чтобы дорого смотрелись на глазах для дневного макияжа.

Без рекламы, плиз
Очень-очень• 16 января 2015
Послушаю,с Вашего позволения.

Сусановна• 16 января 2015
я купила пигменты мас очень красиво, не пошло, дорого смотрятся
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2015
и мне нравятся пигменты mac. У меня vanilla, правда наношу не на все веко, но очень крвсивоооо
Творог для розжига• 16 января 2015
Фирма MAC, как по мне самое лучшее, что есть! Пробывала много фирменных, но эти самые лушие и по текстуре и не скатываются к концу дня и держатся супер
Творог для розжига• 16 января 2015
Я смотрю я тут не одна такая
Зам Ам• 16 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
+ 100!
Зам Ам• 16 января 2015
у меня бобби браун и мас, и пигменты тоже есть...

Зам Ам• 16 января 2015
только вот подделок много на кидстафе с китая...дешево пигменты не покупайте! Если берете на развес, смотрите, чтобы отзывы были все положительные, да и рейтинг продавца...
Lydia• 16 января 2015
Смотря какой у вас тип. Такие вопросы...что на блондинке будет смотрется дорого, то на брюнетке 0 пошло. И наоборот.
Хороший цвет для натурального макияжа базовым тоном у меня был (заканчивается) NUX цвет ES 04 TAUPE
Дона Ко Ко• 16 января 2015
Мои любимые герлен, но я люблю матовые.
ЗаведУющая• 16 января 2015
А что такое пигменты? И какая их цена?
Partizankaus• 16 января 2015
А какой цвет для дневного макияжа подойдёт,волосы темно-русые,глаза голубые.Можно в личку ссылку на поверенного продавца,пожалуйста:)