Мусик Пусик• 16 января 2015

Гадание

Добрый день, девочки кто пользовался услугами гадания сдесь на сайте? Можно ссылочку и Ваши впечатления от полученой информации. Спасибо.
ПоэтеСССа• 16 января 2015
Господи, ну зачем вам оно надо, то гадание?

Поумничка• 16 января 2015
у манифесты.все сбылось
Ковбой Хагис• 16 января 2015
да нет тут настоящих гадалок.Впрочем и в природе их тоже нет
Стервочка• 16 января 2015
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=363974

Здесь пользовалась, но больше понравилось по ссылке. Рекомендую.
автор Мусик Пусик • 16 января 2015
Ответ дляСтервочка

спасибо )))
Скользкая• 16 января 2015
Пользовалась неоднократно,думаю есть гораздо большие грехи, а мне оно как самовнушение,обращалась к девочкам которые не берут фиксированных денег к стаме https://www.kidstaff.com.ua/user-917835.html (сбывается потихоньку) и к дее https://www.kidstaff.com.ua/user-814460.html (она больше как психолог,пока ничего не сбылось,но успокоила.)
автор Мусик Пусик • 16 января 2015
Ответ дляПоумничка
у манифесты.все сбылось
. Где искать ?

автор Мусик Пусик • 16 января 2015
Ответ дляСкользкая
Дея ничего мне не сказала_ говорит что не открывается инфо.
Стервочка• 16 января 2015
Про Дею- ничего не могу сказать. На меня у нее расклад не пошел и все. Другая - не попала, я спросила про работу про конкретное место ( вроде были намеки, но меня не пригласили даже) А она мне написала - да.
18 мнеУЖЕ• 16 января 2015
Ответ дляСтервочка

Интересная девушка. У Вас совпало ? Отвечает конкретно , или воды много? Спасибо .
Стервочка• 16 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ту, что рекомендую - интересные ответы.
Стервочка• 16 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мои ощущения и мысли- подтвердились.
Пушкининиана• 18 января 2015
будут вместе?
Чучело-Мяучело• 19 января 2015
Дея, раскладывает на картах Таро, так что не знаю как на счет психологии, таксы нет, у меня кое что сбылось
Фенте Фря• 29 января 2015
есть одна ведьма, два раза гадала - все в точку) даже мороз по коже прошиб.... только она вконтакте