Рыжик-пыжик• 16 января 2015
Посоветуйте тени, чтобы дорого смотрелись на глазах для дневного макияжа.
Без рекламы, плиз
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2015
и мне нравятся пигменты mac. У меня vanilla, правда наношу не на все веко, но очень крвсивоооо
Творог для розжига• 16 января 2015
Фирма MAC, как по мне самое лучшее, что есть! Пробывала много фирменных, но эти самые лушие и по текстуре и не скатываются к концу дня и держатся супер
Зам Ам• 16 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
+ 100!
Зам Ам• 16 января 2015
только вот подделок много на кидстафе с китая...дешево пигменты не покупайте! Если берете на развес, смотрите, чтобы отзывы были все положительные, да и рейтинг продавца...
Partizankaus• 16 января 2015
А какой цвет для дневного макияжа подойдёт,волосы темно-русые,глаза голубые.Можно в личку ссылку на поверенного продавца,пожалуйста:)