Ромашкинная• 25 февраля 2013
нужна бюджетная посудомоечная машина чёрного цвета
желательно самая дешовая модель
Ромашкинная
• 25 февраля 2013
красивая
думаете, что качество не очень?
мечтаю о посудомойке ( просто брежу)
но пока нет возможности дорогую купить
знаю что у многих она уже есть
подскажите - такая маленькая для семьи с 3х человек выдержит? Ну конечно с годами нас может стать и больше но я думая до того времени нам наш папа подарит что-то лучше - а пока только такой вариант)
или лучше не мелочиться и вложить деньги и купить что-то по лучше?
думаете, что качество не очень?
мечтаю о посудомойке ( просто брежу)
но пока нет возможности дорогую купить
знаю что у многих она уже есть
Аноним• 25 февраля 2013
хочу сказать про Delfa отличная машина но у меня большая, пользуюсь год все отлично.До этого была Бош маленькая(Бош уже ушла на покой отслужила 8 лет)разницы в мытье посуды нет(главное моющее хорошее)
Иванка Бур• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
я советую купить большую.
и собирать 3 дня в нее посуду?
Аноним• 25 февраля 2013
У нас на 6 комплектов, на 3 чел. вполне хватает. размеры такие-же как на фото, покупали маленькую, т.к. габариты кухни не большие, плюс еще стиралка на кухне занимает место
Иванка Бур• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
красивая
думаете, что качество не очень?
мечтаю о посудомойке ( просто брежу)
но пока нет возможности дорогую купить
знаю что у многих она уже есть
думаете, что качество не очень?
мечтаю о посудомойке ( просто брежу)
но пока нет возможности дорогую купить
знаю что у многих она уже есть
в принципе для семьи из 3 человек машины на 6 комплектов вполне хватит, а на счет производителя — люди вон пишут, что отлично работает, просто там все, что можно сделать из пластмассы, сделано из пластмассы
когда-то купила кухонный комбайн делфовский — через пару месяцев начал кусками отлетать пластик
так что дело Ваше, конечно, но Вы же помните поговорку про скупого, который платит дважды?
естественно, я понимаю, что и с деньгами напряг и все такое, но мое мнение — лучше уж в кредит что-то стоящее...
Ответ дляАноним
и собирать 3 дня в нее посуду?
Не говорите ерунды.
Ничего собирать не надо, позавтракали по 3 тарелки, ложки-вилки, чашки уже грязные. Поставили на полоскание, до вечера постоит. Поужинали еще 3 тарелки, вилки, ложки, чашки. Плюс кастрюлька, сковородка, салатничек, а то и не один. Тарелочка от нарезки, хлеба и т.д. Варенье сьели - банку в посудомойку.
Не будет она пустая никогда, разве что есть перестанете, то да.
Аноним• 25 февраля 2013
а мені цікаво: невже так важко помити 3 тарілки,ложки,вилки і кружки руками?Невже без посудомийки ну ніяк?
Ромашкинная
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ви попали просто в точку! Я ненавиджу мити посуду!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему Вы решили, что у них по 3 ложки , 3 вилки и 3 тарелки ? Вы бываете у них дома во время приготовления и потребления еды и знаете сколько остается грязной посуды ???