Девочки, состояние волос-это состояние здоровья. У меня в молодости были шикарные-снималась в рекламе) сейчас их осталось процентов 30. Дайте пожалуйста, контакты хорошего мастера по наращиванию волос в киеве. Очень нужно. У меня паника-скоро тепло, в косынке и шапке не походишь больше.
ША все! я пришла• 16 января 2015
Вы в Вк есть? Могу поделиться своим опытом
только, если у Вас свои еще лезут, то опасно наращивать, наверное(
Железобетон• 16 января 2015
остальные надоели? вы знаете принцип наращивания? на тоненькую волосинку приклеивают пучок волос. а ваши ослабленные как долго протянут с таким грузом ?
ША все! я пришла• 16 января 2015
Ответ дляvasi4kina
спасибо больщое вот моя страничка
я через часика 2-3 напишу - буду дома.
наращивание делала у двух мастеров. расскажу Вам)
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
спасибо больщое вот моя страничка
а сколько Вам лет? занимаетесь спортом? каким?
Вы замужем?
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
а зачем это вам?
Красивая
интересно много ли занимаетесь спортом, что бы так выглядеть
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
спасибо))) да много я очень склонна к полноте)
Класс. А я ленюсь все никак не войду снова в ритм. Желаю Вам женского счастья